Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?


Все примитивно просто. После очередного сеанса "думания" за жизнь пошел искать возхможность подработке. На столбе увидел объявление: Инофирма приглашает....
:lol:
Позвонил, пришел, основная идея понравилась....


Т.е. ты даже не понимал, что именно тебе там нужно будет делать и чем заниматься? А интересовала тебя только возможность заработать?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?


Все примитивно просто. После очередного сеанса "думания" за жизнь пошел искать возхможность подработке. На столбе увидел объявление: Инофирма приглашает....
:lol:
Позвонил, пришел, основная идея понравилась....


Т.е. ты даже не понимал, что именно тебе там нужно будет делать и чем заниматься? А интересовала тебя только возможность заработать?


Да, я хотел заняться бизнесом. И шел именно зарабатывать деньги.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?


Все примитивно просто. После очередного сеанса "думания" за жизнь пошел искать возхможность подработке. На столбе увидел объявление: Инофирма приглашает....
:lol:
Позвонил, пришел, основная идея понравилась....


Т.е. ты даже не понимал, что именно тебе там нужно будет делать и чем заниматься? А интересовала тебя только возможность заработать?



Да, я хотел заняться бизнесом. И шел именно зарабатывать деньги.



Значит, если бы тебе в то время подвернулся какой-нить зомбанутый, но велиречивый Интвеевец. или Рубиновец, то ты бы легко попал в его хитро расставленные сети? Как сейчас попадают тысячи нормальных парней, не имеющих ни какого опыта в СМ?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?


Все примитивно просто. После очередного сеанса "думания" за жизнь пошел искать возхможность подработке. На столбе увидел объявление: Инофирма приглашает....
:lol:
Позвонил, пришел, основная идея понравилась....


Т.е. ты даже не понимал, что именно тебе там нужно будет делать и чем заниматься? А интересовала тебя только возможность заработать?



Да, я хотел заняться бизнесом. И шел именно зарабатывать деньги.



Значит, если бы тебе в то время подвернулся какой-нить зомбанутый, но велиречивый Интвеевец. или Рубиновец, то ты бы легко попал в его хитро расставленные сети? Как сейчас попадают тысячи нормальных парней, не имеющих ни какого опыта в СМ?


А я и попал изначально в Гербалайф. И месяц там проторчал.
Но как только мне пришел мой КиТ, я внимательно прочитал, что там написано и ..... понял, что мне с этой компанией не по пути.
По причине нечестности ее бизнеса в России. И велеречивые попадались, и в долги влез из за них, и дурью маялся.
На все про все мне хватило пол-года, чтобы определиться раз и навсегда, где бизнес, а где туфта.

Попасть можно по неопытности, не отрицаю.
Но вот работать пытаться там долгое время ..... это значит, что у человека соображалки нет. СОбирай информацию, ничего не бери на веру, все подвергай сомнению и проверяй.
Легко отличить туфту, от нормального бизнеса, для нормального думающего человека.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Значит ты даешь народу полгода, для того, чтобы определить свое место в сетевой индустрии, и именно через полгода шатаний субьекта по разным компашкам, можно с уверенностью говорить - урод или нормальный "краузе" перед нами. Верно я тебя понял?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Думаю, можно так понять.
Полгода вполне хватит, чтобы разобраться.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Думаю, можно так понять.
Полгода вполне хватит, чтобы разобраться.


Как известно - все люди разные, и, кроме того, на каждого чела оказывает влияние еще куча обстоятельств, порой самых противоречивых.
Сенчик, как ты думаешь, какую вилку времени таких шатаний можно установить для обычных людей, ведь таких умных и прозорливых как С. Краузе отчень мало. Очерти радиус для обычных людей.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Думаю, можно так понять.
Полгода вполне хватит, чтобы разобраться.


Как известно - все люди разные, и, кроме того, на каждого чела оказывает влияние еще куча обстоятельств, порой самых противоречивых.
Сенчик, как ты думаешь, какую вилку времени таких шатаний можно установить для обычных людей, ведь таких умных и прозорливых как С. Краузе отчень мало. Очерти радиус для обычных людей.


Я и сказал для обычных людей. Тут не прозорливость или великие знания нужны. Тут просто совесть иметь нужно и внутреннего критика.
И она сама подскажет, если что то не так.
Думаю, на примере ИНтвея ты легко можешь увидеть, как люди почему то отмахиваются от вопиющих фактов вранья, нестыковок и пр.
Ни один ничего не дрстиг с помощью "инструментов", но ВСЕ говорят об этом.
Хотя достаточно недели, чтобы там понять, что к чему.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

С 1 сентября в компании АРГО введена в действие очередная поощерительная программа. Для дистрибьюторов, активно работающих с потребителями, вводится программа: "13 бонус".

Программа “13-й бонус”
Консультанту, выполнявшему в течение 12 месяцев подряд ЛО не менее 200 очков и ГО не менее 2000 очков, начисляется “13-й бонус”, равный среднему бонусу за этот период.

Если в очередном месяце (кроме первого месяца от начала выполнения программы)
консультант не выполнил условия программы “13-й бонус”, то у него есть возможность сохранить участие в программе, выполнив в следующем месяце удвоенную норму (400 ЛО, 4000 ГО).
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Думаю, можно так понять.
Полгода вполне хватит, чтобы разобраться.


Как известно - все люди разные, и, кроме того, на каждого чела оказывает влияние еще куча обстоятельств, порой самых противоречивых.
Сенчик, как ты думаешь, какую вилку времени таких шатаний можно установить для обычных людей, ведь таких умных и прозорливых как С. Краузе отчень мало. Очерти радиус для обычных людей.


Я и сказал для обычных людей. Тут не прозорливость или великие знания нужны. Тут просто совесть иметь нужно и внутреннего критика.
И она сама подскажет, если что то не так.
Думаю, на примере ИНтвея ты легко можешь увидеть, как люди почему то отмахиваются от вопиющих фактов вранья, нестыковок и пр.
Ни один ничего не дрстиг с помощью "инструментов", но ВСЕ говорят об этом.
Хотя достаточно недели, чтобы там понять, что к чему.


Неделю?
Ну, эт ты хватил...
Досаточно пяти минут, чтобы понять направление мысли создателей.

Но это мне хватило, а кому-то не хватило и года.
При том - я очень хорошо знаю этого человека и он искренне верит, что все идет правильно. Как мне к нему относиться? Заклеймить позором, по твоему примеру? Но я не могу ВСЕХ мерять на свой аршин, это просто дурость.

Вот если он после Интвея вляпается в подобное цензура, вот тогда его можно будет записать в сознательные пирамидоны.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):Думаю, можно так понять.
Полгода вполне хватит, чтобы разобраться.

Обычно это занимает от полугода до года. Если человек и за год не разобрался, то это уже явная клиника и клиента пора передавать врачам :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Чесать всех под одну гребенку смысла нет, ибо каждый чел настолько индивидуален, что заранее не угодаешь, как именно он поведет себя.
Разве несколько лет назад кто-то мог предсказать что Ренди Гейдж пойдет в бинарную компанию? Особенно после того, как он описал свое неприятие бинара.

Я видел больших и правильных лидеров, которые неожиданно бросались во все тяжкие в самой что ни на есть банальной лохотронке.

Видел и обратные случаи, когда сетевичка работала несколько лет исключительно в пирамидальных инвестиционных лохотронах, а недавно пошла в Амвей, а доходы от инвестиционных тем переводит в детский дом.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Все правильно! Но Вы описываете исключения из правила, а не само правило. Небольшое количество людей составляют исключение из него, не опровергая само правило.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Все правильно! Но Вы описываете исключения из правила, а не само правило. Небольшое количество людей составляют исключение из него, не опровергая само правило.


Вот уж точное наблюдение. :lol: Я давно заметил, что всякого рода неудачники предпочитают говорить об исключениях, а не о тенденциях.

:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
Admin писал(а):Все правильно! Но Вы описываете исключения из правила, а не само правило. Небольшое количество людей составляют исключение из него, не опровергая само правило.


Вот уж точное наблюдение. :lol: Я давно заметил, что всякого рода неудачники предпочитают говорить об исключениях, а не о тенденциях.


Абсолютно верно, Сенчик! :lol:
Например, давно зафиксированный тренд - как только объявляют о коллективных инвестициях во что либо, будь то золотая жила в Чили, завод по переработки бычьей спермы в Мексмке, или строительство коллективного жилья в России, то можно сразу говорить, что это лохотронка. А уж когда это дело запускают по сетевому маркетингу, с выплатой части инвестиционных вкладов по маркетингу... :lol: :lol:

Вот и строительство микрорайона Счастья на берегу Оби, в Новосибирске, для дистрибьюторов Арго - не исключение. Ибо за три года сбора денег там даже котлован еще не выкопали, только половинку забора умудрились поставить вокруг участка для первого дома. А картинки какие красивые нарисовали...
При этом ссылаются на то, что строительство и согласование очень сложное и долгое дело. Хм... может оно и было сложным и долгим, но только не сейчас, и не в Новосибирске, где индивидуальные инвесторы инвестирую на стадии начала работ на участке, а через полтора года заселяются в готовую квартиру.

Вот это "удачники" :lol: , правильно, Сенчик? Вкладывали деньги в собственную квартиру, а им третий год сказки рассказывают, а чтобы не бухтели - банковский процент в зубы.

Сдается мне - лет через 10 всем вернут денежки и скажут - ну не получилось у нас, уж извините... А дистры и в суд не смогут обратиться - проценты то они получали регулярно, хоть он им и нах не нужен.

Вот о таких тенденции в инвестиционных проектах поговорим? А, Сенчик? А то я что-то энтузиазма у тебя не замечаю в этой теме на других форумах.
Может пора тебе уже признаться, что сам чуешь запах дерьма из этой стройки века? А весомая прибавка к твоему чеку за счет инвестиций бабушек из твоей структуры ляжку тебе не жжот?
Ответить