PowerPlusMPG - убойное средство от дороговизны бензина

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

valentin писал(а):Я еще раз заостряю Ваше внимание.
PPMPG - это не присадка! Это модификатор топлива. Он вступает в реакции взаимодействия только с углеводородами.

Вот это самое и объясняй мастерам по гарантии ;) Мне оно (как клиенту) надо? Вам денег заплатить а потом еще мозги парить с гарантийщиком и доказывать ему что у вас там это не присадка а модификатор топлива :) К сведению - по условиям гарантии и модификаторы в гарантийные машины можно заливать только из перечня, утвержденного производителем.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Не считайте меня противником русской бензоколонки, но по каким показателям вы определяете соответствие ВСЕМ международным стандартам? Ведь требования рос. ГОСТа заведомо ниже, чем исовские. Вы не задумывались, почему Россия торгует сырой нефтью, а топлива и другие продукты н.переработки занимают в объеме экспорта ничтожную долю. Именно по этой причине. Не потому, что нам самим бензина не хватает, а именно по причине древности технологического оборудования НПЗ. Только сейчас наконец-то взялись кардинально менять положение вещей в этой области. И главное. Продукт PowerPlusMPG. Что бы там не говорили про него, не его вина, что занимаются сейчас им не профессионалы. Он сам за себя говорит. На бензине рекорд экономи - 42%. На дизтопливе -28%. Вреда для двигателя он нанести просто не в состояни хотя бы по причине ничтожно малой концентрации в топливе.
Московский таксопарк №6 уже "застолблен" одним из дистрибъютеров PPMPG. Если за дело возьмутся профи сети, успех будет однозначно.
Александр, вы сами говорили, гарантийный срок для машин в России снижен с учетом нашей действительности (среди прочего вы и бензин справедливо упомянули). Вы иронизируете, можно, мол, я на лукойловской буду заправляться. А на каких нам россиянам еще заправляться. У нас есть выбор? До конца 80-х ведь тоже считалось, что лучше жигулей 06 машины нету. А сейчас почему то ВАЗ перезатарен.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

valentin писал(а):Не считайте меня противником русской бензоколонки, но по каким показателям вы определяете соответствие ВСЕМ международным стандартам? Ведь требования рос. ГОСТа заведомо ниже, чем исовские.

Определяю не я, а уполномоченные органы контроля. На счет ГОСТа Вам стоит изучить вопрос - многие ГОСТы РФ намного требовательней и жестче чем ISO.

Вчитайте в то, что Вы пишете. "Экономия на бензине 42%" Вы представляете что бы было с нефтяной биржей если бы Ваш катализатор в самом деле давал такие результаты?! :lol: Я удивлен что изобретатель до сих пор еще не получил Нобелевскую премию за такие чудеса.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Эти цифры не теоретические. Это факт испытаний (хотя он пиковый, не средний). А за что нобелевку давать? Законы физики не нарушаются, революции НЕТ, просто потому что этот процесс КК известен еще с 19-го века. Нашли более дешевый способ - и все! Удивляться-то в принципе и нечему. Всему свое время. Привыкнут и к биокатализатору.
Давайте глобалить не будем. Биржа сама по себе, но мне ближе мои возможности зарабатывать. Уже сейчас, не имея толковых знаний в МЛМ :oops: , начал зарабатывать на этом СРАЗУ, не могу сравнивать темпы роста заработков в других компаниях, но ЭТИ меня вполне устраивают и дают определенную почву для планов.
И именно Ваш форум сослужил добрую службу в этом. Весьма Вам благодарен. Биокатализатор же обсуждать - без практики, как-то не вижу смысла. ЭТО НАДО видеть. Когда я в своем городе начинал его продвигать, сталкивался с одной и той же повторяющейся ситуацией. Сами понимаете, разговоры среди мужиков... Так вот, первая реакция на устное предложение: "Да, ну-у! @ня!" и после реальных опробований на своей машине: "Ну, ни @уяссе!" Компания Dreamlife, вроде в ВВВ на хорошем счету, так что нет причин для страха.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Давайте уж продолжим про "Фому", несмотря на Ваши попытки поговорить о "Ереме".

