Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Кстати, Сенчик, а это не Арго собиралось строить в Новосибирске жилье для своих пайщиков?


Почему собралось? Строит!
На 12-летии этот вопрос обсуждался. Я лично предложил им делать хоть в раз месяц фоторепортажи с места строительства.


Похоже ОНИ тебя мало слушают :lol:
Ибо на днях проезжал - там не только котлована нет, там даже еще частный сектор имеет место быть :)

В отличии от завода Маджерика на тамбовщине :lol:
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): А про Маджерик - то как выясняется. сделан он по образу и подобию компании Арго - одинаковые схемы потребительского общества,


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (чуть не уписался....)


Сенчик, ты прежде, чем на форум выходить - испроси у Арутюнова несколько пачек прокладок - все по легче тебе будет :)
Кстати, там, у них в Виналайте слух прошел, что скоро появятся прокладки для бывших военных, с одной складкой поперек. Надеюсь тебе это поможет.

Кстати, а как там тот форум поживает, где Хермес-Мамедова с Дмитренко обосновались? Кого вы там сейчас месите? спасители сетевиков :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Кстати, Сенчик, а это не Арго собиралось строить в Новосибирске жилье для своих пайщиков?


Почему собралось? Строит!
На 12-летии этот вопрос обсуждался. Я лично предложил им делать хоть в раз месяц фоторепортажи с места строительства.


Похоже ОНИ тебя мало слушают :lol:
Ибо на днях проезжал - там не только котлована нет, там даже еще частный сектор имеет место быть :)

В отличии от завода Маджерика на тамбовщине :lol:


Про завод на Тамбовщине мы уже слышали..... :lol: :lol: :lol:
А площадка строительная уже есть. Так что ты частный сектор немного не там видел.
Впрочем сколько лет нам Маджерик своими Элевитами мозги пудрил?
:lol:
Посмотрим.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Сенчик, ты прежде, чем на форум выходить - испроси у Арутюнова несколько пачек прокладок - все по легче тебе будет :)

Арутинов тебе по духу ближе будет. Такой же прыгун по лохотронам, как и ты.
Так что быстрее записывайся к нему, все равно в НьюСкине толку с тебя не будет, так может на прокладках что то сшибешь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Кстати, Сенчик, а это не Арго собиралось строить в Новосибирске жилье для своих пайщиков?


Почему собралось? Строит!
На 12-летии этот вопрос обсуждался. Я лично предложил им делать хоть в раз месяц фоторепортажи с места строительства.


Похоже ОНИ тебя мало слушают :lol:
Ибо на днях проезжал - там не только котлована нет, там даже еще частный сектор имеет место быть :)

В отличии от завода Маджерика на тамбовщине :lol:


Про завод на Тамбовщине мы уже слышали..... :lol: :lol: :lol:
А площадка строительная уже есть. Так что ты частный сектор немного не там видел.
Впрочем сколько лет нам Маджерик своими Элевитами мозги пудрил?
:lol:
Посмотрим.....


Ты слышал, а продукция завода уже продается :)
Но мне и сам завод и его продукция Трегран так же по барабану как и тебе, я просто отдаю должное факту.

По поводу твоей площадки, которая якобы уже есть :lol:
Скажи где именно, может я не там смотрел :lol:
Но я смотрел именно там, где написано у вас на сайте.
По любому, если она немного не там и есть пофакту то я так об этом и скажу, а не буду придумывать всякую краузную ахинею.

А по поводу Элевита, то он уже не Маджериковский, но менее реальным от этого не стал - заказывай, плпти, строй, живи.

Сколько, Сенчик, я тебя знаю - но случаи, когда тебя можно обвинить в объективности, можно перечесть по пальцам. Оценку этому феномену давать безполезно...
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Арутинов тебе по духу ближе будет. Такой же прыгун по лохотронам, как и ты.
Так что быстрее записывайся к нему, все равно в НьюСкине толку с тебя не будет, так может на прокладках что то сшибешь.


Я это уже слышал от тебя, и не раз :lol: Но ты так и не можешь объяснить (без мата и ругательств) - в чем отличие твоего потребительского общества от Маджерика, а тем более от КСО :lol:
Может по тому, что отличий нет? 8)
Надеюсь, надел прокладки?

