Промоушен Интвэй

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
intstar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Промоушен Интвэй

Непрочитанное сообщение intstar »

Промоушен Интвэй
Дорогие друзья!
Если Вы приняли решение присрединиться к Intway Corporation (США) & ЗАО "Интвэй-Инвест"

(Россия) , и зайти на лидерскую позицию в серьезную, основательную компанию, предлагающую

продукт, меняющий все представление о бизнесе, то наше предложение будет Вам особенно

интересно!
Наша команда / http://intwayinvest.ru / проводит уникальную промо-акцию!
Если Вы приобретаете пакет:
Пионер
Стоимость: $129
Бонусная стоимость: 50 баллов
Мы начисляем бонус: $5

Консультант
Стоимость: $189
Бонусная стоимость: 100 баллов
Мы начисляем бонус: $15

Партнер
Стоимость: $299
Бонусная стоимость: 150 баллов
Мы начисляем бонус: $30

Предложение действительно до 00:00 01.01.2007!

Кроме этого, все новые партнеры присоединившиеся, в 2007г. к компании через сайт / http://intwayinvest.ru / будут направлены в Вашу команду!
(/ http://intwayinvest.ru / стоит на первом месте на яндексе по запросу /ЗАО "Интвэй-Инвест"/ !)

Приглашаем на on-line конференции www.intwayconference.com


Если у Вас возникли вопросы: cybergalaxy@intway.com
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KomisarV »

На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Промоушен Интвэй

Непрочитанное сообщение Senchik »

intstar писал(а):
Дорогие друзья!
Если Вы приобретаете пакет:

Пионер
Стоимость: $129


"ПионЭры, идите в жОпу! (с) Ф. Раневская
:lol:
Последний раз редактировалось Senchik 30 мар 2007 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Промоушен Интвэй

Непрочитанное сообщение KomisarV »

Senchik писал(а):
intstar писал(а):
Дорогие друзья!
Если Вы приобретаете пакет:

Пионер
Стоимость: $129


"ПионЭры, идите в жОпу! (с)
:lol:


СЛУШАЙ ТОРМОЗ - У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ????
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Промоушен Интвэй

Непрочитанное сообщение WaveShock »

KomisarV писал(а):СЛУШАЙ ТОРМОЗ - У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ????


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нравятся мне ..., как что-нить отмочат.
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Промоушен Интвэй

Непрочитанное сообщение KomisarV »

WaveShock писал(а):
KomisarV писал(а):СЛУШАЙ ТОРМОЗ - У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ????


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нравятся мне ..., как что-нить отмочат.


Ну да, это отлично, что Вам что либо нравится...

Ну этот парень по-моему слишком выпил лишнего.. Он один и тот же пост 3 раза поместил - это сегодня все подрихтовано.... :D
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Очень хочется поинтересоваться:
вопрос №1: а есть ли среди пользователей Intway люди, создавшие действительно классные сайты, приносящие им реальную прибыль? Все что видел я до сих пор никакой "электронной коммерцией" назвать нельзя. Но, я вполне допускаю, что я просто не знаком с теми, кто все таки чего то добился.
Можете написать 10 Топ Успешных сайтов сделанных на Intway?
вопрос №2: - я все никак не могу понять - что именно продаетя Intway'ем за указанные выше суммы. Вот например "Пионер" - что туда входит? (перефразирую вопрос - сумма существенная, дешевый хостинг и еще более дешевый конструктор не может составлять и 10% этих денег, так за что платят деньги "вступающие"?)
Последний раз редактировалось A-Team 02 апр 2007 04:46, всего редактировалось 2 раза.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ты еще надеешься на внятный ответ?
:lol:

