Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):

А ты в суд на меня подай, за клевету на тебя, лоховда, и на компанию Арго, или как там ваш прЭкт называется... Силнвеста, чтоль :)


СУд у нас не принимает иски на дефективных.
:lol:


Ну так и не звезди ужо, очередная "звездаэджеля-арго" :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Давай, Сашок, старайся! Будешь потом рассказывать, как ты, лох полунищий, радел за интересы инвесторов АРГО, когда этот дом с грехом пополам, но построят. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Давай, Сашок, старайся! Будешь потом рассказывать, как ты, лох полунищий, радел за интересы инвесторов АРГО, когда этот дом с грехом пополам, но построят. :lol:


Ну, вот когда построят - тогда и пыли, болезный.

Чудо ты перьевое, обделался по полной и на всех форумах...

С одной стороны - жалко тебя, а с другой - ты сам себе свиней кладешь, то под правый бок, то под левый, и все остановиться ни как не можешь...

Может тебе все же бросить пить? Если у самого воли нету, то могу адресок бабки дать - она меня четыре года назад за одно посещение от курева отшептала. И от зеленого змия может. Лишь бы желание было. У тебя.

А то несет тебя, хрен знает куда, того и гляди наживешь осложнений... не все ж такие добрые, и мирные, как я :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Сашок, я что то не пойму, что ТЫ и Соколова в МЛМ делаете?
В своих лохотронах обосрались по полной. И не по одному разу. В нормальных компаниях тоже нихрена не получилось.
Поустраивали оба шоу по "выходу" из компаний, теперь одна вообще в околомлм-ных темах пристроилась, а ты дебилизмом с продукцией занялся.

НУ и долго вы еще будете иметь "интерес" пустой к МЛМ?
Не пора ли вам к делу вернуться? Тебе к станку, Соколовой студентов бабочкам учить? Хоть зарплату вам платить будут......
А то сшибать вам деньгу приходится то через наеб...льблаго-дарительный фонд, то "написанием" маркетинг-планов для очередного юнца с 6 кошельками.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): могу адресок бабки дать - она меня четыре года назад за одно посещение от курева отшептала.


Сходил бы ты к ней еще раз, пусть она тебя от ХАЛЯВЫ в МЛМ отучит.

:lol:

НЕ скитался бы ты по всяким Махериках, КСО и прочим лоховозкам, может и заработал бы что нить.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): могу адресок бабки дать - она меня четыре года назад за одно посещение от курева отшептала.


Сходил бы ты к ней еще раз, пусть она тебя от ХАЛЯВЫ в МЛМ отучит.

:lol:

НЕ скитался бы ты по всяким Махериках, КСО и прочим лоховозкам, может и заработал бы что нить.....


Ты мне еще предложи денег заработать через инвестиционно-развлекательную программу Арго, по строительству жилья в Новосибирске :)
Советчик-лохотронщик... не опохмелился, что ли? :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): могу адресок бабки дать - она меня четыре года назад за одно посещение от курева отшептала.


Сходил бы ты к ней еще раз, пусть она тебя от ХАЛЯВЫ в МЛМ отучит.

:lol:

НЕ скитался бы ты по всяким Махериках, КСО и прочим лоховозкам, может и заработал бы что нить.....


Ты мне еще предложи денег заработать через инвестиционно-развлекательную программу Арго, по строительству жилья в Новосибирске :)
:lol:


Так наш народ то хоть и с опозданием, но получит свои квартиры, а тебе в НьюСкине лет 15 надо будет работать, чтобы комнату в общаге заслужить. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): могу адресок бабки дать - она меня четыре года назад за одно посещение от курева отшептала.


Сходил бы ты к ней еще раз, пусть она тебя от ХАЛЯВЫ в МЛМ отучит.

:lol:

НЕ скитался бы ты по всяким Махериках, КСО и прочим лоховозкам, может и заработал бы что нить.....


Ты мне еще предложи денег заработать через инвестиционно-развлекательную программу Арго, по строительству жилья в Новосибирске :)
:lol:


Так наш народ то хоть и с опозданием, но получит свои квартиры, а тебе в НьюСкине лет 15 надо будет работать, чтобы комнату в общаге заслужить. :lol:


Так вот когда получат, тогда и будешь себя в грудь пяткой бить.
А пока, за месяц возникновения к тебе вопросов, ты даже не смог показать место на карте, где эта стройка идет, и фото обещал, с выкопаным котлованом. Где оно? Или у тебя такие партнеры в Новосибе, что даже фотика-мыльници не имеют?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): А пока, за месяц возникновения к тебе вопросов, ты даже не смог показать место на карте, где эта стройка идет, и фото обещал, с выкопаным котлованом. Где оно?


А мне то оно надо? :lol: Это у вас лохотронщиков, привычка друг друга намахивать в характер встраивается.
А у нас, слава Богу, пока такого не наблюдалось.
Сказали строят, значит можно верить. Ибо ЦЕНА их слова в миллион раз выше твоих. Впрочем, тебе это трудно понять.
:lol:

ЗЫ. А Игорь Сидоров, тем временем, в отличии от тебя, продолжает поднимать свой рейтинг (и чек) в компании АРГО. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):А мне то оно надо? :lol: Это у вас лохотронщиков, привычка друг друга намахивать в характер встраивается.
А у нас, слава Богу, пока такого не наблюдалось.
Сказали строят, значит можно верить. Ибо ЦЕНА их слова в миллион раз выше твоих. Впрочем, тебе это трудно понять.


Сказали - строят, а сами и не думали начинать. Доверяй дальше этим "профессионалам" строительных разводов.

Senchik писал(а):А Игорь Сидоров, тем временем, в отличии от тебя, продолжает поднимать свой рейтинг (и чек) в компании АРГО. :lol:


Конечно в отличие от меня, ведь меня в Арго и на аркане не затащишь...
Ибо нахлебался я разводняка в отечественных компаниях, так что оставляю тебе эти ехсперименты...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Конечно в отличие от меня, ведь меня в Арго и на аркане не затащишь...
Ибо нахлебался я разводняка в отечественных компаниях, так что оставляю тебе эти ехсперименты...


Ты, Сашок, не в компаниях был, а в лохотронах.
А это - большая разница.
Дерьма ты нахлебался, это точно, сочувствую.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Ты, Сашок, не в компаниях был, а в лохотронах.
А это - большая разница.
Дерьма ты нахлебался, это точно, сочувствую.


Ну, был ли, не был ли - дело прошлое, как говорится - кто старое помянет, тому ГлаЗ вон. (С) Народная мудрость

Главное, что уже ни когда не буду в лохотронах, в частности в инвест-Арго.

Вообще лоховоды ведут себя довольно примитивно - сидит такой ***** на троне у себя в компании и считает что она самая правильная.
Это уже закон.
При чем его компания самая не лохотронистая, и если и собирает деньги на строительство, но не строит, то "...погоди делать выводы, вот когда точно не построит, вот тогда..."

Так что - хлебайте дальше, товарищь Сенчик Гербалаев-Краузе
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Ты, Сашок, не в компаниях был, а в лохотронах.
А это - большая разница.
Дерьма ты нахлебался, это точно, сочувствую.


Ну, был ли, не был ли - дело прошлое, как говорится - кто старое помянет, тому ГлаЗ вон. (С) Народная мудрость

Главное, что уже ни когда не буду в лохотронах, в частности в инвест-Арго.

Вообще лоховоды ведут себя довольно примитивно - сидит такой ***** на троне у себя в компании и считает что она самая правильная.
Это уже закон.
При чем его компания самая не лохотронистая, и если и собирает деньги на строительство, но не строит, то "...погоди делать выводы, вот когда точно не построит, вот тогда..."

Так что - хлебайте дальше, товарищь Сенчик Гербалаев-Краузе


Санек, ну ты точно решил быть святее Папы Римского.
:lol:
Наш народ, вложивший деньги, если и имеет какие то недовольства, так только медленным строительством, при этом все прекрасно знают, почему это так идет. Никто не обижается и на компенсации за задержку.
А ты УЖЕ запаниковал.
Ты не за АРГО переживай, а за свои лохотроны на связях, и на инвестициях. Хули толку, что Шеремет ваш что то там построил, если он всех прокинул оптом?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

ASKO писал(а):
Ты мне еще предложи денег заработать через инвестиционно-развлекательную программу Арго, по строительству жилья в Новосибирске :)
Советчик-лохотронщик... не опохмелился, что ли? :lol:

Он ни лохотронщик - он Строитель! :lol: :lol: То в Арго строит, то в Рубине
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):
ASKO писал(а):
Ты мне еще предложи денег заработать через инвестиционно-развлекательную программу Арго, по строительству жилья в Новосибирске :)
Советчик-лохотронщик... не опохмелился, что ли? :lol:

Он ни лохотронщик - он Строитель! :lol: :lol: То в Арго строит, то в Рубине


А че, Краузе и в Рубине отметился? Экий святоша...
А инфа то достоверная? Документы-свидетели-регистрации имеются?

Ибо не стоит уподоБлятьСя г-ну Гебалаеву-Краузе, и болтать без фактического материалу.

Немедленно выкладывайте факты апстол!
Ответить