НОВЫЙ БИЗНЕС!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
milosskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

НОВЫЙ БИЗНЕС!!!

Непрочитанное сообщение milosskaya »

Приглашаем в новую компанию!!! Основатели мульти-миллионеры. Новый маркетинг "Квадро" (объединение лучшего из 4-х известных планов). Продукция know-how!!! Наши спонсоры Рэнди Гейдж и Ота Мамедов - лидеры мирового бизнеса MLM. Те, кто хочет быстро заработать большие деньги, пойдемте с нами!!!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Во дают, даже имена своих лидеров написать правильно не могут. :)
Аватара пользователя
milosskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение milosskaya »

ЗРИТЕ В КОРЕНЬ, а не опечатки считайте:)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Для опечатки слишком большое расстояние между клавишами. :) А корни уже рассмотрены, еще год назад.
Аватара пользователя
vip_dok
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: XMAO

А что за компания?

Непрочитанное сообщение vip_dok »

Скажите что за компания где спонсоры Ренди Гейдж и Ата Мамедов?
Выбор Отличного Здоровья!
www.vipgroup.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

В Аджель они подались.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
JAGUAR-IN-UA
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JAGUAR-IN-UA »

На форуме нашей компании я читал такой пост, даю Вам на суд (основателя бизнес-программы TIMING-BUSINESS.COM об этом спрашивал некий Алексей):
------------------------------------------------------------------------------------

Да, здравствуйте Алексей, если хотите свяжитесь со мной, чтобы я вернул Вам Ваши материалы, я их уже просмотрел.
------------------------------------------------------------------------------------
Мда, сколько работаешь в сетевом и все диву новичкам даешся.... :cry:

Во-первых, по моему мнению, глупо переманивать основателя компании или какой-нибудь бизнес-программы в другую компанию, я Вам сразу сказал, что я ознакомлюсь с этим, только чтобы сделать программу TIMING™-BUSINESS.COM еще лучше.

Во-вторых, Вам не мешало бы получше изучить маркетинг-план своей компании (проблема многих новичков - верят на слово).

То, что в компании сильные лидеры с мировым именем, совсем не говорит, что они пришли туда добровольно, типа "я изучил план вознаграждений и понял, что лучше и быть не может" :lol: - это все "понты" для новичков. Например, если бы мне сейчас ктото предложил заняться другой компанией, то мы бы это обсуждали только после того, как мне бы вручили сумму с семью или больше нулями... и при этом у меня еще нет всемирно известного имени, а то, что вокруг этой "кормушки" целая стайка знатных лидеров уже говорит о том, что либо внутри есть дополнительная договоренность о разделе прибыли компании, либо эти люди получили определенный аванс.. Кстати, форма собственности Agel -Закрытое Акционерное Общество, интересно узнать, а кто его акционеры, не эти ли люди, которым так сказать "понравился" маркетинг-план. :?: ..
Кстати, я так и не могу понять на что можно было потратить 300млн.$ для открытия Вашей компании (может на то, чтобы "купить" лидеров)

Идем дальше...

заявления ее лидеров противоречат одно-другому, а это уже нехороший признак (например, с одной стороны говорят что СНГ были открыты первыми, с другой стороны, что они еще не открыты).

В той презентации, которую Вы мне дали, где выступает Ренди, любой опытный сетевик Вам скажет, что много вещей которые он говорил - это ничто иное как "развод", ну например о четырех последовательных окнах возможностей и т.п.

[кстати, пока смотрел эту презентацию, насмеялся...опытные, кто смотрел, думаю меня понимают...]

:idea: Ну, а если все это опустить и сравнивать лишь системы, то вот мое мнение:

1. Ваша система не адаптирована под Украину, страны СНГ и страны третьего мира
1.1. Условия входа для Украины очень трудные (вход в бизнес 1200$) и выполнить их могут не более 5% украинцев, а это уже конкретно ограничивает бизнес-возможности.
1.2. Стоимость продукции ну очень высокая (не каждый украинец захочет по 26 гривен в день выделять на "витамины"), а необходимость в ней, которую испытывают Украинцы, стремится к нулю. Если убрать бизнес-оболочку, то я сомневаюсь в успешном росте продаж вашей продукции на территории Украины.
1.3. И, ведь в конечном итоге, выигрывает тот, кто больше продаст продукции, а не тот, кто больше людей подпишет (если конечно у вас не финансовая пирамида).
1.4. Обязательная ежемесячная закупка на 154$ продукции, которая не востребована на нашем рынке - это совсем круто.
1.5. Очень важно быть адаптированными для стран третьего мира, так как в развитых странах, Ваш гель - это всеравно как стиральный порошок в газообразном виде, тоесть у них есть то что Вы предлагаете, но правда не в такой форме, но есть (рынок занят). А в странах третьего мира все это только в стадии формирования - рынок свободен, нужно занимать!

