Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.


А "поцем" это че такое?
Это что-то националистическое или матерное оскорбление?
Или это что-то из чиста твоей реальности?

А по сути стройки что там у тебя? строится, и вам опять какой то кризис помешал закончить стройку?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.


А "поцем" это че такое?
Это что-то националистическое или матерное оскорбление?


Ну раз ты пользоваться поисковиком не умеешь, то я тебе переведу.
Поц - наиболее точно переводится как []. А *****, как известно, он в любой нации []!
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.


А "поцем" это че такое?
Это что-то националистическое или матерное оскорбление?


Ну раз ты пользоваться поисковиком не умеешь, то я тебе переведу.
Поц - наиболее точно переводится как []. А *****, как известно, он в любой нации []!
:lol: :lol: :lol:



Аааа, теперь понятно. почему тебя Нелли Федосеенко на своем форуме забанила уже в третий раз, на 10 дней, а потом решила вообще не пускать тебя на свой форум.
Ибо ты после каждого такого бана выпрашиваешь у нее прощения, и обещаешь больше не оскорБлять ни кого, и не устраивать гнусных скандалов. Но как у настоящего Лидера компании Арго - твоего терпения хватает не более чем на 3-5 дней, до очередного запоя, и ты опять начинаешь поносить всех и вся.

Похоже Нелли уже устала за интернет-бомжами испражнения разгребать и банит одиозов по очереди.

Кстати, а на каком языке ты меня так гнусно оскорбил?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.


А "поцем" это че такое?
Это что-то националистическое или матерное оскорбление?


Ну раз ты пользоваться поисковиком не умеешь, то я тебе переведу.
Поц - наиболее точно переводится как []. А *****, как известно, он в любой нации []!
:lol: :lol: :lol:



Кстати, а на каком языке ты меня так гнусно оскорбил?


Ну тебе виднее! Ты же Нелли жаловался на то, что я национализм какой то там проявил! Значит понял, на каком языке. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ты уж извини, что я предъяву подал админу, ибо забебало твой пьяный бред читать...


Как был ты ПОЦем занюханным, так ты им и остался.


А "поцем" это че такое?
Это что-то националистическое или матерное оскорбление?


Ну раз ты пользоваться поисковиком не умеешь, то я тебе переведу.
Поц - наиболее точно переводится как []. А *****, как известно, он в любой нации []!
:lol: :lol: :lol:



Кстати, а на каком языке ты меня так гнусно оскорбил?


Ну тебе виднее! Ты же Нелли жаловался на то, что я национализм какой то там проявил! Значит понял, на каком языке. :lol: :lol: :lol:


Ну, ясен перец - чистый национализьм, ведь в моем родном языке таких словей нет.
Вот и спрашиваю - на каком ты ругаешься, может это наречие какого ни будь забытого африканского племени? Мало ли какая книжонка тебе попадется во хмелю...

Так что, охвицер СА боится ответить по существу?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Так что, охвицер СА боится ответить по существу?


Так некому отвечать. Спросил я тут одного ПОЦ-а, как достоверно доказать неучастие в лохотронах, так он и сдернул сразу. :lol:
А больше тут никого нет.
Разве что какой то аСКОТ бегает....так он не в счет.
"Осел не в счет!" (с) Кавказская пленница.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Так что, охвицер СА боится ответить по существу?


Так некому отвечать.


Офицеров уже нет?

Правильно.
Уволился, погоны повесил в шкаф и забыл о чести офицерской.

Эх... эт уже не старая школа...

Видно здря девушки с форума Нелли голосовали за Серю, шоб его из бану выпустили
8)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Офицеров уже нет?

Видно здря девушки с форума Нелли голосовали за Серю, шоб его из бану выпустили
8)


В огороде бузина, а в Киеве дядька. :lol:
Какую бы пургу аСКОТу не нести, лишь что нить ляпнуть.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Офицеров уже нет?

Видно здря девушки с форума Нелли голосовали за Серю, шоб его из бану выпустили
8)


В огороде бузина, а в Киеве дядька. :lol:
Какую бы пургу аСКОТу не нести, лишь что нить ляпнуть.
:lol:


Ну, нет у тебя ощущения причастности к офицерству русскому, таки нет.
Не беда, что этого стесняться.

Это не твоя вина, это армия такая была.
Воровство, безчестие, хамство, алкоголизм... все это последствия гос системы и безденежья. Ты не единственный носитель подобного наследия.

Но ты можешь сильно удивиться, ибо есть и совершенно другие офицеры, для которых Честь - стиль жизни и службы.
И я имею честь некоторых из них называть своими друзьями.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ну, нет у тебя ощущения причастности к офицерству русскому, таки нет.
Но ты можешь сильно удивиться, ибо есть и совершенно другие офицеры, для которых Честь - стиль жизни и службы.
И я имею честь некоторых из них называть своими друзьями.


Да, верю. Честь пирамидона и лохотронщика - это круто. :lol:

И еще круто, когда какое то быдло, которое не постеснялось даже на детях-сиротах слупить копейку, оценивает офицерскую честь.
:evil:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ну, нет у тебя ощущения причастности к офицерству русскому, таки нет.
Но ты можешь сильно удивиться, ибо есть и совершенно другие офицеры, для которых Честь - стиль жизни и службы.
И я имею честь некоторых из них называть своими друзьями.


Да, верю. Честь пирамидона и лохотронщика - это круто. :lol:

И еще круто, когда какое то быдло, которое не постеснялось даже на детях-сиротах слупить копейку, оценивает офицерскую честь.
:evil:


О! Давай, Серя, раскрой эту темку подробнее, ибо об этом ты на этом форуме еще ни чего не изрыгал :lol:

Давай, давай, смелее, яви свою воспаленную фантазию :), что там на счет детей-сирот, и как ты в этом деле участвовал :wink:
Можешь даже отдельную темку открыть, как открыл темку про одну даму, "герой-любовничек" :lol:

Про ПОЦ, хватит у тебя духу ответить - чье именно это ругательство, какой такой нации и что именно у этой нации оно обозначает? И не старайся замылить тему. Не выйдет.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ну, нет у тебя ощущения причастности к офицерству русскому, таки нет.
Но ты можешь сильно удивиться, ибо есть и совершенно другие офицеры, для которых Честь - стиль жизни и службы.
И я имею честь некоторых из них называть своими друзьями.


Да, верю. Честь пирамидона и лохотронщика - это круто. :lol:

И еще круто, когда какое то быдло, которое не постеснялось даже на детях-сиротах слупить копейку, оценивает офицерскую честь.
:evil:


О! Давай, Серя, раскрой эту темку подробнее, ибо об этом ты на этом форуме еще ни чего не изрыгал :lol:

А чего, ты сам еще не понял, какую подлость сделал?
Тогда напомню, чтобы и другим стало ясно.
Ты, позорник, умудрился под благое дело выдать свою нужду в деньгах, для выкупа ЛО в НьюСкине.
Т.е. за деньги тех, кто поддался на твои слезливые призывы "помочь голодающим детям" в стиле О. Бендера, ты выкупал свою норму в компании НьюСкин, а затем эту продукцию частично продавал, а частично скидывал детям. А им она нах не нужна.
Хуже того, еще и привлечь их пытался к впариванию своей продукции.
Когда тебе указали на незаконность этой махинации, ты закрутился, как "поц" на сковородке, и стал лихорадочно свой сайт корректировать. Убирать кошельки для оплаты, отмазываться с себя на "благотворительную акцию компании" и т.д.
(сканы с твоими кошельками ПС сохранил)

А твои нынешние призывы платить тебе деньги, чтобы ты мог выкупать норму в НьюСкине http://blagodarite.ru/arenda.html
только позорят МЛМ вообще, НьюСкин в частности, и показывают всю твою внутреннюю пакостность.
Так ты был в душе мошенником, так и остался.
Вместо нормальной работы дистром, все наеб...ь стараешься всех.
Да еще детей сюда примазываешь, презерватив ты штопанный.
Знала бы компания НьюСкин, какую ты ей репутацию создаешь, сразу бы терминировала тебя нах.

А для отмазки ты тут пишешь так скромно:
""Поскольку программа, информация о которой была на этом сайте, более не будет поддерживаться, то всем, кто непосредственное принимал участие – я вышлю отчет об использовании Ваших средств.""

Во-первых, если бы ты хоть немного разбирался в благотворительности, то знал, что отчеты всегда ПУБЛИЧНЫ.
Во-вторых, кто тебе поверит, мошеннику?

ASKO писал(а):Про ПОЦ, хватит у тебя духу ответить - чье именно это ругательство, какой такой нации и что именно у этой нации оно обозначает?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%86
Просвещайся, Санек. :lol: :lol: :lol: Раз уж поисковиком пользоваться не умеешь.

ЗЫ. Надеюсь и ты меня потом просветишь, как ДОСТОВЕРНО ДОКАЗАТЬ НЕУЧАСТИЕ.

ЗЫЫ. Кстати, ты по аватаре очень на поц-а похож. Особенно, если тебе уши обрезать.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ну, нет у тебя ощущения причастности к офицерству русскому, таки нет.
Но ты можешь сильно удивиться, ибо есть и совершенно другие офицеры, для которых Честь - стиль жизни и службы.
И я имею честь некоторых из них называть своими друзьями.


Да, верю. Честь пирамидона и лохотронщика - это круто. :lol:

И еще круто, когда какое то быдло, которое не постеснялось даже на детях-сиротах слупить копейку, оценивает офицерскую честь.
:evil:


О! Давай, Серя, раскрой эту темку подробнее, ибо об этом ты на этом форуме еще ни чего не изрыгал :lol:

А чего, ты сам еще не понял, какую подлость сделал?
Тогда напомню, чтобы и другим стало ясно.
Ты, позорник, умудрился под благое дело выдать свою нужду в деньгах, для выкупа ЛО в НьюСкине.
Т.е. за деньги тех, кто поддался на твои слезливые призывы "помочь голодающим детям" в стиле О. Бендера, ты выкупал свою норму в компании НьюСкин, а затем эту продукцию частично продавал, а частично скидывал детям. А им она нах не нужна.
Хуже того, еще и привлечь их пытался к впариванию своей продукции.
Когда тебе указали на незаконность этой махинации, ты закрутился, как "поц" на сковородке, и стал лихорадочно свой сайт корректировать. Убирать кошельки для оплаты, отмазываться с себя на "благотворительную акцию компании" и т.д.
(сканы с твоими кошельками ПС сохранил)

А твои нынешние призывы платить тебе деньги, чтобы ты мог выкупать норму в НьюСкине http://blagodarite.ru/arenda.html
только позорят МЛМ вообще, НьюСкин в частности, и показывают всю твою внутреннюю пакостность.
Так ты был в душе мошенником, так и остался.
Вместо нормальной работы дистром, все наеб...ь стараешься всех.
Да еще детей сюда примазываешь, презерватив ты штопанный.
Знала бы компания НьюСкин, какую ты ей репутацию создаешь, сразу бы терминировала тебя нах.


Ндааа, фантазия у тебя слабовата оказалась, смешал три последовательные темы, да еще и не в хронологическом порядке, а сверху, как всегда, испражнился по полной.
А ведь твоя прошлая версия была более красива :lol: Или ты за пьянкой уже забыл, что сочинял в прошлый раз?

А эта - ну не интересна, право слово, ибо уж очень фантастична, элементов реальности в ней не прослеживается.

Давай, Серя, напряги мозгх, ежели он еще не весь на серотомин ушел. Придумай еще чего нить.

А ПС - это кто? Это не тот чудик с придурью, которого с форума Нелли Федосеенко под зад каблуком админ наладил?
Если он, так передавай ему привет, ибо уже более ТРЕХ месяцев жду вызова в прокуратуру за мошенничества на ниве благоторительности. Или он такой же мужик, как ты охвицер?

Ну и друзья у тебя, всех сумасшедших в инете собрал... :lol:

Кстати, про Ню Скин, ты же хлестанулся. что АлексРаббит пошел уже писать на меня петицию, шоб меня терминировали за... хрен его знает, он придумать должен был на ходу. :lol: :lol:

Кстати, Серя, а у Арго есть что-то от алкогольной зависимости? По тебе судя - ни чего нет... А жаль, серьезно...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Оно и видно, что ты так "спокойно отнесся" к возможности пообщаться органами правопорядка, что в спешном порядке стал кромсать свой сайт и "больше не поддерживаешь программу".
:lol:
Почувствовал приближение "большой задницы"?

Ты кошельки то свои выложи (которые удалил), может и я что нить "голодным детям аСКОТа" подкину.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить