Как создать свою сетевую компанию с нуля?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
valts
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Как создать свою сетевую компанию с нуля?

Непрочитанное сообщение valts »

Здравствуйте, друзья!
Я разрабатываю проект международной сетевой компании с цифровым товаром, распространяемым через интернет. Буду искренне вам благодарен за ссылки в интернете, ссылки на литературу и любую другую полезную информацию по созданию сетевой интернет компании с нуля.
Меня интересует разработка маркетинг плана, разработка программного обеспечения для автоматизации работы через интернет, стыковка с платежными системами, оптимальная юридическая регистрация и другие вопросы по этой тематике.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Если намерения серьезные, то напишите мне в личку подробности, потребности, сроки и размер бюджета.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Stanjoy
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение Stanjoy »

На цивилизованом Западе подобными вещами занимаются консалтинговые компании. К примеру за тот пакет который ты просишь ( плюс десятка подготовленных ими топ-лидеров сети) можно выложить 200 тыс. евро....это нормальные расценки....и вперёд!....в течение примерно 3-х месяцев всё завертится...В эту сумму не войдёт расход/ы на лицензирование продукта.
Покоппайся в гугле на тему "консалтинговые услуги"...глядишь и в России-матушке найдёшь...уверен, что найдёшь...
БИЗНЕС-ЭТО ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,
А НЕ ТО, ЧТО МЫ ЗНАЕМ.
Ответить