Приглашаю в "Thor United"

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Приглашаю в "Thor United"

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Приглашаю активных и целеустремленных.
Компания: "Thor United",США, 10 лет., специализированная управляющая финансовая компания, услуги физическим и юридическим лицам.
Продукт: инвестирование (сохранение и преумножение личного капитала), пенсионный план, страхование жизни и здоровья.
Преимущества: - впервые в России услуга по сохранению и преумножению денег по технологиям элитных американских хедж-фондов. Сочетание уникальных качеств, которые не может предложить ни один финансовый институт в России: Высокая ДОХОДНОСТЬ (до 25% годовых), СТАБИЛЬНОСТЬ доходности (риск потери денег минимален), полная ЛИКВИДНОСТЬ (изъятие средств в теч 5 дней без потерь), ЛЕГАЛЬНОСТЬ (в полном соответствии с Законодательством РФ), НАДЕЖНОСТЬ (все риски защищаются).
- прекрасный компенсационный план!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Позвольте вопрос - а чем Ваше предложение отличается от ICN Holding?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я что-то не врублюсь. Где-то слышал, что америкосы за 9% пойдут на любое преступление, а тут целых 25! Тут что-то другое??
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да. Здесь разговор о рисковых вложениях на игру на рынке ценных бумаг. Там ставки выше.
9% - это по банковским депозитам. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Но в таком случае все объявление бред! Ведь в игре риск максимален! :)
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Позвольте вопрос - а чем Ваше предложение отличается от ICN Holding?


Не знакома с этой программой. Не могу комментировать.
Либо просвятите, либо задайте более конкретный вопрос
по продукту.
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Да. Здесь разговор о рисковых вложениях на игру на рынке ценных бумаг. Там ставки выше.
9% - это по банковским депозитам. ;)

Не уместно слово "игра".
Я четко определила критерии продукта: ДОХОДНОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ доходности. Стабильность обеспечивается применением "активного" метода управления, который отличается от "пассивного" как в ПиФах. "Пассивный" метод - это "купи, держи и молись, чтобы доходность не упала". "Активный" это предсказание движений рынка, выход на рынок для совершения транзакции только когда есто подтверждение того, что она на 75% будет выгодной, это хеджирование (страхование от потерь)! Это так называемые маркет-нейтральные технологии и риск менеджмент. Ничего подобного в россии нет. С уверенностью могу сказать, что этот продукт НАИБОЛЕЕ интересный из ВСЕХ предлагаемых по системе МЛМ!
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

WaveShock писал(а):Но в таком случае все объявление бред! Ведь в игре риск максимален! :)

Посмотрите пжлста внимательно мое объявление: там указаны все приоритеты продукта. Где вы встречали, чтобы игра на бирже давала вам СТАБИЛЬНУЮ доходность, т.е. вы получаете доходность без провалов?
Это не игра. Я уже ответила господину "админ". Посмотрите пжлста мой ответ.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дело в том, что данная компания, работает в России и предлагает то же самое. Вот и хочется у Вас, как у человека, близкого к теме, узнать подробности в сходстве и различии. Или просто подробнее расскажите пожалуйста про Ваше предложение, или дайте ссылку на сайт с подробностями. Я вот тут что-то нашёл -> http://www.growth.com/Thorgrouprus/Thor ... rgroup.htm Это то?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Да. Здесь разговор о рисковых вложениях на игру на рынке ценных бумаг. Там ставки выше.
9% - это по банковским депозитам. ;)

Не думаю, что корректно отвечать людям на вопросы по продукту, не зная всех деталей по нему. Здесь не идет разговор о РИСКОВЫХ ВЛОЖЕНИЯХ. Здесь идеть разговор о МАРКЕТ-НЕЙТРАЛЬНЫХ высокотехнологичных хедж технологиях, о возможности зарабатывать как на растущем рынке ТАК И НА ПАДАЮЩЕМ.
Это системный трейдинг. Здесь люди выходят заработать на рынок ТОЛЬКО если они знают, что они могут заработать.
Хедж фонды в США обслуживают только аккредитованных американцев, т.е. богатых, тех, у кого личное состояние не менее 1 млн. долл., пай с которым можно войти в фонд - от 500 тысяч долл. Программа для россиян более льготная и удовлетворяет и средний класс и VIP-клиентуру.
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Дело в том, что данная компания, работает в России и предлагает то же самое. Вот и хочется у Вас, как у человека, близкого к теме, узнать подробности в сходстве и различии. Или просто подробнее расскажите пожалуйста про Ваше предложение, или дайте ссылку на сайт с подробностями. Я вот тут что-то нашёл -> http://www.growth.com/Thorgrouprus/Thor ... rgroup.htm Это то?
Да, это именно та фирма, которая продвигает свой продукт на российском рынке - Thor United Coroporation. На этом сайте вы не найдете подробного описания программы. "Рассказать поподробнее" я могу. Но это займет много времени. Задайте пжлста более конкретный вопрос. Я отвечу. Можете мне позвонить. Я расскажу по телефону.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогая Татьяна. Вы напрасно переходите в спор. Все прекрасно знают, что есть два вида вложений - вклады в банках (стабильных доход, гарантированный банком), или вложение своих доходов в управляющие компании (ПИФы, ЧИФы и прочие). Во втором случае доходность никогда НЕ гарантируется (поскольку это игра на рынке) и её размер прямо пропорционален рисковости данной игры (которую ведут за вкладчика менеджеры управляющих компаний). Где Вы видели чтобы управленец, которому доверили капитал вкладчики, купил акций на рынке и сел сложа руки? Конечно он постоянно отслеживает все движения на рынке с целью ВЫИГРАТЬ! Ведь от этого зависит доход не только вкладчиков, но и самого игрока. А вот КАК вести игру - рисково (в надежде выиграть много) или осторожно (меньший доход, но и меньше риск проиграть) - это уже зависит от ..... Обычно вкладчику предлагают 3 варианта: Низкорисковый, умеренный или высокодоходный (с высоким риском), а уже вкладчик даёт "наказ" управляющей конторе - куда и как (в какой портфель) вкладывать его деньги (или в разные и в каких пропорциях).

Вы хотите сказать что у Вас не так? ;)

И вот ссылочка на ICN -> http://www.usicn.com/?l=1
Последний раз редактировалось Admin 06 авг 2004 12:04, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Позвольте вопрос - а чем Ваше предложение отличается от ICN Holding?

ICN Holoding прдлагает инвесторам участие в Mutual Funds - это то же, что и Паевые Инвестиционные (ПиФ). ПиФы не предлагают СТАБИЛЬНУЮ доходность, не предлагают ВЫСОКУЮ доходность и не предлагают БЕЗрисковую доходность.Мы предлагаем.[/quote]
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Где можно познакомиться с документами, подтверждающими ГАРАНТИИ ДОХОДНОСТИ? Например текст договора с клиентом. Можно мне на мыло :)
У меня есть потребность инвестировать деньги под гарантию.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Во втором случае доходность никогда НЕ гарантируется (поскольку это игра на рынке) и её размер прямо пропорционален рисковости данной игры (которую ведут за вкладчика менеджеры управляющих компаний). Где Вы видели чтобы управленец, которому доверили капитал вкладчики, купил акций на рынке и сел сложа руки? Конечно он постоянно отслеживает все движения на рынке с целью ВЫИГРАТЬ! Ведь от этого зависит доход не только вкладчиков, но и самого игрока. А вот КАК вести игру - рисково (в надежде выиграть много) или осторожно (меньший доход, но и меньше риск проиграть) - это уже зависит от ..... Обычно вкладчику предлагают 3 варианта: Низкорисковый, умеренный или высокодоходный (с высоким риском), а уже вкладчик даёт "наказ" управляющей конторе - куда и как (в какой портфель) вкладывать его деньги (или в разные и в каких пропорциях).

Вы хотите сказать что у Вас не так? ;)

И вот ссылочка на ICN -> http://www.usicn.com/?l=1


Приходится цитировать весь ваш ответ, поскольку не знаю как его "урезать", чтобы меньше места занимал.
Итак
1. Доходность не гарантируется для инвестиций ценные бумаги нигде:
ни в России, ни в США, потому как вы правильно заметили она может быть плавающей. Законодательство запрещает компаниям что-либо гарантировать.
2. Управленец в ПИФах, как вы правильно заметили, действительно сидит сложа руки и наблюдает как растут/падают акции того портфеля, который у него был куплен. Он не управляет "активно", каждый день совершая выгодные сделки. Высокодоходные, т.е. активно растущие акциимогут так же быстро и упасть. За последние 3 месяца наш рынок упал в среднем на 22%. Очень высока доля инсайдерской информации, вспомните все эти сооощения с ЮКОСом. Ну и, наконец, наш инвестор никак не защищен от криминала со стороны управляющей компании.
Это минусы инвестирования в российский фондовый.
3. Работа хедж фонда иная. Они не покупают акции. Ваши деньги находятся в деньгах и лежат в 4-ом банке мира - Wells Fargo. Управление основывается на высоких технологиях, финансовой математике, статистическоа анализе и статистическом арбитраже, которые помогли выработать алгоритмы, позволяющие использовать структурные шероховатости-неровности рынка. Они позволили предсказывать движения рынка и использовать их. Т.е. можно предсказать, когда рынок предоставит возможность заработать.
Как только менеджер это видит (помните, я говорила, что только при вероятности 75% он вылезает на рынок), он совершает транзакцию, хеджируя (страхуя) все курсовые колебания на срок совершения сделки (1-3 дня). Т.е. потерять невозможно.
4.Что такое хеджирование - это покупка фьючерсных контрактов как на повышение, так и на понижение на случай курсовых колебаний. В итоге ты защищен если рынко лезет вверх, и ты защищен если рынок лезет вних.
Any questions?
Ответить