Стать богатым продавая воздух....

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Стать богатым продавая воздух....

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

Добрый день!

"Контроль качества воздуха осуществляет основной контроль над вашей жизнью."

Проблема экологической очистки воздуха с каждым годом становится более актуальной, и экологически чистым воздух в природе уже не станет никогда....природа использует огромные силы для регенерации воздушной среды но...мировая экономика не дает ей это сделать.
Компания предлагает решить проблему грязного воздуха в закрытых помещениях (а именно: создать природную самоочищающую среду ).
И тот, кто сегодня займет нишу по реализации продукции компании (приборы уникальные, запатентованные и не имеют аналогов в мире), скоро окажется в очень выгодном положении!!!

Уникальная (новая, перспективная, востребованная) продукция, уникальный маркетинг-план, уникальные бизнес-возможности. Возможность заработать от 5000 дол. уже в первый месяц роботы. Есть все шансы и инструменты получить высшую степень квалификации через 6 месяцев…..Это направление бизнеса очень перспективное!!! Если Вас заинтересовала возможность развития высокоприбыльного Вашего личного бизнеса, и Вы хотите получить более подробную информацию: о компании, продукте и бизнес возможностях – пишите мне на эллектронку: ecoqvest@ukr.net ICQ: 445-929-002
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Можно ли чуть подробнее о
приборы уникальные, запатентованные и не имеют аналогов в мире
?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

Добрый день!
Речь идёт о "системах экологической безопасности" (очистителях воздуха) аммериканской компании "EcoQuest". Уникальность приборов в том, что они копируют процесы, которые происходят в природе каждую секунду. Создают внутри помещения природную самоочищающую среду. Ассортимент около 16 наименований. В самих приборах используются более 6 процесов направленых на очистку воздуха. Цены от 200 до 2500 дол.
Вот более конкретную информацию отправлю на эллектронный адрес.

А знаете ли Вы что:
- Воздух современных квартир и офисов в 4-6 раз грязнее и в 8-10 раз токсичнее наружного!!!

- Различные, широко используемые отделочные материалы (линолеум, обои, пластик, кавролин, краски, лакив??), а так же моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на открытом воздухе.

- В любом помещении полно пыли, которая является колоссальным источником инфекции т.к. микробы и вирусы используют частицы пыли для передвижения и контакта. Пыль помещений - аллерген №1.

- 150 квадратных метров помещения производят за год 20 кг пыли, в которых проживает около 15 разновидностей пылевых клещей! В 12 гр. пыли живет около 42000 пылевых клещей!

- 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретаются через воздух, внутри помещений!

- Из-за того, что современные квартиры и офисы буквально опутаны электрическими проводами, заполнены электроприборами, в любом помещении воздух сильно наэлектризован.

- Домашняя грязь не мертва - она не только живет, но ещё и размножается в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Потому что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там отсутствует природная циркуляция свежего воздуха.

- Житель цивилизованного города около 90% своего времени проводит в помещениях, и 80% своей энергии расходует на нейтрализацию вредных составляющих.



Наиболее распространённые последствия этой ситуации: Аллергия, сонливость, головная боль, раздражительность, усталость, раздражение слизистой глаз, частые простудные и инфекционные заболевания, отсутствие энергии, бессонница.



Система экологической безопасности

контролирует и нейтрализует почти все вредные составляющие, находящиеся в воздушной среде помещений, включая:

- химические соединения - бактерии и плесень - пыль

- грибки - неприятные запахи - пылевой клещ

- аллергены - цветочная пыльца

- статическое электричество

Это направление бизнеса очень перспективное. Более подробную информацию отправлю на Ваш эллектронный адрес после запроса на: ecoqvest@ukr.net ICQ: 445-929-002
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А можно коротко и четко показать отличие предлагаемых систем от бытовых очистителей воздуха, которые продаются в магазинах?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

Если короткото....обычные очистители 95% это фильтровые системы. Фильтр не убирает загрязнение воздуха (пыль, пыльцу, бактерии, вирусы). Сами посудите:квартира площадью 150 м.кв. за год генерирует 25 кг. пыли.....а фильтр такого очистителя не становится тяжелее даже на 100 гр. Вопрос: куда девается эта пыль? Ответ: интенсивно очищается вашими лёгкими. Фильтр пропускает через себя крупную (относительно безопаснуб пыль) превращая её в мелкую (опасную для здоровья человека). Аппраты компании "EcoQuest" - безфильтровые системмы. Для очистки используются 4 вида ионизации, полноценный высокотехнологический фотокатализ и генерация активного кислорода низкотемпературным методом. Приборы в помещении копируют прцесы очистки воздуха, которые каждую секунду происходят в природе.

