AGEL-выбор здравомыслящих людей.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

AGEL-выбор здравомыслящих людей.

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Самая крупная и известная в мире (из молодых) MLM компания.
Дополнительная информация: http://www.vipprofit.net
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Это ж надо быть настолько недалеким, мягко говоря, что бы себе такой лозунг выбрать... "Agel - выбор здравомыслящих людей"...
Шо ж вы сразу ставите себя в оппозицию остальному Миру?

Вы бы хоть раз задумались - как именно воспринимает подсознание людей подобные лозунги...
И чего удивляться потом, что вас пинают и гоняют везде, где ни появитесь...

Ребята - эджеловцы, поправьте мозги себе. или надоумьте гейджа, что бы вам грамотного копирайтера нанял, и что б без него ни одного слова не публиковали.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

К здравомыслящим ты не относишься, ибо лоханулся еще год-два назад.
Теперь в Аджеле тебе ловить нечего, поезд уже ушел. РАньше шевелить извилинами нужно было.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Давайте ребятки на таких разумных как Вы, мой лозунг и расчитан. Даже ослу понятно, что Вы сюда зайдете и какую нибудь гадость напишите. Так мне только этого и надо.
Где больше ответов, там и людей больше зайдет, посмотреть, что происходит. А где больше людей там и мне, есть чем заняться. Спасибо за халявную раскрутку. Можете еще немного на меня поработать и я точно буду богат. :D
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ну-ну, Виппрофит, если кого здесь и подцепишь, то только такого же убогого, да и то, не на долго, поскольку кроме Гейджа и Мамедова у вас ни кто не зарабатывает :)

Ответь хоть на вопрос - на каком ты уровне у Мамедова :)?
Или на таком не приличном, что стесняешься сказать?
А то от вас только и слышишь - я партнер Геджа-Мамедова и умнее меня только Буш!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а):Давайте ребятки на таких разумных как Вы, мой лозунг и расчитан. Даже ослу понятно, что Вы сюда зайдете и какую нибудь гадость напишите. Так мне только этого и надо.
Где больше ответов, там и людей больше зайдет, посмотреть, что происходит. А где больше людей там и мне, есть чем заняться. Спасибо за халявную раскрутку. Можете еще немного на меня поработать и я точно буду богат. :D


В Визионе ты уже заработал, теперь так же заработаешь в Аджеле. :lol:
Это уже клиника......
:lol:

Когда то тебе говорили, что в Визионе тяжело работать, но ты гнул пальцы, мол Вижн - самая крутая компания.
Крутая компания осталась, а ты ..... выпал в осадок. :D :D :D
Когда нибудь ты поймешь, что дело не в Аджеле, не в Гедже-Мамедове, а в качестве твоих мозгов, которых совсем мало.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Senchik писал(а):
Vipprofit писал(а):Давайте ребятки на таких разумных как Вы, мой лозунг и расчитан. Даже ослу понятно, что Вы сюда зайдете и какую нибудь гадость напишите. Так мне только этого и надо.
Где больше ответов, там и людей больше зайдет, посмотреть, что происходит. А где больше людей там и мне, есть чем заняться. Спасибо за халявную раскрутку. Можете еще немного на меня поработать и я точно буду богат. :D


В Визионе ты уже заработал, теперь так же заработаешь в Аджеле. :lol:
Это уже клиника......
:lol:

Когда то тебе говорили, что в Визионе тяжело работать, но ты гнул пальцы, мол Вижн - самая крутая компания.
Крутая компания осталась, а ты ..... выпал в осадок. :D :D :D
Когда нибудь ты поймешь, что дело не в Аджеле, не в Гедже-Мамедове, а в качестве твоих мозгов, которых совсем мало.
:lol:

Senchik так я и заработал. А трудно как раз для Ваших мозгов, а для моих в самый раз... Потому, что в отличии от Вас, я отличаю 10% с т/о, от 5...% с мего-пупер-директора у которого 45 пупер-директоров, а 45 потому, что если будет 44, Вы с него получите только геморой. А главное что у каждого пупер директора должно быть 5 директоров с т/о 6000 CV при этом как минимум 2 ветки по 2000 CV или он не директор.
Вы забудьте про спонсорскую ногу и подумайте,
что можно строить только свою и 10% в кармане, я уж не говорю о деньгах с чеков. Если Вам смелости нехватает так и скажите. А если у Вас все ОК. так что Вы на всех форумах как ячмень, куда не глянь везде Вы? Сидели бы гденибудь на карибах и ракушек собирали...
I am AGEL!
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

ASKO писал(а):Ну-ну, Виппрофит, если кого здесь и подцепишь, то только такого же убогого, да и то, не на долго, поскольку кроме Гейджа и Мамедова у вас ни кто не зарабатывает :)

Ответь хоть на вопрос - на каком ты уровне у Мамедова :)?
Или на таком не приличном, что стесняешься сказать?
А то от вас только и слышишь - я партнер Геджа-Мамедова и умнее меня только Буш!


Послушайте Александр, я не совсем понял про убогого. Это Вы что, о себе?
Так я я Вам лично, партнерство не предлогаю. Так что можете расслабиться.

По поводу заработков. Могу сказать по уромням после А. М. 1ур. 25000 2ур.? 3ур.7000 4ур. 3000 и Я, о себе никогда не говорю, но конечно меньше. А по поводу спонсоров, это хороший инструмент и есть что показывать... Только я свой бизнес сам строю, а не Ренди Гейдж или Ата Мамедов. Еще кое что иногда бывает выгоднее разобраться, чем потом понять что 30% твоих людей ушли. Александр подумайте об этом на досуге. Только это не угроза, это реальность.
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):Еще кое что иногда бывает выгоднее разобраться, чем потом понять что 30% твоих людей ушли. Александр подумайте об этом на досуге. Только это не угроза, это реальность.


Виппрофит, нужно быть совсем зеленым, или глупым, чтобы бояться "побега" дистрибьюторов в Эджел :)
Пусть побегают, коль охота :), есть такая порода "бегунов", бизнес которых именно в побешках и заключается, кстати - тоже Дело :)
Лично мне и моей компании Эджел ни как не конкурент :)
А те кто УЖЕ пошли и попробовали поработать в Эджеле - просто попробовали.

Просто подумай на досуге - о чем именно ты говоришь, поскольку сейчас видно что ты произносишь слова не подумав. Может хватит повторять стандартные агитки?
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Уйдут не бегуны. Уйдут лучшие. Честно говоря, хотелось бы прикратить диалог по причине его нецелесообразности. ОК?
I am AGEL!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а): Если Вам смелости нехватает так и скажите.
...

Твоя мысль так глубока, что я не смог ее понять своим скудным умом.
Не будешь ли любезен объяснить, на что у меня не хватает смелости, согласно вашей версии?



Vipprofit писал(а):А если у Вас все ОК. так что Вы на всех форумах как ячмень, куда не глянь везде Вы? Сидели бы гденибудь на карибах и ракушек собирали...


Так вот именно поэтому и сижу на форумах! :lol:

Нах мне Карибы? Я смолоду в этих южных странах был очень много, так они мне аж до тошноты надоели.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а): 5...% с мего-пупер-директора у которого 45 пупер-директоров, а 45 потому, что если будет 44, Вы с него получите только геморой. А главное что у каждого пупер директора должно быть 5 директоров с т/о 6000 CV при этом как минимум 2 ветки по 2000 CV или он не директор.
..


Что, стандартный Визионовский геморрой? :lol:
Меня всегда удивляло некое несоответствие у визионовцев между мыслями "для внутреннего употребления" со словами "для внешнего".
Вечная озабоченность: проплатят или нет? Заметьте, не купят ли продукт, который любят, а именно ПРОПЛАТЯТ?

А разговаривая с вами, и пытаясь обратить ваше внимание на этот вопрос....... в ответ слышал всегда: МЫ самые лучшие, наша продукция самая лучшая, наш МП самый крутой.

Как то, лет 7-8 назад, в одном очень крупном городе разговаривал с одним визионовцем. (я приехал открывать ветку, дал обявления, да и сам звонил..) Так вот, перед разговором, я, естественно, навел справки про собеседника. Поразили его шрамы на запястьях(попытка суицида).
Естественно, как и предполагалось, весь в долгах по уши. (проплачивал звание ВИПа :lol: многократно).
Ну и что..... Естесственно разговор не получился. (у них все самое лучшее)
Еле удержался, чтобы не спросить прямо, от этого ли самого лучшего бизнеса он хотел на небеса свалить?

Да и потом, много раз общался с "ВИПами"
Редкостной упертости народ.
:lol:
ОДнако потом прозревает, но недостаток интеллекта почему то заставляет их кидаться в еще более "скользкие" компании.

В общем, ни одного бывшего визионовца я не видел в топах. (из тех, кого я знаю)
Герболаевцев навалом, Нутрипауровцев, Ньювейсовцев....., но только не визионовцев....
Воспитание, блин.... :lol: "Внутренний критик" отключен сверхмотивацией напрочь и надолго, что не дает возможности сомневаться в принятых решениях. А это ..... залог неудачи.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а):Уйдут не бегуны. Уйдут лучшие.


.... ибо мысль, визионовцем изреченная, есть ГЛУПОСТЬ...
(с) почти библия.

Жаль, что ты так и не понял, что же все таки удерживает людей в компаниях и в командах. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):Уйдут не бегуны. Уйдут лучшие. Честно говоря, хотелось бы прикратить диалог по причине его нецелесообразности. ОК?


Нецелесообразности в чем?
В том, что не получится PR Эджелу? :)

Я тут на другом форуме получил от Виппрофита сообщение с угрозой приехать ко мне и разобраться по мужски :)
Vipprofit писал(а):Слушайте Александр вы когда нибудь работаете или только с нами переЛикаетесь? Я скоро в Ваши края заеду Вот там и потАлкуем и об интелекте и о Вашем "Бизнесе".


Приезжай, жду!
И не забудь на форумах показать МУЖЕСТВЕННО свой фейс, шоб разговор сразу в верном ключе пошел :)
А то вы все такие мужественные, что из-за ника и автары вас ни как не вытащить.
Чего боитесь то? От кого скрываетесь?
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

А лександр какие по мужски, вы что между строк читаете? Когда я хочу дать в морду я не говарю об этом... Если бы мне это было нужно не потребывалось бы ни моего фото ни меня самого о чем я Вас оповестил на другом форуме... А вообще ребята Вы мне напоминаете старух на лавке, когда все уже утихло только их слышно... Что касается VISION многого не отрицаю, только это была моя первая компания и когда я с ней контракт подписывал мне не с чем было сравнивать... А что касается визионовского М.П. то ненадо пургу гнать, классный план. Были бы там закупки пониже да менеджмент получше. Короче Ваши компашки там и рядом не стояли...
I am AGEL!
Ответить