Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Я же тебя спрашиваю - с чего ты взял. что я что-то инвестировал в Маджерике? :lol: :lol: :lol:


Ах да, я же забыл, что ты у нас не имеешь возможности. Ты и в Маджерике нищим был. Извини.



ASKO писал(а):
А вот про себя расскажи, помнится ты три года назад говорил "...а не прикупить ли квартирку в Сибири?..." - так сколько инвестировал в квартирку и ихгде она?

Да я бы сказал сколько. Просто не хочется тебя в очередной раз в тоску и печаль вводить. Квартирку то я УЖЕ купил. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Свежая инфа, Сашок.
По моей просьбе, один из дистров съездил на место стройки и подтвердил, что котлован выкопан и сваи вбиты (сваи еще продолжают вбивать).
Как фото будут готовы, сразу выложу.

А вот когда проект выйдет на "0" цикл, я начну тебе матку выворачивать, за каждое твое слово про лохотронистость. (Красильникова, АРГО, Сольвента и пр...)
Так что готовься, запасайся оправдательными аргументами.
А заодно и великого "МЛМ специалиста консалтингового" Соколову подготовь.
А то ее что то разнесло рассуждать об очередном деле, в котором она ни рыла, ни уха не смыслит. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Алле, Соколова, если тебя так уж интересует вопрос строительства, то давай тут задавай вопросы.
А не на Домашнем бизнесе.

Потому как у тебя под овечьей шкурой проглядывают явно волчьи зубы и уши. И задача у тебя стоит не по теме говорить, а опять всякую пургу нести, чтобы потом пожаловаться, что тебя обижают.
Подлая твоя суЧность известна всему Инету, посему меня не обманешь.
Твоя задача там меня до бана довести, посему там я с тобой общаться не буду. Там и без твоего мелкого подсирания есть серьезные вопросы, которые нам нужно решать.

А тут, пожалуйста...
Расскажешь мне, сколько лет должно идти строительство по твоему мнению, и откуда взялись 22%. А заодно выясним, где ты научилась на специальность "КОНСАЛТИНГ В МЛМ".
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Я же тебя спрашиваю - с чего ты взял. что я что-то инвестировал в Маджерике? :lol: :lol: :lol:


Ах да, я же забыл, что ты у нас не имеешь возможности. Ты и в Маджерике нищим был. Извини.


Мозг твой настолько ущербен, что выводы у тебя всегда как их ж-пы :lol:

Сенчик, я не инвестивал в проэкты Маджерика только по тому, что считаю, что все яица нельзя в одну корзину складывать.
Т.е. заработал в одном мете - положи в другое.

А у вас в Арго все в точности как в Маджерике - любыми путями стараются вытянуть деньги назад, и там и там привлекая деньги через инвестиции. История Арго будет похожа на Маджерик, хотя Маджерик УЖЕ построил то, что хотел.

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
А вот про себя расскажи, помнится ты три года назад говорил "...а не прикупить ли квартирку в Сибири?..." - так сколько инвестировал в квартирку и ихгде она?

Да я бы сказал сколько. Просто не хочется тебя в очередной раз в тоску и печаль вводить. Квартирку то я УЖЕ купил. :lol:


Ты не юли и не вертись, как карась на сковороде.
Прямо и открыто , как мужик скажи - вложил деньги в жилье на "Янтарном берегу" в Новосибирске? И получил уже там квартиру?

Или ты своим дистрам втираешь одно, а сам покупаешь квартиру там, где она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стороится?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ты не юли и не вертись, как карась на сковороде.
Прямо и открыто , как мужик скажи - вложил деньги в жилье на "Янтарном берегу" в Новосибирске? И получил уже там квартиру?

Или ты своим дистрам втираешь одно, а сам покупаешь квартиру там, где она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стороится?


Если ты так внимателен к моим постам, то мог бы заметить, что я не инвестировался в ЭТОТ проект.
Потому как за месяц до этого УЖЕ купил квартиру.
Также могу сказать, что мои дистрибьюторы тоже не инвестировали (по крайней мере, я таких не знаю)

Далее, ты что, уже совсем уверен, что наш проект есть полный лохотрон? Ответь тоже, не юля. В дальнейшем я тебе этот ответ напомню.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Эй, Соколова, у тебя плохо со зрением? Кажется я ясно написал, что там я с тобой общаться не буду, ты там у меня вместе с Аустер в игноре.
Здесь могу популярно объяснить, все, что твоей лохотронной голове непонятно. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Алле, Татьяна? Ну так что, этот "НЕМОДЕРИРУЕМЫЙ ФОРУМ" тебе не нравится? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Сенчик, я не инвестивал в проэкты Маджерика только по тому, что считаю, что все яица нельзя в одну корзину складывать.
Т.е. заработал в одном мете - положи в другое.
Сашок, ты меня извини, но у тебя "яиц" только те, что природа дала. Других у тебя сроду не было.
И то, наличествующие в одной "корзинке".
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Сенчик, я не инвестивал в проэкты Маджерика только по тому, что считаю, что все яица нельзя в одну корзину складывать.
Т.е. заработал в одном мете - положи в другое.
Сашок, ты меня извини, но у тебя "яиц" только те, что природа дала. Других у тебя сроду не было.
И то, наличествующие в одной "корзинке".
:lol:


Во, мля, тебя уже и мои яица беспокоить начали... :D

Членами ты уже на всех форумах намерялся, теперь решил яица посчитать? Типа - "спорим, твои плюс мои будет пять?"
Сенчик, ты редкостный придурок, и мужик дерьмовенький, коль тебе есть нужда доказывать свою мужиковатость. Грубиянство твое именно от туда - шоб все видели, какой ты брутальный :D :D
Так что - не парься ты по этому поводу, прими литровочку на грудь, шоб мир подобрел к тебе. Или у тебя наеборот, степень хамства и агрессии возрастает с количеством испитого?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Ты не юли и не вертись, как карась на сковороде.
Прямо и открыто , как мужик скажи - вложил деньги в жилье на "Янтарном берегу" в Новосибирске? И получил уже там квартиру?

Или ты своим дистрам втираешь одно, а сам покупаешь квартиру там, где она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стороится?


Если ты так внимателен к моим постам, то мог бы заметить, что я не инвестировался в ЭТОТ проект.
Потому как за месяц до этого УЖЕ купил квартиру.


Так какого френа ты народ подставлял, хлестался "... подумываю, может и мне квартирку прикупить в Сибири..."
Трепло лоховодное.

Senchik писал(а):Далее, ты что, уже совсем уверен, что наш проект есть полный лохотрон? Ответь тоже, не юля. В дальнейшем я тебе этот ответ напомню.


Ты до "дальнейшего" доживи сначала, а то помрешь от белочки, не дождавшись окончания "строительства" :D :D :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Далее, ты что, уже совсем уверен, что наш проект есть полный лохотрон? Ответь тоже, не юля. В дальнейшем я тебе этот ответ напомню.


Ты до "дальнейшего" доживи сначала, а то помрешь от белочки, не дождавшись окончания "строительства" :D :D :lol:


Заюлил ты, Сашок. :lol: 3,14зданул что то, не подумав, а теперь выкручиваешься. Впрямую то ответить - дураком окончательно себя показать. Лохом ты был, лохом и останешься.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Так какого френа ты народ подставлял, хлестался "... подумываю, может и мне квартирку прикупить в Сибири..."
Трепло лоховодное.
Вот как раз сейчас и подумываю. Три года прошло, после покупки предыдущей , деньги опять накапали, но на этот раз офисное помещение хочу взять. :lol: :lol: :lol:
В общем раздумываю.... то ли квартирку, потом продать, то ли сразу офис....
Трудно нам, которые с деньгами, понимаешь? Вечно выбирать нужно.... :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Членами ты уже на всех форумах намерялся, теперь решил яица посчитать? Типа - "спорим, твои плюс мои будет пять?"
Сенчик, ты редкостный придурок, и мужик дерьмовенький, коль тебе есть нужда доказывать свою мужиковатость. Грубиянство твое именно от туда - шоб все видели, какой ты брутальный :D :D


Эх, до чего голод народ доводит.....
:lol:

Сашок, да не злись ты так..... может и у тебя что нить получится в бизнесе.
Вон гербалайфщики говорят, что у хорошего дуба желудь по 18 лет в почве лежит, только потом прорастает.
Так что у тебя еще есть лет 10 для прорастания. :lol:

А пока терпи, что тебя топчут, и на тебя каждый прохожий "отливает".
Зато потом, КАК ВЫРАСТЕШЬ! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Далее, ты что, уже совсем уверен, что наш проект есть полный лохотрон? Ответь тоже, не юля. В дальнейшем я тебе этот ответ напомню.


Ты до "дальнейшего" доживи сначала, а то помрешь от белочки, не дождавшись окончания "строительства" :D :D :lol:


Заюлил ты, Сашок. :lol: 3,14зданул что то, не подумав, а теперь выкручиваешься. Впрямую то ответить - дураком окончательно себя показать. Лохом ты был, лохом и останешься.



А ты в суд на меня подай, за клевету на тебя, лоховда, и на компанию Арго, или как там ваш прЭкт называется... Силнвеста, чтоль :)

А еще подай в суд на то, что лидер Арго - редкостный придурок. И справочку из псих-нарко диспансера приложи :lol: :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):

А ты в суд на меня подай, за клевету на тебя, лоховда, и на компанию Арго, или как там ваш прЭкт называется... Силнвеста, чтоль :)


СУд у нас не принимает иски на дефективных.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить