отдыхая-зарабатывай!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
koshka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

отдыхая-зарабатывай!

Непрочитанное сообщение koshka »

Всё очень просто.Ваш именной сертификат даёт право на роскошный 7-ми дневный отдых в VIP- круизах со скидкой в 60 %!Вы можете немедленно бронировать гостиницу,на троих вам обойдётся номер всего лишь 99$ в сутки!
Ну.а если Вы хотите узнать,сколько вам заплатит международная компания по туризму,Если вы порекомендуете парочку сертификатов своим знакомым-вы конечно не поверите... Спорим?
отвечу всем. koshka.60@list.ru
Я показываю КАК иметь деньги, а не рассказываю про Компанию и товар!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А что одной темы для обсуждений мало? Неуважение к присутствующим. Вы не пробовали при выступлении один доклад три раза подряд читать?
Аватара пользователя
viktoriw
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktoriw »

WaveShock писал(а):А что одной темы для обсуждений мало? Неуважение к присутствующим. Вы не пробовали при выступлении один доклад три раза подряд читать?



а мне вот тоже интересно! три раза подряд писали на тему путешествий, но так никто ничего конкретного и не сказал. поэтому вот и пишут снова.
я сама в этом бизнесе и мне бы очень хотелось узнать кто и что думает на эту тему. хотя мне в принципе все нравится пока, но тоже не хочется спотыкаться о подводные камни.
ребята, если возможно, напишите кто и что думает о компании Clabfreedom (путешествия)
______________________________
Отдыхая - Зарабатывай!
v.v.semenova@mail.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

И сейчас вряд ли ответят... Koshka ушла дальше. В заголовке сказано: ОТДЫХАЯ - ЗАРАБАТЫВАЙ. Но переводится на нормальный язык так: отдыхая (тратя деньги с НАШЕЙ помощью), приведи еще других отдыхающих. Как тут можно заработать, не понятно. Деньги ты все-равно должен оставить там же где и "заработал". Тут надо определиться. Или ты хочешь полноценно отдохнуть, или полноценно поработать. Одно другому не помеха? Помеха, и еще какая. Очень часто такие "отдыхи" превращаются в выяснения своих прав на обещанное, но не на сам отдых. Поэтому лучше не пытаться смешивать отдых с бизнесом. Вредно и для того и для другого. Заработал денег - отдохнул сам, где тебе хочется, выбрав тот сервис, который тебе нравится. Отдых по принуждению не дает расслабиться.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
viktoriw
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktoriw »

valentin писал(а):И сейчас вряд ли ответят... Koshka ушла дальше. В заголовке сказано: ОТДЫХАЯ - ЗАРАБАТЫВАЙ. Но переводится на нормальный язык так: отдыхая (тратя деньги с НАШЕЙ помощью), приведи еще других отдыхающих. Как тут можно заработать, не понятно. Деньги ты все-равно должен оставить там же где и "заработал". Тут надо определиться. Или ты хочешь полноценно отдохнуть, или полноценно поработать. Одно другому не помеха? Помеха, и еще какая. Очень часто такие "отдыхи" превращаются в выяснения своих прав на обещанное, но не на сам отдых. Поэтому лучше не пытаться смешивать отдых с бизнесом. Вредно и для того и для другого. Заработал денег - отдохнул сам, где тебе хочется, выбрав тот сервис, который тебе нравится. Отдых по принуждению не дает расслабиться.




может быть. но вот с тех пор как я написала и до этого дня я уже вышла наверх и мои люди. не знаю, мне здесь очень нравится. а пришла в эту компанию только на путешествия и расчитываю на них тоже. уже все видела, но поехать хочу только тогда, когда спонсоры вернутся и расскажут как съездилию
____________________
Отдыхая - Зарабатывай!
v.v.semenova@mail.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А сколько клиентов пожелало воспользоваться вашим предложением?

Во сколько мне встанет путешествие на Канары, если я хочу быть только клиентом?
Аватара пользователя
bbking
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: отдыхая-зарабатывай!

Непрочитанное сообщение bbking »

. koshka.60@list.ru
Я показываю КАК иметь деньги, а не рассказываю про Компанию и товар![/quote]

вот и хотелось бы увидать реальный собственный твой результат...

сколько?
Ответить