Корпорация Свободного Общения

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Хотите научить Ваш мобильник приносить доход?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а): Если бы еще побегали с телефонными картами, то были бы еще дополнительные 500 тыс. дол. товарооборота...


Взвешено, исчислено, забраковано! (с) Валтасар. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

WaveShock писал(а):2. Коммерческая тайна это только в лохотронах. Нормальные компании о своем ТО говорят открыто и, как уже говорилось, гордятся им. При этом еще добавляется общее число дистрибьюторов. Знающий может прикинуть сколько можно заработать.

3. Некрасиво это, сначала говорить о том, что это тайна, а потом что нет никакого толку.Ну, лоханулся, с кем не бывает.

4. Народная мудрость гласит: "Предела нет только у глупости".

2. СТАТИСТИКА зарегистрированных в Проекте ПО ГОРОДАМ есть на официальном сайте http://www.k5.ru/?6697576, заходите - смотрите - считайте. В выделенных городах открыты Филалы, там реальные участники, в остальных - виртуальные (что не мешает им зарабатывать)... :)
Можете сами посчитать общее число реально подключенных, умножаете на средний расход абонента МФ, вот Вам будет ОБЩИЙ ТОВАРООБОРОТ Компании.
3. Меня, как и любого другого, интересует мой личный товарооборот, а товарооборот Компании пусть считают те, кому неинтересно считать деньги в своем кармане... :)
5. У народа есть еще другая мудрость: "Нет предела совершенству!" :)
Последний раз редактировалось cyberswarm 01 авг 2006 18:12, всего редактировалось 1 раз.
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Senchik писал(а):
cyberswarm писал(а): Если бы еще побегали с телефонными картами, то были бы еще дополнительные 500 тыс. дол. товарооборота...


Взвешено, исчислено, забраковано! (с) Валтасар. :lol:

А на фига договор было заключать, лоханулись, не грех и признаться...? :? :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Все уже давно признались что КСО не для них. Какие еще признания вы ждете?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

cyberswarm писал(а):
2. СТАТИСТИКА зарегистрированных в Проекте ПО ГОРОДАМ есть на официальном сайте , заходите - смотрите - считайте. В выделенных городах открыты Филалы, там реальные участники, в остальных - виртуальные (что не мешает им зарабатывать)... :)


Посмотрел...
Статистика - интересная вещь.
Эта статистика набиралась 2,5 года.
Рост за неделю - 0,5%, причем в городах, где нет связи, рост чуть ли не больше, чем в тех, где связи нет. Естественно, от общего количества зарегистрированных.
Но... С учетом того, что за 2,5 года огромное количество зарегистрированных просто забыло, что оно зарегистрировано, или даже просто отказались от тарифа, попробовав его, так рост еще и отрицательным окажется.
Фирма, желающая хотя бы удвоиться за год в количестве зарегистрированных, должна иметь рост как 2% в неделю, а уж удвоить оборот - так и все 4-5% в неделю.
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Admin писал(а):Все уже давно признались что КСО не для них. Какие еще признания вы ждете?

Мнение постоянных посетителей мне известно и я не жду от них никаких признаний в "любви" к КСО или наоборот.
Высказываться, конечно, могут все и обо всем, однако Объективная Информация может исходить ТОЛЬКО от тех, кто непосредственно занимается бизнесом в ЭТОЙ Компании.
Другие посетители, зайдя в соответствующую тему и читая "комментарии" тех, кто знает "все про всех", могут действительно подумать, что это так, не разобравшись до конца.
Я предоставляю желающим ответы на вопросы о КСО, в зависимости от их уровня интеллекта и степени непредвзятости, чего и остальным желаю... :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Зачем тогда Сергею отвечали? Вы же знаете его мнение о КСО и оно не требует комментариев. :D
Завсегдатаи этого форума далеко не новички в МЛМ и высказывают свое мнение только после профессионального анализа очередного предложения в том числе и с использованием данных, полученных от реальных участников рассматриваемого предложения.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Semen писал(а):Но... С учетом того, что за 2,5 года огромное количество зарегистрированных просто забыло, что оно зарегистрировано, или даже просто отказались от тарифа, попробовав его, так рост еще и отрицательным окажется.

Скажу сразу, что реально подключенных более 100 тыс. чел. (со слов Руководства), кто-то подключается, кто-то уходит, цифра остается примерно постоянной в этих пределах, т.е. за 100 тыс. чел.
В тех городах, где связи не было с самого начала, н-р, Питере, там роста почти нет. Какой-то рост может быть в тех городах, где планируется ближайшее открытие филиала, н-р, в Барнауле.
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Admin писал(а):Зачем тогда Сергею отвечали? Вы же знаете его мнение о КСО и оно не требует комментариев. :D
Завсегдатаи этого форума далеко не новички в МЛМ и высказывают свое мнение только после профессионального анализа очередного предложения в том числе и с использованием данных, полученных от реальных участников рассматриваемого предложения.

Я же никого не заставляю беседовать со мной и отвечать мне... :)
То чем занимаются они, не интересно мне, и наоборот.
Я же не лезу из кожи, доказывая свою правоту или их неправоту, я только говорю о своем видении: что было, что есть и что будет.
Читать или не читать, отвечать или не отвечать - выбор всегда есть... :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

cyberswarm писал(а):
Senchik писал(а):
cyberswarm писал(а): Если бы еще побегали с телефонными картами, то были бы еще дополнительные 500 тыс. дол. товарооборота...


Взвешено, исчислено, забраковано! (с) Валтасар. :lol:

А на фига договор было заключать, лоханулись, не грех и признаться...? :? :)
Тогда прокомментируйте это Ваш пост ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

cyberswarm писал(а):
Скажу сразу, что реально подключенных более 100 тыс. чел. (со слов Руководства), кто-то подключается, кто-то уходит, цифра остается примерно постоянной в этих пределах, т.е. за 100 тыс. чел.

Я знаю многих, кто выкинул свои симки уже после реального подключения. Так что делите слова руководства в несколько раз. А проще - порядок числа измените на единичку, будет более реальная картина.
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Admin писал(а):
cyberswarm писал(а):
Senchik писал(а):
cyberswarm писал(а): Если бы еще побегали с телефонными картами, то были бы еще дополнительные 500 тыс. дол. товарооборота...


Взвешено, исчислено, забраковано! (с) Валтасар. :lol:

А на фига договор было заключать, лоханулись, не грех и признаться...? :? :)
Тогда прокомментируйте это Ваш пост ;)

Если Арго заключило договор о продаже телефонных карт дальней связи, на к-рые всегда есть традиционный спрос, то это говорит о том, что такая серьезная компания НЕ принимает необдуманные решения о выходе на новый рынок.
Это направление завалили Лидеры (а не сама Компания), к-рым было недосуг заниматься новым направлением, проводить обучение и т.п. (даже не было нормальных инструкций для звонка и никто ничего не знал об этих тел. картах).
Зачем напрягаться, когда и так все хорошо, товарооборот растет?
Арго просто потеряло значительную часть активных людей, к-рые пришли бы в Компанию на новое направление и занимались бы им, потребляя весь ассортимент другой продукции.
Возможно, Компания вернется к этой теме, но будет поздно, т.к. успешно работают конкуренты с теми же тел. картами от того же производителя.
Товарооборот, кстати, у них растет...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а):
Senchik писал(а):
cyberswarm писал(а): Если бы еще побегали с телефонными картами, то были бы еще дополнительные 500 тыс. дол. товарооборота...


Взвешено, исчислено, забраковано! (с) Валтасар. :lol:

А на фига договор было заключать, лоханулись, не грех и признаться...? :? :)


Признаемся, лоханулись.
:lol: Впрочем это не в первый раз. Компания Арго многие вещи берет для реального опробывания на рынке. Все производители страдают излишним мнением о своем товаре, преувеличивают его нужность для рынка, без реальной обкатки в прайсе не установишь точно, насколько этот товар реально востребован. Вот и тут поддалась на сладкое пение И. Минина и заключила с ним договор. Зато теперь понятно, что на долгие годы с этим дерьмом никто серьезный связываться не будет.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Semen писал(а):
cyberswarm писал(а):
Скажу сразу, что реально подключенных более 100 тыс. чел. (со слов Руководства), кто-то подключается, кто-то уходит, цифра остается примерно постоянной в этих пределах, т.е. за 100 тыс. чел.

Я знаю многих, кто выкинул свои симки уже после реального подключения. Так что делите слова руководства в несколько раз. А проще - порядок числа измените на единичку, будет более реальная картина.

Я зашел на страницу статистики (признаюсь, давно там не был), считал в Экселе...

Вот факты из статистики реально подключенных абонентов в действующих городах (их более 41, не считая мелких городов, где есть дополнительные офисы):

=======================================
Москва + Область 11093
Дальний Восток 55263
Поволжье 76701
Центр 11149
Юг 15083
------------------------------------------------------------
Реальные Участники 169289
=======================================


Мой комментарий:
1. Москва+Область - тариф всегда был актуален, поэтому пользуются до сих пор.
2. Дальний Восток - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, там не было никаких проблем, т.к. сам МФ недавно туда пришел и не выпендривался.
Вот Вам 1-я половина из 100000 чел.
3. Поволжье - СОГЛАСЕН, это самый первый регион КСО, где мы работаем с октября 2004 г., там все самые мощные лидеры и работает информационный конвейер, регулярно проводятся семинары.
Допускаю потери, была недавно проблема, но она уже успешно преодолена.
Вот Вам 2-я половина из 100000 чел.
4. Центр - ДОПУСКАЮ, была одна проблема и потери, она также преодолена.
Только что пришла новость о заключении долгожданного Агентского Соглашения с МФ и ситуация будет налаживаться.
5. ЮГ - здесь я ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ, т.к. сам оттуда... :)
Реалов было бол. 6000 человек (остальных, видимо, не вычистили из базы данных, это видно в т.ч. по моей группе).
На момент прекращения сотрудничества с МФ пользовались связью до 20-30% (Аргонавт говорил правильно), т.е. это ок. 2000 чел.
Ну, что ж, обойдем негатив и примем Юг за статистич. погрешность... :?

Таким образом, с учетом имевшихся проблем и неизбежных потерь ИТОГОВАЯ ЦИФРА ОСТАЕТСЯ БОЛЕЕ 100000 АБОНЕНТОВ, что и т.д.
В крайнем случае, эту расчетную цифру (169289 чел.) можно поделить на 2, но не в 10 раз.
Есть мнения, а есть факты! 8)

Эта цифра будет расти, а почему - об этом рассказано на этом и других МЛМ-форумах, на к-рых мелькают одни и те же "лица" (ники)... :)
Последний раз редактировалось cyberswarm 02 авг 2006 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Если бы Ваши видения подкреплялись фактами, то нет проблем. А так свои галюцинации Вы выдаете за факты. Типа подключались лидеры со своими сетями, типа люди не только экономят, но и неплохо зарабатывают (порядок цифр первых 10 чеков я так и не увидел). Факты в студию.
Ответить