вот тебе и Юбифон-опять все в новую компанию!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Александр, спасибо за ссылки. Я по ним прошелся.
В Екатеринбургской ссылке кол бэка не увидел.
Нигде не увидел технологии, позволяющей делать вызов в 1 клик - как я описал по ЮбиФону - а это очень удобная вещь, я ей пользуюсь все время.
В основном география распространения этих услуг Москва и немного Петербург.
Тарифы на этих сайтах, как я увидел - все если и ниже ЮбиФоновских - то чуть-чуть, а в основном - даже выше, но функций ЮбиФон предлагает больше.
Но самое главное - ты подтвердил, и за это тебе огромное спасибо - раз так много компаний предлагают эту услугу, значит она пользуется спросом!
А значит, компания предлагающая ее - это компания, работающая с реальным товаром на реальном рынке. И не важно, что она сетевая, и даже с бинаром можно примириться.
СПАСИБО ТЕБЕ!
На этом спор о том, является ли ЮбиФон пирамидонской компанией можно закончить.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семён.
Во-первых - пожалуйста! :) Удивительно, что я, не имеющий отношение ни к Юби, ни к Целл, помогаю дистрибьюторам этих компаний разобраться с их продуктом :)
Во-вторых, третьих и четвёртых:
По Екатеринбургу - плохо смотрел - там кол-бек как одна из фич. Иэто пример региональных предложений, которых много по России.
По ценам - да, во многих случаях они ниже чем в Юби.
По "сервису" - похоже ты смотрел весьма поверхностно. Именно "пробежался" по ссылкам. Посмотри внимательней ;)
По "востребованности" - да, альтернативные провайдеры телефонии не скучают от безделия. Но вот служба Кол-бек пользуется очень ограниченным спросом, и в первую очередь потому, что на мобильниках в России ещё долго будут платные входящие, что сводит на "нет" потребность в этой технологии. Тем более, что тарифы на "внутрисеть" намного вкуснее любого кол-бека! Да и существенно проще в использовании. Ну и к тому же не "подставляют" твоего абонента на деньги (по крайней мере в Билайне по всей России входящие со ВСЕГО БИлайна бесплатны, а тариф - максимум 4 цента/минуту. Иногда бывает в регионах вообще 1 цент/мин).

Ну и по "бизнесу". Несколько простых вопросов:
1) Сколько МНЕ заплатят (как дистрику Юби) с одной минуты траффика, которая стоит к примеру 5 центов?
2) На кого рассчитано предложение Юби? Кто этот "пользователь" Юби?
3) С чего идёт основной доход дистрибьютора Юби и как часто идёт повторная покупка услуги?
4) Сколько мне нужно подписать народу и сколько траффика они должны выговаривать в месяц, чтобы я заработал хотя бы 1000 долларов?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Ну и по "бизнесу". Несколько простых вопросов:
1) Сколько МНЕ заплатят (как дистрику Юби) с одной минуты траффика, которая стоит к примеру 5 центов?
2) На кого рассчитано предложение Юби? Кто этот "пользователь" Юби?
3) С чего идёт основной доход дистрибьютора Юби и как часто идёт повторная покупка услуги?
4) Сколько мне нужно подписать народу и сколько траффика они должны выговаривать в месяц, чтобы я заработал хотя бы 1000 долларов?
_________________

1) 8,25 %
2) Человек, который часто ездит, при этом много говорит по телефону, который часто звонит по делу или личным причинам в другие города и страны, и/или имеющий родных и друзей в разных странах и городах, и/или фирмы,имеющие отделения, филиалы, партнеров в разных городах и странах, и т.д. Преимущества для них - 1. бесплатное общение по IP телефону (не по компьютеру!) с возможностью переадресации, когда отлучаешься от телефона 2. Низкие тарифы на междугородные и международные переговоры с мобильного телефона 3) возможность всегда быть доступным, независимо от того, где он находится и каким оператором в данный момент пользуется. и т.д Во многом мы создаем свой рынок, т.к. подавляющее большинство людей не знает о альтернативных способов использования своего телефона. Это весьма поверхостное представление "пользователя", т.к. в сетевом у каждого может быть свой целевой рынок, в зависимости от личных знаний, знакомств и умения продавать. Я лично ищу только партнеров, но несостоявшиеся партнеры частенько подключаются как пользователи.
3) Есть 2 дохода, первый - с продажи пакета подключения. второй - с пополнений и абонеской платы. разница между ними - за первый платят еженедельно, за второй - ежемесячно. Только не надо кричать, мол проговорились, пирамида - платят за подписание! Не за подписание, а за продажу пакета подключения, в который входит большое количество трафика. И этого трафика, включенного в пакет, хватает на долго, тем не менее, повторные покупки идут. Тем более они будут идти, когда в продажу поступят клиентские пакеты и когда, все-таки введут абоненскую плату.
4) считай, из расчета 8,25 % бонуса

Что касается того, что в России еще долго будут платные входящие, так это чисто наша беда, к которой надо приспосабливаться. В отличии от Зебры и других доморощенных, услугами UbiFone можно воспользоваться в любой стране, независимо от ее внутренних примочек. А в мире входящие давно бесплатны!
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

Admin
Меня, например, более интересует тема встраивания Skype в мобильные телефоны - это более интересное и реальное направление развития темы международной связи.
Меня также довольно часто спрашивают о преимуществах UBIFON по сравнению со Skype.Могу сказать , что качество голосовой связи аналогичное, по тарифам UBIFON выгоднее, UBIFON не требует что-то из ряда вон выходящее к компьютеру и может работать доже с обычным интернетом.
В Skype обязателен:
In order to use Skype for Windows software, your computer must meet the following minimum system requirements:
PC running Windows 2000 or XP
400 MHz processor
128 MB RAM
15 MB free disk space on your hard drive
Sound Card, speakers and microphone
Internet Connection (either dial-up: minimum 33.6 Kbps modem, or any broadband: cable, DSL, etc.)

Я вчера даже разговаривал одновременно с одним по UBIFON и другим по Skype.

Очень удобная функция Ubi Web Fone, позволяющая звонить,используя личную телефонную книгу, пользоваться вэбкамерой и переписываться в чате с любого места, где имеется компьютер, подсоединённый к интернету, со своего Бэк оффиса не инсталируя какой-либо программы.
Также уже имеется
UBI P202 WIFI SIP Phone
This device is the next generation IP Phone that can be adapted to all the current usage with advanced transmission format. Therefore, this portable device can be used within the coverage of AP/Hot Spot without wired limitation. Keep in mind that this phone will only work in an environment where there is a wireless internet zone.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Итак:
1) 8.25% от 0.05 = 0.0041 Не дурно! ;):) Итого, чтобы набрать 1000 баксов надо сгенерить траффика на 243902 минуты! Если считат, что даже я, регулярно звонящий партнёрам по городам и весям в месяц не наговариваю и 10 часов траффика, то получается, что надо подписать не менее 24390 клиентов! Чем не задача для лечения от скуки! ;)
2) Тут вообще сумбур:
а) Кто ездит с мобильником - в случае с Юби нарывается на входящий траффик в Роуминге (независимо от места приписки) - это очень дорого и не интересно. Если нужно звонить в роуминге - проще это сделать через местного провайдера (местный траффик в роуминге в этом случае существенно дешевле).
б) Кто часто звонит в другие регионы/страны не из роуминга - легко это делает с обычного телефона (на худой конец через месный Кол-бек) - тоже Юби не интересен - тут можно получить кучу альтернативных более низких тарифов.
в) Что такое "бесплатное общение по IPтелефону но не по компьютеру"? Это покупать отдельный аппарат? Или что?
г)
услугами UbiFone можно воспользоваться в любой стране, независимо от ее внутренних примочек 8O
Можно! Но НУЖНО ли? Пока практического применения всему этому я так и не увидел. По крайней мере - для себя.
А в мире входящие давно бесплатны!
Особенно на мобильниках в роуминге! :)

Короче, Семён, может для каких-либо папуасов в этом предложениии и есть что-то вкусное, но для среднестатистического Россиянина а так и не нашёл ничего полезного.

Мой тебе совет - обрати внимание на рынки Гондураса, Монголии, Шри-Ланки. Возможно ИМ это подойдёт :) Успехов! И с Праздниками! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Александр, во впервых, я заработал уже поболее 1000, но отнюдь не подписал 24390 подписчиков.
Во-вторых, я уже писал насчет роуминга, не будем по второму кругу проходить
В третьих - мы выяснили, что ЮбиФон - не пирамидонская компания, это было главное для меня в нашем разговоре. По той простой причине, что до этого ты иначе к ней и не относился. Может ты и сейчас отношения не изменил - твое личное дело, но под напором фактов пришлось признать истину - ЮбиФон - одна из компаний, работающая на рынке этой услуги и тарифы у нее вполне конурентны. То, что ты не нашел для себя ничего интерсного - мне до этого никакого дела нет, можешь пользоваться подобными услугами любой компании (что ты и делаешь).
Если я пользуюсь пенкой для бритья, то не потому, что гель - отрава или еще какая-то неприятность, а потму что пенка мне больше нравится. И я не кричу, что те кто- пользуются гелем, вляпались куда-то или дураки по жизни и не отправляю их к папуасам.
Давай на этом и закончим. С праздником тебя!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семён, похоже ты так ничего и не понял :(
Фраза про роуминг просто умиляет :lol: Ну да ладно.
Критерий пирамидальности в Юби лежит не в продукте. Продукт конечно не первый сорт, но может для кого-то (кто готов покупать что попало) сойдёт. Пирамидальность Юби, как я уже неоднократно писал, заключается в приципе заработка денег в Юби: поскольку на траффике заработать почти невозможно, то приходится продавать "пакеты" тем, кто будет продавать "пакеты тем, кто будет продавать "пакеты... Как была "pyramidus vulgarius", так и осталась.

В самом деле пора уже перестать тратить время на обучение тех, кто по долгу должен это знать лучше меня :) Уже всё перетёрто и кто хотел понять что-то, то у него есть такая возмжность.

С праздником всех! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Semen, не передергивай. Пока видно, что такая услуга почти никому не нужна (в моем окружении таких людей нет) и заработать с трафика очень тяжело. Остается только заработок с пирамиды. Скорее всего с недельных выплат ты свою 1000 и заработал.

Саш, Платон мне друг, но истина дороже.. цифру нужно уменьшить в 60 раз.. :) Так что получится что-то около 800 человек. Правда я не понял лично приглашенных или групповой набор. Если групповой, то еще теоретически возможное событие. Хотя мне тяжело представить схему выплат, чтобы обойтись 800 людьми. А вот если лично..., да еще постоянных пользователей..
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Шок, спасибо за поправку! В самом деле просчитался :) Но не суть - заработать в Юби можно только на подписи...
Кстати, осталось разложить ещё МП для полной ясности ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я про это и намекал! :))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Воти свежайшее предложение сегодня мне прислали:
Америка , Канада, Европа, Гонконг, Сингапур, Тайвань - 0.04 $
Китай - 0.03 $
Индия - 0.16 $
Израиль - 0.04 $
Иран - 0,15 $
Иордания, Йемен - 0.22 $
Катар, Камерун - 0.25 $
Кипр - 0,06 $
Конго - 0,14 $
Ливан - 0.15 $
Ливия - 0.24 $
Нигерия - 0,23 $
Нигер - 0,18 $
Палестина - 0,07 $
ОАЭ - 0,28 $
Сирия - 0,35 $
Таиланд - 0,15 $
Турция - 0,12 $
Япония - 0,04 $
Россия
1 зона - 0,05 $
2 зона - 0,05 $
3 зона - 0,07 $
4 зона - 0,07 $
5 зона - 0,07 $
6 зона - 0,07 $
С.- Петербург - 0,02 $
CНГ
Армения - 0,08 $
Грузия - 0,06 $
Беларусия - 0,15 $
Казахстан - 0,10 $
Литва, Латвия - 0,12 $
Эстония - 0,05 $
Молдавия - 0,12 $
Украина - 0,12 $
Узбекистан - 0,12 $

Так же мы предлагаем :
1. Телефонизация и Интернетизация зданий и офисных центров
По самым низким расценкам в Москве !!!
2. Прямые московские номера
3. Дополнительные исходящие телефонные линии
4. Выделенные каналы в Интернет
5. Предоставление прямого Московского телефонного номера, который может переадресовываться
на любой другой номер, включая и заграничный
6. Звонки по меж городу как по PIN коду, так и по АОНу
7. Услуги Call - Центра

При подключении к услуге междугородней связи, первый месяц Вы оплачиваете с 50%-ой скидкой !
Выезд курьера БЕСПЛАТНО!
Круглосуточное соединение через оператора БЕСПЛАТНО!

САМЫЙ ВЫСОКИЙ % АГЕНТАМ, ПОСРЕДНИКАМ И ДИЛЕРАМ !!!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новости в мире IP-телефонии

Непрочитанное сообщение Admin »

С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Почему, интересно, Александр, Вы приводите все новые и новые примеры компаний, работающих на этом рынке с этой услугой, и на основании большого количества конкурентов объявляете UbiFone "пирамидоном" ?
Кстати, тарифы, которые приведены в предпоследнем топике, даны для звонков с IP=телефона. Так в Ubi такие тарифы пониже немного.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семён. Я уже много раз объяснял в чём "пирамодонность" Юби. Повторяться не имею никакого желания - читайте выше...

По тарифам - так же уже давал ссылки много раз...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Ответить