За что Нобелевка? Да Вы хоть на минуту представьте что в мире появилась технология, которая позволяет экономить хотя-бы 20% горючки (я уж не говорю о пиковых 42%)! Только обязательно четко себе представьте эти последствия, в мировом масштабе. ;) Думаете фонд Нобеля пройдет мимо такого события? И биржам такая новость очень бы понравилась :)

Ну и про "Ерему" пару слов - все это мне напоминает продажу билетов на "Провал" :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Александр, Вы хотите заняться перечислением тех изобретений, мимо которых прошел НК? Вы шутите? А гомогенизаторов, которые в судовых условиях дают экономию топлива БОЛЕЕ 20% пруд пруди! Ими уже 30 лет никого не удивишь! Я вообще не вижу ПРИЧИНЫ объявлять биокатализатор чем-то выдающимся. Один только наш российский микрочип Эверест-2000 (это мина под весь Майкрософт со всеми эпплами) и тем не менее, он благополучно пылится в загашниках. Может хватит примеров на "почему же тогда не..." Вот именно ПОЭТОМУ! Почему Японцы это не делают, почему Французы не делают и т.д. Вы сами же видите риторичность таких вопросов. Мало ли кто чего НЕ делает. Надо смотреть на тех, кто ДЕЛАЕТ. По-моему это более продуктивно.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Гомогенизаторы давно и массово применяются именно за счет своей эффективности. Почему так же массово не применяется ваш катализатор? Ну казалось бы чего уж проще не мыкаться по автовладельцам, а идти напрямую на НПЗ и прямо там не вливать это чудо-средство прямо в цистерны? Сами прикиньте какая это может быть выгода для самих НПЗ! Это МИЛЛИОНЫ дохода почти ежедневно ;)
На худой конец можно работать напрямую с заправками - они смогут еще больше бодяжить бензин ослиной мочой и тут же восстанавливать его свойства вашим катализатором :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Admin писал(а):Гомогенизаторы давно и массово применяются именно за счет своей эффективности. Почему так же массово не применяется ваш катализатор? Ну казалось бы чего уж проще не мыкаться по автовладельцам, а идти напрямую на НПЗ и прямо там не вливать это чудо-средство прямо в цистерны? Сами прикиньте какая это может быть выгода для самих НПЗ! Это МИЛЛИОНЫ дохода почти ежедневно ;)
На худой конец можно работать напрямую с заправками - они смогут еще больше бодяжить бензин ослиной мочой и тут же восстанавливать его свойства вашим катализатором :lol:

Свою эффективность гомогенизаторы доказывали, начиная с тридцатых годов и только в конце семидесятых-начале восьмидесятых их стали очень дозированно запускать на мировые флота. Сколько тогда было разговоров о перевороте в нефтебизнесе. Пророчили чуть ли не разорение ираков с кувейтами. Это все было на моей памяти. Были и восторги и недоумения и риторические вопросы нвподобие тех, что мы сейчас обсуждаем. В этом отношении новшество в любой отрасли проходит одинаковый для всех путь. Даже наши вопросы при желании можно найти в каком нить архиве тех лет. Насчет же бензоколонок ничего не скажу, потому как у них стоят объемные счетчики и не представляю как это они смогут свою выгоду отмыть. А вот таксисты уже реально начинают зарабатывать. Фамилии не называю :wink: Московский таксопарк №6 (предвижу остроты) уже в масштабах предприятия проводил месячные испытания добавки в реальных "боевых" условиях. У них в городском цикле на ГАЗ-31 получилась экономия в 15%. Цифра, конечно, не характерная. И они вынесли свой оправдательный приговор биокатализатору. По прогнозам спецов из PPMPG с учетом динамики роста продаж года через полтора в Америке большая половина водителей уже будет подсажена на биокатализатор.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

По прогнозам спецов из PPMPG с учетом динамики роста продаж года через полтора в Америке большая половина водителей уже будет подсажена на биокатализатор.
Дежавю полное :) Я это или нечто подобное слышу регулярно уже лет 10-15....
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Таких прогнозов не мало, но в отношении совершенно различных товаров. Один из них - прогноз Б. Гейтса в отношении интернета. Он и сам не ожидал, на сколько его оптимистический прогноз в реале окажется выше всех ожиданий.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да нет, я про катализаторы, присадки и т.п. "чудо-йогурты" говорю :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

:lol: Александр, ну, ладно уж! Было бы удивительно, если бы производитель обратное утверждал. "Не обращайте внимания на наш хреновый продукт ибо через год он и так с рынка исчезнет." 8O
А по своим прямым продажам я сам наблюдаю тенденцию роста, тут мне прогнозов спецов как бы и не надо. Ведь главное что? ПОВТОРЯЕМОСТЬ покупки. А этого хватает. Уже есть "четырехкратные".
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну что-ж, удачи! Поговорим об результатах этого дежавю через год :)

Тенденции роста наблюдают какое-то время все, кто выходит на рынок. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то затих Валентин.....
:lol:

А на других форумах очередное оживление этой лоховозки.
Вот так вот, с периодичностью в год и происходят всплески уверования в чудо-продукт.

Но испытаний (официальных) на обещанную экономичность так никто и не сделал . Хуже того, Украинский журнал "За рулем", можно сказать, публично назвал эту припарку хренью.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

На этом фронте очередная реинкарнация - теперь под флагом "Родника Здоровья". А во главе .... отгадайте, кто? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить