Новый проект "Остров Сокровищ"

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
kalumb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Новый проект "Остров Сокровищ"

Непрочитанное сообщение kalumb »

Мы, с радостью, представляем Вашему вниманию совершенно новый, увлекательный проект "Остров Сокровищ"

Вступительное слово

Сейчас, в наше время Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. С каждым годом пользователей Интернета стаёт всё больше и больше. Совсем недавно актуальным было выражение: "компьютер в каждый дом". Сейчас оно, наверное, звучит немного иначе: "Интернет каждому пользователю ПК". В связи с таким колоссальным ростом пользователей, Интернет сейчас стал, буквально, ещё одним большим рынком для инвестиций. Вам не раз приходилось видеть на сайтах, которые вы посещаете, огромное количество рекламы, в которой предлагается всё, чего можно только пожелать. Если в Интернет вкладывается так много денег, значит это кому-то выгодно. Вы никогда не задумывались, что Интернет может быть выгоден и для Вас?!

Мы хотим Вам представить проект, с которым, можно не только интересно провести время, но ещё и получить необходимый опыт, для построения собственного бизнеса в сети Интернет, и обрести полную финансовою независимость!



Легенда Острова

Я прожил слишком много зим в надежде, в надежде "НАЧАТЬ ЖИТЬ". Каждое раннее утро я просыпался, шел на работу, вкалывал целыми днями как прокаженный, приходил домой и замертво падал на кровать.
И это продолжалось изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. И вот, когда казалось, что НАДЕЖДА была готова покинуть меня, я нашел карту. На карте было место, отмеченное Крестом - "Остров Сокровищ".
Согласно легенде на этом острове есть источник, вместо воды в котором, ЧИСТЕЙШЕЕ ЗОЛОТО.
Я бы не сомневался ни секунды и стал собираться в плавание, однако я уже слишком стар, и я стал готовить своих трех внуков к этому походу. Прошли годы, и я понял, что они готовы убить друг друга за эти сокровища, мне пришлось порвать карту на три части и дать часть каждому из внуков. Я был глупцом, надеясь на их примирение ради великой цели.
Они построили по кораблю, нарекли их своими именами: LANKORN, DERIK, KOXX и бросились набирать команды, но время не ждало и они отправились в путь с разной численностью команд, полагаясь только на воспоминания из детства о карте Острова Сокровищ. Пять лет они бороздили просторы Мирового океана, вербуя на островах и материках лучших мужчин и женщин под свои флаги.

Но это не финал легенды. Вам самим предстоит закончить эту историю.


Вершите историю - Присоединяйтесь к плаванию!!!


Для участия в проекте Вам нужно зарегистрироваться и приобрести статус Матрос, я думаю, каждый из нас мечтал или хотя бы раз, представлял себя в роли моряка или пирата. Теперь у Вас есть такая возможность ведь 1$ это настолько мизерная сумма, что попробовать сможет каждый.

Всего в проекте 6 уровней. Вот таблица уровней:


Чин Цена Купят Доход
Матрос 1$ 3 3$
Мичман 2$ 9 18$
Гардемарин 10$ 27 270$
Боцман 50$ 81 4050$
Капитан 500$ 243 121500$
Адмирал 1350$ 729 984150$



Вы сможете достигнуть этого!
Но Вам придется быть активным участником! И мы поможем Вам в этом!



Как показал опыт, подобные проекты очень быстро развиваются и набирают огромное количество участников. Очень удачным примером этого является проект "Золотой Клон", который в первые пол года своего существования, набрал свыше 10 000 участников, и продолжает бурно развиваться. В нашем же, пока молодом, проекте Вы станете у самых истоков его развития. В таких проектах главное оказаться в начале.

Вы спросите: "Что я получу от этого?". Наша команда, как Вы уже поняли, идёт к своей цели под руководством Lankorna, в народе прозванным, как Lankorn Светлый. Присоединяясь к нашей команде, Вы получите не только огромную поддержку всей команды, но и множество бонусов, которые ещё больше помогут вам в достижении нашей цели Острова Сокровищ - Светлого Будущего! Будем рады принять вас на борт нашего судна!

http://gold-island.biz/lankorn/about.php?ref=proba

Если есть вопросы моя Ася 289-130-409!
Ответить