Кстати, о лохотроне и впаривании товаров с неизвестными свойствами.
Ты так и не рассказал, что именно сказал твой хирург, после того, как ты ему показал свои стопы, вылеченые на 50% от плоскостопия суперполустельками. Ты приводил ему доказательство в виде отпечатка на планшете, присоединенному к компу?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ты так и не рассказал, что именно сказал твой хирург, после того, как ты ему показал свои стопы, вылеченые на 50% от плоскостопия суперполустельками. Ты приводил ему доказательство в виде отпечатка на планшете, присоединенному к компу?


А чего он может сказать, если в БД хранятся мои отпечатки ДО и через год ношения стелек?
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Но ты так и не можешь объяснить (без мата и ругательств) - в чем отличие твоего потребительского общества от Маджерика, а тем более от КСО ?


Могу. Отсутствием скандалов и обвинений, как в случае вашего Шеремета, в апипаловке и пр. (фамилию "ученого" подзабыл, Скобинов, что ли....)
Наверное потому, что Красильников никого не нае..вал.
Вот и вся разница.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Но ты так и не можешь объяснить (без мата и ругательств) - в чем отличие твоего потребительского общества от Маджерика, а тем более от КСО ?


Могу. Отсутствием скандалов и обвинений, как в случае вашего Шеремета, в апипаловке и пр. (фамилию "ученого" подзабыл, Скобинов, что ли....)
Наверное потому, что Красильников никого не нае..вал.
Вот и вся разница.


А скажи, Сенчик, какой сетевой опыт был у тебя до того, как ты попал в Арго? Или это твоя первая компания?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ты так и не рассказал, что именно сказал твой хирург, после того, как ты ему показал свои стопы, вылеченые на 50% от плоскостопия суперполустельками. Ты приводил ему доказательство в виде отпечатка на планшете, присоединенному к компу?


А чего он может сказать, если в БД хранятся мои отпечатки ДО и через год ношения стелек?
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.


Вот и мой семейный докотор ни чего не может возразить, ибо в БД хранятся "отпечатки" индекса каратиноидов в моей кожи до приема LifePak от Nu Skin, через месяц, через два, через три. Ежемесячное увеличение на 30%.
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.

Понятно, что для твоей "иной" объективности все чужие приборы меряют шнягу, только твой планшет показывает чудеса лечения :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ты так и не рассказал, что именно сказал твой хирург, после того, как ты ему показал свои стопы, вылеченые на 50% от плоскостопия суперполустельками. Ты приводил ему доказательство в виде отпечатка на планшете, присоединенному к компу?


А чего он может сказать, если в БД хранятся мои отпечатки ДО и через год ношения стелек?
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.


Вот и мой семейный докотор ни чего не может возразить, ибо в БД хранятся "отпечатки" индекса каратиноидов в моей кожи до приема LifePak от Nu Skin, через месяц, через два, через три. Ежемесячное увеличение на 30%.
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.

Понятно, что для твоей "иной" объективности все чужие приборы меряют шнягу, только твой планшет показывает чудеса лечения :lol:


Да просто наш планшет показывает деформацию стоп и распределение давления, и эти параметры понятны любому ортопеду. Т.е. выдает конкретные и прямые медицинские показания.
А твой прибор меряет какой то непонятный "индекс", который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ медицинским показателем.

Разницу улавливаешь?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ты так и не рассказал, что именно сказал твой хирург, после того, как ты ему показал свои стопы, вылеченые на 50% от плоскостопия суперполустельками. Ты приводил ему доказательство в виде отпечатка на планшете, присоединенному к компу?


А чего он может сказать, если в БД хранятся мои отпечатки ДО и через год ношения стелек?
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.


Вот и мой семейный докотор ни чего не может возразить, ибо в БД хранятся "отпечатки" индекса каратиноидов в моей кожи до приема LifePak от Nu Skin, через месяц, через два, через три. Ежемесячное увеличение на 30%.
По разнице в этих отпечатках и можно судить об эффективности.

