Стать богатым продавая воздух....

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ecoqvest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ecoqvest »

Уважаемый, это не УФО-лампа, а ультрафиалет является вспомагательным элементом при Радиально Каталитической Ионизации. И действует он только внутри прибора, целенаправлено, и его действие не выходит за пределы прибора, я общался с людьми, которые пользуются одним из этих аппартов уже более 10 лет....ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСТО ЖИВ, А ИЗЛУЧАЕТ ЗДОРОВЬЕ,

"Не путайте грешное с праведным"

С ув. Виталий
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, это не ультрафиолетовые лампы, а лампы фотокаталитические. Т.е. по сути это ультрафиолетовая лампа, колба которой покрыта особым составом. Ультрафиолет не пропускается этим составом наружу, но в то же время этот состав активизируется ультрафиолетом и на его поверхности (поверхности колбы, покрытой этим составом) начинается химическая реакция разложения разных компонент, содержащихся в воздухе.

Эта технология давно применяется в бытовых воздухоочистителях разных фирм. Конечно это не дешевые фильтры (их стоимость начинается от 4000 рублей), но в то же время это давно и очень распространенная технология обработки воздуха.

Я вот все думаю и пытаюсь понять, где же отличие предлагаемых фильтров от серийных (читай - магазинных). Возьмем к примеру фильтр Делонджи (стоит у меня в офисе) - там все вышеперечисленные технологии присутствуют - и каталитическая обработка, и ионизация, и HEPA-фильтр, и электростатический фильтр, и водяная очистка с одновременным увлажнением воздуха. В общем задачка типа: найдите хоть одно отличие :)
Может кто-то из участников поможет мне обнаружить это отличие (ну кроме дизайна и цены)?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Дорогой Админ! Отличается тем, что у Делонги нет таких замотивированных продавцов! :)

У меня эти опусы вызвали воспоминания о том, как я учился теплофизике, и как защитил диссертацию... Я даже вытащил испод дивана свои изобретения. посмотрел на них сквозь скупую мужскую слезу... Я попытался понять всю глубину протекающих в этом магическом приборе процессов.
Больше всего меня напугала Объемно-дистанционная ионизация... я если окажешься в радиусе 20-40 метров от прибора? Ионизируешься сам? И это не все. Свеже-Ионизированный попадаешь под RCI технологию с редкоземельными металлами, которая позволяет произвести ионы высокой окислительной способности - в простонародье - свободные радикалы. Самое главное в этой технологии то, что ее продукты сами себя дуплициоруют, то есть тоже работают по принципу сетевого маркетинга... еще тут используется особый катализатор, который восстанавливается сам, то есть. по сути, является вечным...
И ВСЕ ЭТО СИНЕРГИРУЕТ!!!!!!!!!

а чего изобретатели поперлись в млм??? Такой супер-прибор с большим удовольствием взяла бы любая розничная бытовая сеть.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вот что я больше всего ненавижу в МЛМ, так это гипертрофированные легенды о свойствах товара. И стоит только начать задавать конкретные вопросы, так сразу начинается "туман" и "секретность" - давайте поговорим без свидетелей в личной беседе :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Полностью согласен с Админом. Если не рассказато сказку, то нечего будет продавать. А когда сказка попадает в руки "тети в ботах", на нее начинает налипать "волшебство"... Шрамы рассасываются, рак проходит, мужья возвращаются...
Аватара пользователя
ko4an
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение ko4an »

Я тоже занимаюсь продажами воздухоочистителей EcoQuest, и так же как автор темы рассказывал клиентам об "уникальных" технологиях "незаменимых" приборов, и так же гневался, когда кто-то путал их с простыми ионизаторами или кондиционерами))).

Но недавно произошел случай, заставивший меня копнуть поглубже. Одного клиента, человека с техническим образованием, очень заинтересовал вопрос, как же все таки работает дистанционная ионизация (тот самый 100% эксклюзив..). Среди той многочисленной информации, которая выдается дилеру, я нашел только общие фразы. Стал искать в интернете и набрел на технический форум, персонально посвященный ионизации, где рассказывается, что эта дистанционная (волновая) технология ионизации - шарлатанство! Кроме того, RCI-технология - скорее всего, обычный фотокатализ, а озон, выделяемый приборами в больших дозах вообще опасен для человека.

Все это просто повергло меня в шок, ведь у нас вовсю идут договора на поставку этих приборов в медицинские учереждения: больницы, диспансеры, роддома. А я не хочу обманывать людей и просто "впаривать" им товар. И у меня встает вопрос: как быть и кому верить - инженерам, критикующим эту продукцию, или остальным дилерам, утверждающим, что эта технология уникальна, и поэтому производители держат ее в секрете и никаких технических объяснений получить нельзя. И как вообще вообще участники форума относятся к тому что фирма "Живой воздух"(Living Air) и многочисленные сайты-клоны(ссылки уже приводились в теме) распространяют возможно заведомо некачественную продукцию?

Ссылку на сам форум не привожу, чтобы преждевременно не сеять панику среди дилеров EcoQuest, к тому же та тема была закрыта, потому что "замотивированные" дилеры перешли на личные оскорбления и не дали конкретных ответов на вопросы (так же как и здесь)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Если есть хоть малейшее сомнение, лучше с этой продукцией не работай.
Совесть дороже.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
lider
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lider »

Купи лампу чижевского и не живи в Городах
Ответить