Да там сам Ж. Попов с остекленелым взглядом нес пургу целый час на сборище сетевиков. :lol: И дистры такие же подбираются ........ невменяемые. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Ну одиозные лидеры данной компании и их прошлое "широко известное в узких кругах", конечно доверия никому не внушают. Но, откровенно говоря, я все чаще сталкиваюсь вот с каким фактом (и над ним следует задуматься): люди без опыта работы в сетевом/прямых продажах часто по неопытности попадают далеко не в лучшие компании.
Причем, надо заметить, сами эти люди иногда достаточно вменяемы, что бы разобраться потом в ситуации и из этих компаний выйти. Многие пошли за знакомыми (на доверии), кто то просто впервые для себя открыл концепцию сетевого бизнеса, и не удосужившись до конца все проанализировать рванул с места в карьер. Есть и просто люди, которым по каким то личным причинам было нужно "все, сейчас и желательно сразу". Короче причин море, и примерно в 10% случаев они, в общем то, уважительны. Так вот: чем больше у таких людей "информации к размышлению" тем больше шанс, что они поймут где находятся и найдут нормальную компанию.
Прямая критика руководства и т.д. тут мало чего дает. Люди которые давно в МЛМ все эти истории, безусловно, знают. А вот новые люди?
Я могу сказать что лично знаю более чем адекватных людей которые по неопытности попадали в такие конторы как KGC (привет Фабрису), НеоТел и т.п и позже вышли из них. (Сейчас это серьезные дистры с пусть не очень большими, но качественными структурами, настоящие самомотивированные лидеры.)
Но в любом случае у людей должны быть информация на уровне фактов, а не огульная критика всего и вся.
В противном случае мы просто теряем этих людей, которые потом уходят из индустрии вообще, глубоко разочаровавшись не только в самом бизнесе, но и в людях. :cry:
Да, невменяемых много. Ну так им объясняй не объясняй - толку ноль. Не ради них эти посты пишутся.
Если людям из Интвэя есть что показать - очень хорошо, путь покажут - им же самим потом будет чем хвастаться.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Об этом их регулярно просят уже 2 года. До сих пор ни одного реального магазина или еще чего-либо реального представлено так и не было.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KomisarV »

Admin писал(а):Об этом их регулярно просят уже 2 года. До сих пор ни одного реального магазина или еще чего-либо реального представлено так и не было.


Ну если и не было здесь представлено серьезных магазинов, то скорее всего по простой причине - на данном форуме ничего кроме негатива не получишь...

Сколько я читаю все Ваши перебранки - так это горстка возомнивших много о себе людей (гордых и самовлюбленных) и эта горстка ничего хорошего никогда о чужом проекте и компании не говорит...
Возьмите Александра Маслова: что хорошего он сказал о какой-либо другой компании - он только критикует других и рекламирует свою Астру...

Понятно, вполне понятно, когда человек свою компанию так любит (тем более собственную) да маркетинг план у него хороший в Астре, но товар, извините, лажа полная. в 5 раз дешевле тот же товар но лучшего качества найдешь в ближайшем универсаме....

А когда помню на продукцию Парити вышел срок годности - так он только и сделал что скидку на это товар, по моему процентов на 10 ... О чем это говорит? О порядочности компании и того кто за ней стоит!!!

Да, возможно Иммортель и хорошая штука, но цена на такую мизерную бутылочку космическая.... Можно обсуждать товар с позиции цена - качество, можно говорить об уникальности - но советский дизайн не внушает доверия а цена пугает покупателя... Вот и все - конец покупкам...
Можно сказать обо мне, что я плохой продавец, но никогда второй раз у меня никто иммортель не покупал... Да вкусно, возможно очень полезно, но уж о-о-чень дорого...

По поводу Интвэй сказать могу много и показать интересные сайты могу много и магазины реально работающие и приносящие прибыль... Конечно не все проекты работают хорошо в силу неофитства людей начавших бизнес в сети впервые в своей жизни... Всех надо учить как и что работает в сети... Даже для многих слово хостинг не известно, а уж про все остальное я молчу...

Если говорить о цене пакета, то эта вещь всегда спорная... Такой конструктор можно купить у компании Swsoft но там его минимальная цена сопоставима с ценой всего самого дорогого пакета Интвэй... Умные рассылки у Макса Хигера стоят 15 уе в месяц а за год это уже 180 уе, а они уже в пакете Интвэй... а хостинг сколько стоит у Астры? а сами порталы и магазины сколько стоят? а кто их будет обслуживать? А кто будет учить покупателей управлять порталом или магазином???
Я думаю что все компании - одного поля ягоды...
И люди тоже все грешные...

Поэтому не вижу особой разницы между Александром Масловым и Евгением Поповым... Также не вижу особой разницы между Асторой и Интвэй... Есть отличия в маркетинг плане - это факт!! Но это уже завсит от предпочтения того или иного человека...

Конечно можно спорить о достоинствах и недостатках того или иного маркетинг плана, особенно это касается бинарных планов... Понимаю... Но думаю что это бесполезно...

Позже когда у меня будет больше времени опишу то, что я вижу хорошего в Интвэй.
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вениамин, похоже ты невнимательно читаешь материалы форума.

Для начала обрати внимание на тот факт, что далеко не каждая компания тут попадает под критику. Если говорить лично обо мне, то стоит отметить что тут однажды даже была длинная дискуссия на тему Гербалайфа, где я во многом ставил эту компанию в пример. Так что не стоит преувеличивать мой "тотальный негатив" ;)

Во-вторых: скидка на Парити на продукты с истекающим сроком годности составляла 50% (акция 2 по цене 1).

В-третьих: ты прав, первые партии Иммортеля были в пластике и упаковка оставляла желать лучшего. С тех пор прошло уже много времени. Посмотри на этот продукт сейчас. А заодно ответь на простой вопрос: где и почем можно купить продукт такого класса по такой цене?

В-четвертых: ответ на вопрос "кто и как будет учить е-коммерс и как осуществляется поддержка магазинов" очень прост - позвони, к примеру, тебе известной Марии из получи на ее примере полное подробное описание всех процессов.

В-пятых: я с удовольствием готов обсудить и даже на примерах сравнить реальные магазины дистрибьюторов Астры и Инвея по основным техническим параметрам. Дай только ссылочку хотя бы на один реально работающий.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

2Komisarov
Сколько я читаю все Ваши перебранки - так это горстка возомнивших много о себе людей (гордых и самовлюбленных) и эта горстка ничего хорошего никогда о чужом проекте и компании не говорит...

Посмотрите мои посты, и скажите , сколько из них посвящено критике других компаний? Хорошо, если наберется 1%. Так что "не в кассу". У Вас претензии к Маслову? Это Ваши с ним "разборки" - напишите ему в приват если Вас не устраивает его позиция. Меня тут тоже много чего не устраивает, и что? Форум всегда тяготеет к точке зрения тех, кто его модерирует. Это нормально. Не нравится - не пишите. Вы ведь не для господина Маслова тут, правда? Как и я. И вопросы мои были адресованы к Вам и к топикстартеру.
Далее - по поводу цены конструктора. Упомянутая Вами компания разработчик предлагает конструктор для хостеров на таких условиях, что его можно ставить на неограниченное число сайтов (или порциями по 5000) - это если списаться с ними по e-mail относительно заключения долгосрочного контракта или покупки большого числа лицензий.
Но даже если говорить об общих условиях (для любого клиента) - то ценник есть на сайте http://www.swsoft.com/en/buyonline/sitebuilder/linux/
Там четко сказано: розничная цена, для обычного клиента " с улицы"
$949.00 за 500 сайтов (итого 1,8 доллара за сайт).
БОльшая часть хостеров (тот же Гудзон) включает это как доп. услугу и берет за это 1 доллар. (один доллар). Так что про цену конструктора вы явно лукавите.
Да, если бы я его покупал как единичную лицензию на персональный сайт - возможно. Ну дык это не надо никому. Эта услуга изначально продается хостинг-провайдерам.
Хостер купил оптом продал в розницу. Только вот Гудзон без всякого сетевого бизнеса продает за 1 доллар а Вы за сколько?
Далее: если Вы потрудитесь посмотреть мои посты, Вы увидите что часть из них написана в защиту Agel, резко критиковавшейся на этом форуме. И что? я не писал же эти посты для тов. Маслова, правда? я писал их для тех кто готов их читать.
Поэтому, просьба, не ссылаясь на атмосферу форума, напишите пожалуйста ответы на мои вопросы. Только пожалуйста, не в той же манере, в какой Вы ответили на вопрос о цене конструктора.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KomisarV »

Admin писал(а):Вениамин, похоже ты невнимательно читаешь материалы форума.

Для начала обрати внимание на тот факт, что далеко не каждая компания тут попадает под критику. Если говорить лично обо мне, то стоит отметить что тут однажды даже была длинная дискуссия на тему Гербалайфа, где я во многом ставил эту компанию в пример. Так что не стоит преувеличивать мой "тотальный негатив" ;)



Меня это очень заитересовало... Гербалайф.. я помню - Вы говорили что начинали с него... Пожалуйста, если возможно, дайте ссылочку на эту дискуссию.
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вениамин, на форуме работает кнопочка "Поиск".
С ее помощью Вы найдете много чего интересного и, возможно, неожиданного для себя ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить