Я выбираю Nu Skin

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Я выбираю Nu Skin

Непрочитанное сообщение ASKO »

Уважаемые Друзья!

На рынке Сетевого Маркетинга и прямых продаж работает много достойных и уважаемых компаний, по этому процесс выбора был не легким.
Тем не менее, мы этот выбор сделали, и 8 марта 2008 года я подписал договор с компанией Nu Skin (Ню Скин)

Почему я выбрал именно эту компанию.

1. Компания имеет безупречную историю, на сетевом рынке она с 1984 года.

2. 40% акций компании торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже, с 1996, под абривиатурой NUS.

3. Компания имеет открытый рынок в 42 странах мира.

4. Продукты компании безупречны, на компанию работает более 150 ученных с мировыми именами. Продукты компании имеют великолепную репутацию в антиэйдженговой (антистарение) линейке. Это БАДы и космецевтика.

5. Nu Skin входит в АССОЦИАЦИЮ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (DSA)

6. В Nu Skin одни из самых высоких, в мире, выплат в сеть.

7. За историю компании в ней выросло более 400 миллионеров и процесс не угасает.

8. МП компании классического типа и не менялся уже более 20 лет.

9. Компания официально работает на Российском рынке, безукоризненно отлажена логистика. Оплата продукции через банки без комиссии, доставка продукции - курьером, до дверей.

10. Ню Скин заключает с дистрибьютором корректный договор, где прописаны правила, по которым компания должна выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом.

11. Ню Скин официально работает с юридическим лицами, т.е. клиентом может стать юридическое лицо, и оно получит все необходимые документы на поставленный товар, НДС, фактуры и прочее.

12. Ню Скин – одна из немногих компаний, официально допущенная на сетевой рынок Китая. На данный момент в Китае могут развивать сетевой бизнес только очень надежные и финансово стабильные компании.

Сайт компании http://nuskin.com/ru

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Мои будущие партнеры, имеющие склонность к серьезному и стабильному бизнесу, могут писать мне в приват и на эл. почту.

С Уважением ко всем Коллегам по цеху,
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ролик с TV о компании Ню Скин

Изображение
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Скачайте изучите ПРЕЗЕНТАЦИЮ о возможностях сотрудничества с компанией Nu Skin, для многих сетевиков будет весьма любопытно сравнить с возможностями своих компаний. О пирамидонах не говорю - им категорически противопоказано ЭТО читать, есть риск мозгу встать на место :lol:
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

"Компания Nu Skin, со дня основания и по март 2008 года, включительно, выплатила более 6 миллиардов долларов Премиальных"

Скотт Швердт
Президент по Американсокму,
Европейскомму и Тихоокеанскому регоинам
Ответить