Юридическая защищенность. Легальность. Возможность получать

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
andreeva
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юридическая защищенность. Легальность. Возможность получать

Непрочитанное сообщение andreeva »

Преимущества Компании Астра Систем.

1. Юридическая защищённость. Юридически оформленный документ «Договор о независимой дистрибьюции» между дистрибьютором и компанией, который высылается дистрибьютору на его домашний адрес заказным письмом после регистрации. Этот документ оформлен по всей букве Закона РФ и имеет полную юридическую силу. В нем указана ваша деятельность не только как покупателя и продавца продукции, но и, как организатора Дистрибьюторской сети. (Чего нет ни в одной компании в России). Данный документ является юридической гарантией защищённости интересов дистрибьютора от произвола администрации Компании и в случае разногласий Вы можете обратиться в гражданский суд за защитой своих прав.
2. Полная конфиденциальность Вашей деятельности. Каждый дистрибьютор имеет свой Бек-офис на сайте компании и никто, кроме Вас, в него не сможет войти. Данная политика конфиденциальности о вас и вашей деятельности чётко прописана в «Правилах и Процедурах» Компании, которые являются неотъемлемой частью «Договора о независимой дистрибьюции».
3. Полная легальность и прозрачность компании. Каждый договор между компанией и её партнёром-дистрибьютором, каждый заказ, каждая оплата и каждая выплата бонусов – всё оформляется в соответствии с буквой и нормой Закона РФ. Это дает уверенность в завтрашнем дне – компания пришла серьезно и надолго.
4. Прямые и оперативные рабочие отношения между компанией и каждым дистрибьютором. Любой человек может из любой точки планеты зайти на сайт компании и, после принятия решения о сотрудничестве с компанией, может тут же самостоятельно зарегистрироваться, зная номер (ID) спонсора, оформить заказ, оплатить его стоимость и стоимость доставки (они будут показаны вам, как только вы сделаете заказ) любым удобным для него способом - электронной наличностью (WebMoney, E-Gold, E-Port, Яндекс-Деньги), кредитной банковской картой или банковским переводом через любой банк), указать адрес доставки и в течении 2 – 7 суток (в зависимости от дальности вашего региона) Ваш заказ будет Вам доставлен. На Ваш e-mail придет сообщение - где и когда забрать Ваш заказ. Вам не надо беспокоиться, что Ваш дистрибьютор, находясь в другом конце Земного шара останется без продукции. Вы, как Лидер, можете заниматься своей непосредственной работой – приглашать людей, давать информацию, строить сеть дистрибьюторов, обучать их, а не быть курьером и носильщиком дистрибьюторских заказов, не сидеть ночами напролёт над оформлением «трансферов», не ломать голову о том как собранные у Ваших дистрибьюторов деньги передать в компанию и потом доставить и раздать продукцию, тем более, что это не входит в Ваши обязанности, как спонсора.
5. Оперативность и конфиденциальность получения рабочей информации от компании. Каждый дистрибьютор в любой момент может зайти в свой бек-офис на сайте компании и увидеть полный отчёт по своей собственной деятельности и деятельности его организации. В этом отчёте в реальном времени отражаются все данные о регистрации новых дистрибьюторов и их активности, рангах и квалификациях.
6. Возможность сосредоточиться на своей основной деятельности дистрибьютора. Вам не нужно:
 снимать помещение под склад и вкладывать в его содержание немалые денежные ресурсы;
 собирать и передавать в компанию бумажные копии договоров новых дистрибьюторов;
 искать способы пересылки денег в компанию;
 ездить за товаром в компанию;
 брать на себя труд и ответственность за составление ежемесячных «трансферов»;
 тратить время и нервы на получение и «отоваривание» бонусов ваших дистрибьюторов;
 ломать голову о том, как «обналичить» ваши бонусы;
 бояться проверок со стороны фискальных органов;
 и ещё много других моментов.
7. Оперативно и чётко получать своё вознаграждение от Компании. 1-го числа каждого месяца в 00.01 часа вы можете увидеть окончательные результаты работы Вас и Вашей организации за прошедший месяц и размер Вашего личного бонуса.
8. Выплаты вознаграждений деньгами. Ваш бонус выплачивается Вам в денежном эквиваленте с помощью системы мгновенных платежей электронной наличностью WebMoney или через Интернет-банк RuPay. Вы можете дальше распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению: либо использовать их для оплаты своих следующих заказов, либо для оплаты каких-либо других заказов через Интернет, либо перевести их на свой счёт в любом банке (например – на сберкнижку), либо на свою кредитную банковскую карту, либо оформить себе почтовый перевод. Всё это доступно Вам 24 часа в сутки и из любой точки мира.

На Западе так работают практически все компании. Не пора ли нам, в России переходить на цивилизованные методы работы? Нет в России закона о сетевом маркетинге. В этой компании есть юридический документ (договор о независимой дистрибьюции №3/D) , который защищает Вас, как человека и гражданина.
Кроме этого:

9. Великолепная миссия Компании. В отличие от многих компаний, которые так или иначе вынуждают своих дистрибьюторов работать только на бренд (торговую марку) компании и практически быть просто «винтиком» в большом бизнесе самой компании, АСТРА СИСТЕМ ставит своей целью помочь каждому дистрибьютору создать именно СВОЙ собственный бизнес со своим ЛИЧНЫМ брендом, тем самым создавая ЛИЧНУЮ УНИКАЛЬНОСТЬ каждого партнёра компании! Наконец-то каждый дистрибьютор получает возможность работать не на компанию, а на СОБСТВЕННЫЙ бизнес, собственную торговую марку и собственный успех на рынке.
10. Уникальный Маркетинг-План. Маркетинг-План компании несёт в себе множество преимуществ для повышения эффективности и рентабельности своего бизнеса:
 Отсутствие обязательных ежемесячных закупок. Каждый дистрибьютор может подобрать для себя наиболее удобную и максимально эффективную частоту и размер своих личных заказов. А в случае необходимости (болезнь, отпуск) – не делать своих личных заказов какое-то время продолжая получать сполна свой бонус за активность своей организации.
 Поощрение за повышенную личную активность. Маркетинг-План компании поощряет тех дистрибьюторов, которые имеют высокий Личный Объём.
 Поощрение за построение своего первого поколения. Вы получаете льготы по размеру Личного Объёма при подписании своего первого поколения.
 Стимуляция работы с «глубокими» поколениями Вашей организации. Вы получаете одинаковое вознаграждение за активность Ваших дистрибьюторов независимо от их местоположения в Вашей организации (независимо от поколения организации, в котором он находится).
 Высокий уровень выплат за активность сети. Вы получаете в качестве вознаграждения 67 рублей с каждых 1000 рублей, заплаченных в компанию Вашими дистрибьюторами! Это очень высокий процент выплат, который делает сотрудничество с компанией очень рентабельным и выгодным.
 Отсутствие «обгона по рангам» и «обрезания» процента выплат при наличии сильных дистрибьюторов в Вашей организации. Вы получаете всегда гарантированный процент выплат с оборота Вашей организации независимо от рангов ваших дистрибьюторов. Вкупе с одинаковым по поколениям организации) процентом выплат премиальных это делает очень выгодным работу с любой частью Вашей организации не взирая на ранги ваших дистрибьюторов и не опасаясь, что это Вам может стать не выгодным. Вы в любом случае получаете стабильный и гарантированный процент выплат!
 Отсутствие потребности в постоянном пополнении своего первого поколения. Поскольку в данном Маркетинг-Плане нет понятий «отколовшаяся директорская группа» и «групповой объём», то, соответственно, нет необходимости в постоянном пополнении своего первого поколения с целью поддержания группового объёма, необходимого для получения бонуса с «отколовшихся» директорских групп.
 Отсутствие транферов, и ошибок, связанных с ним. Поскольку все заказы каждый дистрибьютор оформляет напрямую на сайте компании, то нет необходимости в неприятной и очень ответственной процедуре – ежемесячной подаче трансферов.
 Возможность стать совладельцем компании! Компания АСТРА СИСТЕМ создана как Акционерное Общество и предусматривает в своей политике и Маркетинг-Плане возможность каждому дистрибьютору, достигшему определённого ранга, стать акционером и совладельцем компании, тем самым обеспечив себе дополнительный постоянный и надёжный источник доходов и, кроме того, принять реальное участие в управлении компанией.
11. Возможность получать профессиональные обучения для развития своего бизнеса, как для работы в МЛМ, так и в линейном классическом бизнесе. Что очень важно.


Смотрите сайт компании www.astravs.com
С предложениями и вопросами обращаться на мой e-mail: andreeva@go2dream.ru

С уважением, Андреева Надежда.
Ответить