Страница 1 из 3

Нужны партнеры для бизнеса в сфере высоких технологий.

Добавлено: 25 сен 2006 09:45
John134
Требуются серьезные партнеры для участия в распостранении программы для
бесплатных звонков на городские телефоны России и 55 стран мира,а также
невероятно дешёвые звонки с мобильных и с ПК. Перспективные
заработки.Подробности можно посмотреть на
http://www4.telme.sg/ Зайдите на этот сайт
Вверху справа есть надпись country-выбирайте русский.
Возникнут вопросы пишите!

Добавлено: 26 сен 2006 11:00
John134
Во-первых-TelMe первая компания в мире которая начинает работать по схеме MLM маркетинга продавая действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ товар, а не пищевые добавки и прочие мало кому нужные вещи.

Во-вторых компания TelMe имеет товар, которого нет у Silver jeep например. Я не против никакой другой компании, НО не одна из них не может предложить того что можем предложить мы.

В-третьих акции Телми в ближайшем будушем будут продаваться на Лондонской бирже. У Вашей компании тоже есть такие планы? Нет наверное. А акции Мекотек(основателя компании ТелМи уже есть там).

Этот список плюсов я могу продолжать еще долго,Но не буду.

Скажу лишь одно.Если кто-то из Вас хочет заработать в интернете.Не подработать, а заработать. То пишите мне. Никто из прочитавших эту тему, как бы он ни хотел не сможет назвать пирамидой, то что я Вам предлагаю.Это первая в мире Серьезная компания такого рода которая избрала MLM стратетегию захвата мирового рынка.

Сегодня или завтра здесь появиться ссылка для бесплатного скачивания программы.Объединяющую ICQ/Skype/ и многие другие.. Это разработка нашей компании. Новая версия Deskcall.

Не зарабатывайте если не хотите. Можете просто бесплатно звонить на городские телефоны России. Парнеры нам нужны будут лишь до тех пор пока не будет захвачен рынок. А потом все будут разговаивать, а зарабатывать с этого будут лишь некоторые. Вы или нет решать Вам!!

Добавлено: 26 сен 2006 19:05
Semen
Уважаемый John134!
ВЫ так уверенно подаете свой текст, что, похоже, сами верите в то, что говорите. Ну так приготовьтесь к холодному душу.
ТелМи вовсе не первая компания, которая продает услуги телефонии. До нее на этот рынок пришли 1СеллНет (сейчас СеллВайрЛесс), ЮбиФон, НеоТел, не говоря уж об нескольких компаниях, которые не оставили после себя заметного следа. При этом акции как минимум SWL продаются на бирже.
У каждой из этих компаний есть своя программа для звонков с компьютера на компьютер и у некоторых - с компьютера на телефон. Однако Skype удобнее и распространеннее их всех, вместе взятых. Поэтому гораздо проще пользоваться Скайпом, не забивая голову и диски всякой фигней.
Помиимо этих глобальных проектов существует Корпорация свободного общения, специализирующаяся на российском рынке и несколько региональных проектов.
Что можно сказать об этом рынке в целом? То, что этот товар не ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, а ЭКЗОТИЧЕСКИЙ, на практике он мало кому нужен, неудобен и не дает возможностей для заработка.

Добавлено: 26 сен 2006 19:06
Senchik
Интересно, почему все бестолковые дистры думают, что раз акции их компании будут где то там продаваться, то им от этого станет легче работать? :lol:

Акции сотен МЛМ компаний (того же Герболайфа) спокойно продаются на биржах Ну и что от этого? :lol:

""""Скажу лишь одно.Если кто-то из Вас хочет заработать в интернете.Не подработать, а заработать. То пишите мне. Никто из прочитавших эту тему, как бы он ни хотел не сможет назвать пирамидой, то что я Вам предлагаю.Это первая в мире Серьезная компания такого рода которая избрала MLM стратетегию захвата мирового рынка. """"

Вот видишь, у нас разный подход. Мы не хотим ЗАРАБОТАТЬ! (в этом глаголе есть какая то законченность)
Мы хотим ПОСТРОИТЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ БИЗНЕС. На десятилетия.
К сожалению с Телми это навряд ли возможно. :(

Добавлено: 27 сен 2006 00:17
WaveShock
Хорошее сравнение с Джипом.. Сразу понятно какого поля ягодка эта компания. :) К гадалке не ходи.

Добавлено: 27 сен 2006 09:03
John134
Я согласен что компаний предоставляющих услуги связи много, но не одна из них не предлагает обсолютно бесплатных звонков например с телефона на ПК или с ПК на стационарные телефоны 55 стран.
По поводу заработать или строить долгосрочный бизнес на года то как раз Telme даёт такую возможность, посмотрите их план зароботка, к тому же компания разрабатывает новые программы, тоесть предложить людям что то новое что нет ни у кого вы можете постоянно.
Никто из вас даже не попытался разобраться а уже столько критики.
Какая компания предлогает звонок например с Сингапура домой в Россию
бесплатно с мобильного телефона? Я например не слышал про такое.

Добавлено: 27 сен 2006 09:25
Admin
Вы часто звоните из Сингапура? А в Сингапур? :roll:

Добавлено: 27 сен 2006 10:07
John134
Не часто но бывает т.к. компания из Сингапура.
Я часто звоню по межгороду по России и пока ни копейки за это не заплатил.

Добавлено: 27 сен 2006 11:38
Semen
John134 писал(а):Не часто но бывает т.к. компания из Сингапура.
Я часто звоню по межгороду по России и пока ни копейки за это не заплатил.

В любом случае ничего бесплатного не бывает. Значит есть абонентская плата приличных (неприличных) размеров или еще какая-то хрень.
Насчет звонка из Сингапура домой - без проблем, через вэбпанель заказываешь два разговора, исходящий - Сингапур.

Добавлено: 27 сен 2006 12:24
John134
Правильно бесплатно ничего не бывает.Программное обеспечение и оборудование для звонков стоят денег, абонентской платы нет но есть платные звонки например с ПК на мобильный или на домашний телефон
если он находится вне списка стран звонки на которые бесплатно. но и здесь есть возможность звонить бесплатно просто подключить человека
к платформе компании.

Добавлено: 27 сен 2006 13:13
Semen
То есть, когда Вы завтра выложите тут ссылку для бесплатного скачивания программы для звонков с компьютера, я смогу скачать ее, бесплатно зарегистрироваться и бесплатно звонить на мобильные и обычные телефоны? Или только с компьютера на компьютер? Или вообще не смогу?

Добавлено: 27 сен 2006 14:46
John134
Звонить Вы не сможете потому что должен быть положительный балланс на счёте http://www.telmewhy.sg/Slide/23_ru/s0.php это ролик посмотрите
новая версия пока правда демо и без русского языка позволяет объединять многие проги типа аськи и соответственно звонить.
Зарегистрироваться можно бесплатно, при регистрации вам выделяется
цифровой офис там Вы можете покупать продукцию,пополнять счёт а при условии что становитесь партнёром и зарабатывать.Ради интереса можете зарегистрироваться и посмотреть там всё расписано очень подробно
при регистрации в самом верхнем поле пишите John134 далее свои данные.Оттуда и можно будет скачать программу.Регистрация занимает 2
минуты и не кчему вас не обязывает.Не забывайте выставлять русский язык.

Добавлено: 27 сен 2006 18:03
Semen
Отлично, положу на счет рупь. Это уже положительный баланс. Могу звонить и не тратить денег?

Добавлено: 27 сен 2006 18:23
John134
Звонки бесплатны обсолютно все если и тот кому звонишь тоже подключём
к платформе компании, а так на городские в 55 странах бесплатны,
а на мобильные платные но тоже дешевле чем обычно(на много особенно
если звонить в другие города и страны)

Добавлено: 27 сен 2006 20:05
Semen
Ну что приходится информацию по крохам вытячгивать!?
Россия входит в число стран, куда звонки бесплатны?
И еще...
Что означает " Прога позволяет объединить... типа Аськи и ... звонить"?
Звонить на телефоны или на компьютеры?
Что значит "абонент подключен к платформе"?