!!!У меня дома никогда не будет фильтрового очистителя!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

"И в третий раз закинул дед невод..." (С) :lol:
Еще раз прошу Вас четко ответить, ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ВАШИ ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ от фильтров других компаний?
Фотокатализ, ионизация и прочие упомянутые технологии применяются и ими тоже. В чем ВАШЕ ОТЛИЧИЕ от них?

Простой пример, у меня дома стоит фильтр в котором есть HEPA-фильтр, ионизатор, фотокатализатор и увлажнитель. Чем Ваш фильтр лучше?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А еще почему для сбора пыли нельзя пользоваться пылесосами, разве они не для этого предназначены?
Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

www.ecoqvest.web-box.ru
www.ecoquestintl.com

Ответы на этих сайтах. Наши аппараты не просто очистители воздуха, и никакой очиститель (полесос вообще в сравнение не идет, я ещё не встречал пылесосов которые генерируют природную среду в помещении) не идёт в сравнение, и не использует всех тех процесов, которые используются в наших аппаратах.

С ув. Виталий
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Беглое ознакомление с сайтами не дало ответов на мои вопросы. Различий (ну кроме дизайна) не нашел :(
Прошу помочь в этом деле.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Куда девается пыль, дым, запах?

При использовании приборов пыль и дым под воздействием ионизации осаждаются на пол, то есть выводятся из зоны дыхания. Неприятные запахи нейтрализуются микродозами озона, который является природным окислителем.

Становится ли на полу больше пыли при работе прибора?

Нет, так как основная часть всей пыли в закрытом помещении уже находится на полу, и в воздухе летает не более 1% от общего количества. Но именно этот 1% и приносит нам аллергию, бронхиальную астму и ослабление иммунитета. При работе прибора вся пыль осаждается на пол и выводится из зоны дыхания. И мы не фильтруем ее своими легкими.


Иными словами помещение чище не становится. Ионизация дело временное. Хорошая встряска и все снова в воздухе. В общем пылесос он не заменит, а ионизация сама по себе еще не повод покупать непонятно что.
Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

WaveShock, скажите, пожалуйста, где я написал, что эти проборы ионизаторы??????????????????????????????????????????????????????????
Ионизаторы не вступают в конкуренцию с аппаратами компании!!!!!!!Это во-первых.

Во-вторых: я также не писал, что используя аппарты вам нужно отказатся от пылесосов и кондиционеров. Это такие же разные вещи как: холодильник, стиральная машинка и телевизор, они не взаимозаменяемы.

АДМИН, если Вы читали информацию на сайтах внимательно и не увидели разници с другими очистителями , то назовите мне хоть один прибор в котором используются: 4 вида ионизации, полноценный высокотехнологический фотокатализ и генерация активного кислорода низкотемпературным методом, а аппараты нашей компании используют именно эти методы очистки воздуха в помещении. Именно эти процесы происходят в природе каждую секунду для очистки воздуха...

Аэроионы в возздухе живут от нескольких секунд, до нескольких минут, поэтому наши аппараты расчитаны на круглосуточную работу в течении 12-15 лет, без замены элементов, потому, что там нет пыльевых накопителей. Вы хоть раз видели, что б природа остановила свои природные процесы, любые? Поэтому воздух на улице может регенерироватся, самоочищатся. А в помещении мы изолированы от природы. Поэтому назначение наших приборов - создать природную самоочищающую среду в помещении круглосуточно, и только одна ионизация этого не смогла б сделать, в аппаратах нашей компании используются все процесы которые происходят в природе каждую секунду!

Я не понимаю к чему эта дискусия!!! Если кто-то испытывает дефицит информации пишите мне на е-мэйл: ecoqvest@ukr.net и я дам Вам информацию, которая ответит на 100% Ваших вопросов.

С ув. Виталий
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

ecoqvest писал(а): назовите мне хоть один прибор в котором используются: 4 вида ионизации, полноценный высокотехнологический фотокатализ и генерация активного кислорода низкотемпературным методом

Так вот очень хочется узнать про:
1) Какие 4 вида ионизации используются?
2) что есть "полноценный высокотехнологический фотокатализ" и чем он отличается от просто "технологического"?
3) И особенно про "генерация активного кислорода низкотемпературным методом", и кто применяет высокотемпературные методы в бытовых помещениях?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

WaveShock, скажите, пожалуйста, где я написал, что эти проборы ионизаторы?


Действительно, про то, что эти прОборы ионизаторы Вы не писали. Я скопировал текст с Вашего сайта. Если Вы его на досуге сами не прочитали, то я здесь причем? Тем не менее, Вы тут же сами пишите.
назовите мне хоть один прибор в котором используются: 4 вида ионизации...


Кстати, а где я написал, что этот прибор ионизатор?
Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

Технологии, которые используются в приборах компании:



- Игольчатая ионизация - иголка с напряжением, биполярный источник;

- Объёмно-Дистанционная ионизация - 100% эксклюзив, мгновенное действие в радиусе 20-40 метров от аппарата;

- RCI - радиально-каталетическая ионизация. Сочетание света UVX-спектра высокой интенсивности с матрицей особой конструкции из редкоземельных и благородных металлов, создаёт уникальный RCI-процес. Продукты, производимые данным процессом - гидропероксид-ионы высокой окислительной способности - быстро уничтожают микробы, запахи, вредные химические примеси. RCI-технология позволяет значительно ускорить процесс очищения воздуха во всем объеме помещения при помощи абсолютно безвредных компонентов. Технология RCI делает компанию мировым лидером в области очищения воздуха.

Длина волны света (254 нм), используемая в RCI, находится в диапазоне между видимым спектром UV-лучей и невидимыми Х-лучами. Этот спектр называется UVX. Данный спектр позволяет увеличить эффективность воздействия в 10 раз.

Преимущества RCI:

-устраняет все виды загрязнений в воздухе: бактерии, запахи, вредные химические примеси.

-ускорение и усиление процессов очищения воздуха в сотни раз благодаря особенностям технологии RCI.

-продукты RCI-технологии продолжают очищать воздух во всем объеме помещения, они абсолютно безопасны, не имеют запаха.

-используется эксклюзивно запатентованный катализатор, который самовостанавливается в процессе эксплуатации, не требует замены и не нуждается в механической чистке.

- Гидроионизация - процесс выработки ОН-ионов.

- Полноценный высокотехнологический фотокатализ - катализатор - керамическая матрица особой конфигурации, в которую интегрированы породы редкоземельных металлов (диоксид титана).

- генерация озона (О3) - активный кислород (озон), метод холодной плазмы, не вредит человеку.

- Синергизация - все вышеперечисленные процессы подобраны так, что усиливают друг друга.


УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЕСЛИ КОМУ-ТО, ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, Я ОТПРАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ЭЛЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, ТАМ БУДЕТ ВСЁ: ФОТОГРАФИИ, ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ, ПРИНЦЫПЫ РАБОТЫ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И ТД. И ТП. ecoqvest@ukr.net

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСТНО РАЗВИВАТЬ ВАШ ФОРУМ (КСТАТИ ФОРУМ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ), НО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, Я НЕ МОГУ ЧАСТО БЫВАТЬ НА ФОРУМЕ И В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ РАСКРЫВАТЬ 5 МЕГАБАЙТ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ Я МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС. ЕСЛИ ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАМ НА НИХ ОТВЕТЫ.

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПУБЛИКАЦИИ, НО ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ А ОТПРАВЛЮ НА ЭЛЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

С УВ. ВИТАЛИЙ
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ecoqvest писал(а):Технологии, которые используются в приборах компании:



Длина волны света (254 нм), используемая в RCI, находится в диапазоне между видимым спектром UV-лучей и невидимыми Х-лучами. Этот спектр называется UVX. Данный спектр позволяет увеличить эффективность воздействия в 10 раз.



Говоря простым языком: жесткий ультрафиолет.
Да, убьет он много, и бактерий и даже вирусов...... да только он и сам по себе вреден, потому как черезчур активные ионы создает.
Недаром во всех медицинских рекомендациях не советуют находиться в комнатах, где работают УФ лампы.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить