Впервые в Рунете!!!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Впервые в Рунете!!!

Непрочитанное сообщение till777 »

Заходите и учитесь!!! http://www.mlminfo.info
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Лучше так: "Заходите и разводитесь!"
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение till777 »

WaveShock писал(а):Лучше так: "Заходите и разводитесь!"

Может вы имели в виду: "Заходите и размножайтесь?"
Если нет, то не стоит судить о пакете, не посмотрев, что он представляет из себя. А если жалко денег (да каких там денег - копеек) - так и скажите!
Свежая информация - на сайте действует 100% манибэк - в случае, если вы будете не удовлетворены услугами сайта http://www.mlminfo.info - все ваши затраченные деньги будут возвращены!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

НЕ горячился бы ты.
Этот пакет не только что слаб, он вообще на уровне новичка (по написанию)

Ты описываешь, внешние проявления, совершенно не задумываясь о том, что любая поднятая тобой тема имеет скрытый, но гораздо более ВАЖНЫЙ смысл. К примеру "1000 нет". А почему именно 1000? , а не 2000, или не 500? Можешь обосновать? И так везде.
Далее, ты на кого рассчитывал в качестве аудитории? Как ты предлагаешь обучаться, садиться за комп?

Внешне пакет не обработан. 3 части - 3 совершенно разные стиля, шрифта, формата. Да еще и распечатать нельзя нормально Сакксес.(по 1 страничке пришлось)

Пособие по тлф это вообще наивняк. :lol:
Ты, как не вникший в суть, опять видишь только внешее, а внутренние побуждения проходят мимо тебя. Твои советы работать не будут.

Ну про Кирпичи я вообще молчу. Рассказик конечно увлекательный, но совершенно неправдоподобный (опять же, ты не видишь внутренних мотиваций). Ну....про ненормативную лексику в учебных материалах .....это круто! :lol: Ты в МинОбр не хочешь свои наработки передать? :lol:

В общем вывод такой: в лучшем случае твой "обучающий пакет" тянет на сборник советов для новичков.
Цена макс 25 руб.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

till777 писал(а):Если нет, то не стоит судить о пакете, не посмотрев, что он представляет из себя. А если жалко денег (да каких там денег - копеек) - так и скажите!


Судя по стилю постов, то собранный там материал мне малоинтересен. Если в самом предложении уже звучат знакомые пронты - типа жалко копеек, то это материалы фирм что-то типа енота, интвея и прочего рассчитанного на хапок. В таких фирмах не может быть хорошо проверенных и устойчивых методов построения долгосрочного бизнеса - только сиюминутный выигрыш. Потому и туману много и дешевые приемчики - типа на понт взять.
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

To Senchik

Непрочитанное сообщение till777 »

>НЕ горячился бы ты.
>Этот пакет не только что слаб, он вообще на уровне новичка (по написанию)

Я не Толстой, чтобы владеть всеми художественными стилями написания Может вы имели ввиду по содержанию? Впрочем, отвечаем дальше....

>Ты описываешь, внешние проявления, совершенно не задумываясь о том, что любая поднятая тобой тема >имеет скрытый, но гораздо более ВАЖНЫЙ смысл. К примеру "1000 нет". А почему именно 1000? , а не
>2000, или не 500? Можешь обосновать? И так везде.

Я отлично знаю работу Windows настраиваю её так, что даже на отстое ось летает! Но, я не знаю всей сути работы винды, я не знаю что там за ядро такое и для чего оно вообще нужно, не знаю что за процессы происходят и т.д. Так и с сетевым маркетингом... Кто-то всю жизнь разбирается, учится, книжки читает, а кто-то в это время работает и зарабатывает вполне хорошие деньги. Если авторитет сказал, что надо 1000 нет, то сделай... Хотя, можешь самостоятельно разбираться во всем этом.

>Далее, ты на кого рассчитывал в качестве аудитории? Как ты предлагаешь обучаться, садиться за комп?

Представь себе - сетевиков! А ты как думал? Я ведь такой - если сделал пакет для сетевиков - то буду его им и предлагать! Обучаться... Идти в школу, в университет, техникум... Я не предлагаю никому обучаться. Я даю полученные методики и предлагаю их отрабатывать на практике. Открыл пакет, почитал как надо делать список знакомых - пошёл и сделал. Открыл - посмотрел как надо идти на соц. опрос - и пошёл.

>Внешне пакет не обработан. 3 части - 3 совершенно разные стиля, шрифта, формата. Да еще и
>распечатать нельзя нормально Сакксес.(по 1 страничке пришлось)

А зачем вы отстой распечатываете? Или всё-таки методики понравились? Книгу и шаблоны разговоров можете спокойно печатать, а Success - зачем? Откорректируйте методики под свою компанию и запишите в тетрадь или на компьютер. Не печатать надо пакет, а работать с ним...

>Пособие по тлф это вообще наивняк.
>Ты, как не вникший в суть, опять видишь только внешее, а внутренние побуждения проходят мимо тебя.
>Твои советы работать не будут.

тлф? Что вы имели ввиду? Будьте проще и люди к вам потянутся Снова, зачем мне суть? И как же мои советы не будут работать, если они работают и приносят деньги? Если б они не работали - стал бы делать этот пакет?

>Ну про Кирпичи я вообще молчу. Рассказик конечно увлекательный, но совершенно неправдоподобный >(опять же, ты не видишь внутренних мотиваций). Ну....про ненормативную лексику в учебных материалах> .....это круто! Ты в МинОбр не хочешь свои наработки передать?

Насчёт кирпичей вы не правы. Не знаю как на вас он повлиял, но на мою жизнь жизни многих людей он повлиял конкретно... За месяц я сделал столько, сколько раньше не делал и за 5 месяцев! Перечитайте книгу - может и на вас она повлияет. Ну ненормативную лексику я не буду выбрасывать из книги - не я же её автор. ДА и не прикидываетсь таким праведником - я не продаю эти книги детям, которые уже в 5 лет знают этой ненормативной лексики больше чем вы.

>В общем вывод такой: в лучшем случае твой "обучающий пакет" тянет на сборник советов для новичков.
>Цена макс 25 руб.

В общем вывод такой - перечитайте пакет и попробуйте методики на практике. Цена минимум 100$, но для Рунета по блату (мой родной Рунет!) всего 7$!
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

To WaveShock

Непрочитанное сообщение till777 »

>Судя по стилю постов, то собранный там материал мне малоинтересен.
>Если в самом предложении уже звучат знакомые пронты - типа жалко
>копеек, то это материалы фирм что-то типа енота, интвея и прочего
>рассчитанного на хапок. В таких фирмах не может быть хорошо
>проверенных и устойчивых методов построения долгосрочного бизнеса - >только сиюминутный выигрыш. Потому и туману много и дешевые
>приемчики - типа на понт взять.

Ух ты у меня уже и стиль есть! Спасибо! А если я буду разговаривать так: "Уважаемый WaveShock! Я очень признателен вам за ваш ответ, но смею вам заверить, что отношение к вышеперечисленным компаниям я никакого не имею и даже ни разу о них не слышал! Всё же очень благодарен вам за расширение моего кругозора и если вы считаете эти компании обманщиками, то я опираясь на ваше авторитетное мнение, обязательно обойду стороной предложения от этих компаний." Теперь собранный материал вам будет интересен?
Кстати, насчёт понтов.... А с чего вы взяли, что это понты? Неужели вы считаете, что 7 долларов - это большие вложения? Которые вам вернут в случае, если методики будут не рабочими?
Уверен, выложи я завтра пакет в халявную скачку - все побегут его скачивать. А так - лажа, фуфло...:)
А насчёт долгосрочного бизнеса... В сетевом маркетинге долгосрочный бизнес основывается на рабочей структуре и чем она больше, тем для вас лучше. Пакет Success предназначен именно для того, чтобы вы выбрали для себя свой рабочий метод работы (из нескольких) и построили свою структуру.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Вопос слегка не по теме. Какое у Вас образование? А свою продукцию Вы клиентам так же предлагаете: "Вам, что жалко 75 рублей за коктельчик с классным названием "Диароз (формула №1)" :) " Если эффекта не будет, то вернем Ваши 75 рублей."

Стиль есть всегда. Ваш стиль напоминает выпрашивание подаяний. ИМХО.

Мой стиль чаще менторский - тоже не лучший вариант, но я к нему привык.
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение till777 »

WaveShock писал(а):Вопос слегка не по теме. Какое у Вас образование?

Высшее техническое... Вот собираюсь получать второе получать в области сетевого маркетинга (специальность - менеджер сетевого маркетинга)!
WaveShock писал(а):А свою продукцию Вы клиентам так же предлагаете: "Вам, что жалко 75 рублей за коктельчик с классным названием "Диароз (формула №1)" :) " Если эффекта не будет, то вернем Ваши 75 рублей."

Да, нет... Оперативно сработали - где информацию-то взяли, если не секрет? Кстати, когда я предлагаю продукцию, то я вместо того, чтобы вешать лапшу на лапшодержальники, сразу говорю, что наша продукция ничего не лечит. Просто объясняю, что организм насыщается витаминами и сам выбирает, что и когда лечить и покупать кого-нибудь не вынуждаю - у каждого своя голова на плечах.

WaveShock писал(а):Стиль есть всегда. Ваш стиль напоминает выпрашивание подаяний. ИМХО.

Мой стиль чаще менторский - тоже не лучший вариант, но я к нему привык.


Да, стиль есть всегда... Но, в разных средах его можно менять. Интернет и offline - это две разные среды с совсем разными понятиями и стилями общения. А выпрашивать что-то - это не мой стиль - то выражение, по которому вы судите о моем стиле, было сказано, как говорится "в сердцах".
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение till777 »

Свежая информация!

Уважаемые участники форума! Большое спасибо вам за конструктивную критику - именно за ней я полез на форумы. Не обижайтесь, если я чем -то вас обидел, но мне действительно нужна была критика, чтобы внести изменения в пакет и доработать его до совершенного!!! Ровно через неделю, вашему вниманию и с учетом ваших пожеланий (кстати, можете оставлять пожелания о необходимой информации здесь) будет предоставлена новая версия пакета! Всем лицам, кто, приобрел пакет ранее, новая версия будет предоставлена абсолютно бесплатно.

С уважением, Александр Гаевский
Руководитель проекта MLMinfo.info
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

till777 писал(а): Вот собираюсь получать второе получать в области сетевого маркетинга (специальность - менеджер сетевого маркетинга)!

Только, скорее всего, эта специальность не имеет ничего общего с МЛМ. Она относится к сетям магазинов.
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение till777 »

Вы ошибаетесь... Второе образование имеет самое непосредственное отношение к сетевому маркетингу и все преподы - сетевики, которые уже сами добились успеха в MLM. Вот.
В России только один такой универ и называется он Университет Президента Компании РОЗ!!! Диплом выдается точно такой же, как и после окончания обычного универа, т.е. гос. образца.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Ошибаетесь ВЫ - В перечне профессий есть профессия "менеджер сетевого маркетинга", только относится она не к МЛМ, а именно к организации торговли в сетевой розничной сфере. Поэтому диплом гос. образца Вы, если и получите, то это будет диплом, равносильный купленному в метро. Потому что при аккредитации любого учебного заведения необходимо представить учебные планы. Сомневаюсь, что Мин. образования одобрило подобный учебный план.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Можно ли уточнить номер лицензии и аккредитации этого учебного заведения?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
till777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение till777 »

Уфф... Загрузили:) Почитайте сами - http://www.roz.ru/RozGoodsCatalog/teach.aspx и http://www.roz.ru/RozGoodsCatalog/teach_008.aspx
Была где-то ссылка об этих сертификатах и об специальности - но, что не могу её найти...
Почитайте Хронику Университета Президента. Выпуск 15-19 ноября 2005.
Ответить