Понятно, что для твоей "иной" объективности все чужие приборы меряют шнягу, только твой планшет показывает чудеса лечения :lol:


Да просто наш планшет показывает деформацию стоп и распределение давления, и эти параметры понятны любому ортопеду. Т.е. выдает конкретные и прямые медицинские показания.
А твой прибор меряет какой то непонятный "индекс", который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ медицинским показателем.

Разницу улавливаешь?


Я улавливаю разницу в том, что Сенчику не выгодно признать, что количество каратинойидов теперь можно легко и достоверно измерить. Ибо если Сенчик ЭТО признает, то ему придется отвечать на вопросы тима таких "... а почему антиоксидантные препараты арго не увеличивают количество каратиноидов в коже...":lol:

Ты, Сенчик, как та О. Мамедова, которая тоже считает, что каратиноиды в коже невозможно исмерить, ибо "... кожа - самая большая выделительная система, и в ней не могут задерживаться и накапливаться антиоксиданты каратиноидной группы..."
Оксане я это могу простить, ибо глупость ее превосходит мыслимые размеры, она намедни пыталась меня убедить, что кто-то получил нобелевскую премию за изобретение сотовой связи :lol: .
Но ты, Сенчик, занимаешься херней по другой причине - от страха перед вопросами своих партнеров, именно это толкает тебя на поншение того, что во всем мире уже состоялось и де-факто и де-юре.

Изволь ответить на простои и прозрачный вопрос: А скажи, Сенчик, какой сетевой опыт был у тебя до того, как ты попал в Арго? Или это твоя первая компания?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Я улавливаю разницу в том, что Сенчику не выгодно признать, что количество каратинойидов теперь можно легко и достоверно измерить. Ибо если Сенчик ЭТО признает, то ему придется отвечать на вопросы тима таких "... а почему антиоксидантные препараты арго не увеличивают количество каратиноидов в коже...":lol:

Чтобы это утверждать, нужно, как минимум, опробовать.

Кроме того, я не совсем уверен, что НУЖНО ПОВЫШАТЬ количество каратиноидов в коже.


ASKO писал(а):
Ты, Сенчик, как та О. Мамедова, которая тоже считает, что каратиноиды в коже невозможно исмерить, ибо "... кожа - самая большая выделительная система, и в ней не могут задерживаться и накапливаться антиоксиданты каратиноидной группы..."
Оксане я это могу простить, ибо глупость ее превосходит мыслимые размеры, она намедни пыталась меня убедить, что кто-то получил нобелевскую премию за изобретение сотовой связи :lol: .
Но ты, Сенчик, занимаешься херней по другой причине - от страха перед вопросами своих партнеров, именно это толкает тебя на поншение того, что во всем мире уже состоялось и де-факто и де-юре.


Я уже писал тебе раз, что каротиноиды (пигмент) присутствуют не только в антиоксидантах. Т.е. пигмент может присутствовать в коже (на коже), а антиоксидантов реально может не хватать.
Кроме того, антиоксидантов, не являющихся каротиноидами , намного больше, и все они важны. Я бы сказал, важнее, нежели каротиноидные.
Далее, каротиноиды-антиоксиданты слабее по действию, нежели иные.
Т.е. твой прибор меряет, в лучшем случае, 10% от необходимых измерений, реально показывающих антиоксидантную картину в организме.
Я призываю тебя мыслить реально и вести себя адекватно. Но похоже, ты уверовал в очередное "чудо" от МЛМ. На этот раз в сканер от НьюСкина.


ASKO писал(а):
Изволь ответить на простои и прозрачный вопрос: А скажи, Сенчик, какой сетевой опыт был у тебя до того, как ты попал в Арго? Или это твоя первая компания?


АРГО - третья компания.
Изначально я попал в Гербалайф, откуда ушел через месяц после получения КиТа. (ноябрь 1995)
Работал , и достаточно успешно, в Инриче.
В январе 1997 года перешел со своей структурой (42 активных дистра на тот момент) с АРГО.
Я об этом уже писал и не раз. Что это тебе даст?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Я улавливаю разницу в том, что Сенчику не выгодно признать, что количество каратинойидов теперь можно легко и достоверно измерить. Ибо если Сенчик ЭТО признает, то ему придется отвечать на вопросы тима таких "... а почему антиоксидантные препараты арго не увеличивают количество каратиноидов в коже...":lol:

Чтобы это утверждать, нужно, как минимум, опробовать.


