Компания Beaute Accomplie

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

anach писал(а):ir@ : а почему Вы сама не зайдете к нам? лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Я же не в Питере :lol: Далековато идти :lol: Если таки соберусь в мае в Питер, то конечно. Тем более вы вроде в центре?

tchastik, спасибо за коммент. Я, кстати, к навязчивому сервису отношусь также как и Вы.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Переулок Гривцова, 9. Угол с Каналом Грибоедова. Это в 200 м от метро Сенная, рядом с Невским и Исаакиевской площадью.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Там же будет располагаться и Национальная Инвестиционная Корпорация? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Нет, офис НИК находится в Москве.
Аватара пользователя
mikst62
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2009 20:47
Откуда::

Непрочитанное сообщение mikst62 »

Всем привет :D Нуникуда от Senchika не дется на какой форум не зайди он тут как тут :D Надо всем сказать ему огромное СПАИБО за бесплатную рекламу :lol: Раз он ругает значит дествительно хороший товар и надо брать :D
Аватара пользователя
mikst62
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2009 20:47
Откуда::

Непрочитанное сообщение mikst62 »

Воспользовался его советом не удивляйтесь.Это он мне посоветовал зайти на соседний форум.Вчера не поленился съездил в Вашу компанию :D Ребята это стоит того.Конкретно СКИДКУ на ка :D .рту дали :D за то что купил набор опять СКИДКА.Еще и полотенце подарили :D .Мне сорок с хфостиком :D Надеюсь теперь хвостик будит уменьшаться :D О конкретных результатах судить пока рано.Но эффект от крема для контура глаз УЖЕ НА ЛИЦЕ :D СПАСИБО :D Отдельное спасибо Senchiky
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

mikst62, а Вы еще что-нибудь не для себя прикупите, например, для женщины, не будьте эгоистом :wink:
Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

А вот интересно, какие продукты у вас пользуются наибольшим спросом, если это конечно не секрет? Просто продукты недешевые, прямо скажем... Хочется сразу попасть в "горячую десятку" и купить что-нить Эдакое :D Супердейственное :D
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

ir@, больше чем уверена Эдакое для каждого индивидуально, это же косметика, сами понимаете, поэтому запишитесь на консультацию косметолога, сейчас в Ботэ Аккомпли такие проходят бесплатно по акции, там Вам все и посоветуют... а что касается декоративки еще и мэйк ап сделают)))))))))))))))
Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

Маруська, чего дразнитесь?
Я же не в Питере... :cry:
А до которого числа все эти акции будут продолжаться, и когда записываться, не исключено, что я смогу приехать в Питер после 15 мая, если все срастется, заеду к вам обязательно...
Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

Сегодня отличный день!
Получила свой заказ. Все супер-пупер! :D Все спасибки! :D
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

ir@ писал(а):Сегодня отличный день!
Получила свой заказ. Все супер-пупер! :D Все спасибки! :D


Будьте любезны, поделитесь отзывом нормальным, без рекламы.
(sensored)
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Всем привет! извиняюсь за долгое молчание. по какой=то причине наши форумы недоступны из италии. я, правда, не понял, почему...

IR! Я так понял, что Вам понравилась продукция. :) Я очень рад. На самом деле, клиенты, купившие нашу продукию хотя бы раз, уже никогда не променяют ее ни на что другое. Такого предложения на рынке больше нет. Мы - лучшие :)

mikst62. Надо будет сделать рекламу такую: "Убираем хвостики" :):):) Я пользуюсь только нашей продукцией. ОБратите внимание на увлажняющий крем. у многих мужчин проблема - раздражение и высыпания на шее. это связано с тем, что наши мужчины не умеют бриться, и с тем, что кожа в этих местах очень нежная. Раньше у меня тоже была эта проблема. но потом я нашел от нее средство - я покупал крем Биотерм. Но потом мы решили сделать свой крем, который, на самом деле, лучше, чем Биотерм. Пользуйтесь им каждый день после бритья, и забудете о "красной шее". :) А полотенчико-то у нас КРАСИВОЕ :)
Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

who писал(а):Будьте любезны, поделитесь отзывом нормальным, без рекламы.

А где вы тут рекламу-то усмотрели? Что значит "нормальным", уточните тогда?
Я же писала здесь: однажды купила крем увлажняющий, очень понравился мне он, очень. А консультант пропала, говорят, забомжевала... Я ее так и не нашла, зато нашла сайт, где и заказала почти всю увлажняющую хлопковую серию - крем, тот, что хотела, к нему сыворотку, маску и желе для глаз. Со скидкой мне это обошлось не так уж дорого. Попробовала уже все продукты. Очень приятные! Вот как захорошею теперь :lol:
anach, а Вам отдельное спасибо! Если бы не встретила здесь реальных людей, никогда бы не рискнула купить...
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

ir@ писал(а):
who писал(а):А где вы тут рекламу-то усмотрели? Что значит "нормальным", уточните тогда?


Вот если бы Вы написали, что крем Вам доставили например в течение 24 часов, либо крем именно тот который Вам подошел, или крем таков, что Ваши проблемы с кожей опять исчезли - то это нормально А когда Вы пишете что все супер-пупер и лучше в жизни не бывает, то это
0. самореклама
1. ни о чем не говорит
2. вводит всех в заблуждение, что же такого произошло, что Вы так обрадовались? Что получили всё? Я тоже знаю, извините, что извещения о квартплате приходят быстро
3. поэтому Ваш пост несет нуль информации
(sensored)
Ответить