2. Система содержит в себе много некрасивых элементов, присущих финансовым пирамидам
2.1. То, что с каждого подписаного человека Вы получаете солидный бонус - это попахивает "финками" (финансовыми пирамидами)
2.2. Бинарный маркетинг-план - тоже главный атрибут финансовых пирамид (кстати, Ренди, в своей книге "Как создать многоуровневую денежную машину", прямым текстом говорил, что бинар - это "финка"!), если Вы думаете, что это не бинар, то вынужден Вас разочаровать, этот маркетинг-план еще до АГЕЛ был известен как квадро-бинар, но все-же бинар!
2.3. Слабенький товар по супер-цене - тоже атрибут, который свойственен финансовым пирамидам...
2.4. Комиссионные начисляются процентами не от продаж, а от чеков!!!
Вынужден заметить, что Вы и сетевой маркетинг - это две большие разницы, ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМАСКИРОВАННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!...

3. Все построено только на культе личности, больше сильных сторон я не увидел (выражения, типа "продукция такая, что у Вас слюнки потекут" не возбуждают у меня желание выкладывать за нее по 26*30=780 гривен в месяц).

Вы говорили, что у вас самый выгодный маркетинг-план?

Давайте рассмотрим в сравнении с нашим:

Вы получаете комиссионные только с одной, слабой ноги. Для удобства сравнения, давайте представим, что Вы получаете комиссионные с двух ног, но проценты мы разделим пополам (на самом деле 5% с каждой ноги - это намного больше, чем 10% со слабой ноги).
В то время, как в Agel, для получения комиссионных до 5-го уровня Вам нужно будет вырастить 4-х директоров и иметь товарооборот в структуре 80000 баллов (если я правильно понял, то около 160000$), в нашем маркетинг-плане, безо всяких квалификаций Вы получите комиссионные до 5-го уровня и выглядеть это будет так:
Изображение

Теперь возьмем по максимуму!
В Agel максимальные проценты при условии товарооборота в 1 000 000 баллов и наличии 20 директоров.
Максимальные проценты в TIMING™-BUSINESS Вы получите при условии, что у Вас есть 12 ног и в каждой товарооборот 960 баллов.

теперь сравним:
Изображение

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЗАМЕТИМ, что у нас менеджер получает проценты от реализованного в сети продукта, а у Вас от чеков твоей сети!!! Но ведь стоимость реализованной продукции намного больше, чем сумма чеков! Тем более, учитывая, что у Ваших людей чеки в основном от привлечения людей, а не от реализации продукции, получается, что все проценты по сети больше зависят от количества привлеченных людей, нежели от реализации продукта, а ЭТО УЖЕ КОНКРЕТНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, ПРИЧЕМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!!! Ребята, я от Вас такого не ожидал!

обязательная закупка у Вас 154$ (причем продукции, которую преимущественно съедать должен тот, кто в бизнесе, так как ее очень сложно продать), у нас 112$ (причем этот объем продукции элементарно расходится даже у новичков и даже за пол-месяца!)

Так я вот и не могу понять, чем он выгоднее нашего?

Помоему в наш бизнес гораздо легче подписать человека, чем в Ваш!
Лучше 10000 по 100$, чем 100 по 1200$.

У меня просьба к Вам, почитайте информацию по нашей продукции, а потом задайте себе вопрос: "какую продукцию легче реализовать на Украине?" Да, именно на Украине, ведь agel сюда пришел не для того, чтобы Монголию открывать...


Так что, Алексей, нам до Вас также, как и Вам до нас.
--------------------------------
Теперь всем остальным:
Если этим сообщением я Вас как-то обидел, прошу прощения... меня попросили ответить и я ответил.
Если я допустил какието неточности, поправьте меня.[/b]
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

JAGUAR-IN-UA писал(а):обязательная закупка у Вас 154$ (причем продукции, которую преимущественно съедать должен тот, кто в бизнесе, так как ее очень сложно продать), у нас 112$ (причем этот объем продукции элементарно расходится даже у новичков и даже за пол-месяца!)


есть у меня предчувствие, что после этой компании доверие к Гейджу (по крайне мере мое) сильно упадет...

написать такую отличную книгу и вляпаться в такой откровенный развод - это надо суметь. Неужто так денег мало стал зарабатывать?
Аватара пользователя
JAGUAR-IN-UA
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JAGUAR-IN-UA »

Честно говоря, после просмотра диска с его выступлением (который начинается с того, как он с машины выходит [частника словил, не было денег на такси]), у меня сложилось такое впечатление, что и у него и у Ата Мамедова деньги закончились. :lol:
Аватара пользователя
ageltrue
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ageltrue »

JAGUAR-IN-UA, буквально в каждом абзаце Вашего предыдущего поста есть ошибки.

Правда о компании Agel http://www.ageltrue.info
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Это Мамедов научил вас тотальному спаму? И после этого вы хотите чтобы эйджелевских дистров воспринимали за нормальных сетевиков?!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Ну тогда уж и здесь почитайте об Agel 8) :lol:

http://mlmonline.ru/modules.php?name=Fo ... 70&start=0
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Ответить