Совершенно верно!
Но только и тебе, прежде чем утверждать - меряет или не меряет, и если меряет, то что именно - "нужно, как минимум, опробовать", верно? 8)

Senchik писал(а):Кроме того, я не совсем уверен, что НУЖНО ПОВЫШАТЬ количество каратиноидов в коже.


И я не совсем уверен, что нужно повышать только каратиноиды, и тем более все :lol:

Senchik писал(а):Я уже писал тебе раз, что каротиноиды (пигмент) присутствуют не только в антиоксидантах. Т.е. пигмент может присутствовать в коже (на коже), а антиоксидантов реально может не хватать.
Кроме того, антиоксидантов, не являющихся каротиноидами , намного больше, и все они важны. Я бы сказал, важнее, нежели каротиноидные.
Далее, каротиноиды-антиоксиданты слабее по действию, нежели иные.
Т.е. твой прибор меряет, в лучшем случае, 10% от необходимых измерений, реально показывающих антиоксидантную картину в организме.
Я призываю тебя мыслить реально и вести себя адекватно. Но похоже, ты уверовал в очередное "чудо" от МЛМ. На этот раз в сканер от Ню Скина.


Сенчик, я реально не думаю, что ты идиот, можешь даже меня в этом не убеждать, поскольку я не раз и не два видел как ты нормально, и квалифицированно рассуждаешь на разные темы, в том числе и на темы о составе БАДов.

По сему - можешь даже не притворяться, что не понимаешь, что в данном случае каратиноиды служат больше маркером, некой эталонной частицей, косвенно показывающей изменение общего состояния антиоксидантной защиты.

Ибо если в витаминно-минеральном комплексе LifePak® содержится 33 компонента в сбалансированной форме, и если изменение содержания в организме одного из этих компонентов - бета каратиноидов, можно достоверно измерить, то это означает, что и все остальные компоненты витаминно-минерального комплекса LifePak® усваиваются организмом так же хорошо.
Именно по этому, говоря о том, что количество каратиноидов в коже увеличивается, мы подразумеваем, что и все остальные антиоксиданты, витамины, минералы усвоились в той же пропорции. Плюс-минус погрешности на индивидуальные особенности отдельных организмов.

Это очевидно.

И не нужно передергивать и "убеждать" всех в том, что я уверовал в лечебные свойства сканера :lol:, это не очень удачная попытка прикинуться идиотом. Не верю я тебе :)
Сканер лишь показывает степень усвояемости компонентов того, или иного БАДа. И ему совершенно по барабану, что именно принимал чел до сканирования - LifePak® от Ню Скин, AXE от Эджел, или шнягу с мелом, от компании- пирамидки. Он просто тупо фиксирует - появилось в организме то, чего там не было до приема того, или иного БАДа, или НЕ появилось. Ругаться на него и обзывать "неизвестно-чем" компьютер безполезно.

Как, например, безполезно ругаться на твой планшет, прикрученный к компу, который меряет форму стопы, если после применения "волшебного пластыря ХуньЗнаньЧтонь" планшет показал нулевой эффект.

Просто смирись с тем, что есть такой прибор, который легко зафиксирует изменение количества каратиноидов в коже. И если какая-то компания продает антиоксидантный комплекс, в котором есть каратиноиды, то работу всего этого комплекса легко измерить именно по каратиноидам.

Senchik писал(а):АРГО - третья компания.
Изначально я попал в Гербалайф, откуда ушел через месяц после получения КиТа. (ноябрь 1995)
Работал , и достаточно успешно, в Инриче.
В январе 1997 года перешел со своей структурой (42 активных дистра на тот момент) с АРГО.
Я об этом уже писал и не раз. Что это тебе даст?


А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А как ты попал в Гербалайф? Что тебя туда привело? Долго думал? Что было основным мотивом?


Все примитивно просто. После очередного сеанса "думания" за жизнь пошел искать возхможность подработке. На столбе увидел объявление: Инофирма приглашает....
:lol:
Позвонил, пришел, основная идея понравилась....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить