Немного нестандартное предложение :)

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Немного нестандартное предложение :)

Непрочитанное сообщение Admin »

Господа, для Вас есть небольшое нестандартное предложение:
Я готов принять ваши инвестиции в рост (на свой счёт и под свою личную гарантию) на условиях:
1) Минимальный срок инвестиции - 45 дней
2) Минимальный размер инвестиции - 25 долларов
3) ЕЖЕДНЕВНЫЙ РОСТ ВАШЕГО КАПИТАЛА = 0.5%. Это соответствует росту в 15% В МЕСЯЦ. Т.е. вклад в размере 25 долларов возвращается через 45 дней в размере 25+45х0.5%=30.62 доллара.
Вклады принимаю в ВебМани или на счёт в РуПэе :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Это чего ты задумал?
Надеюсь не по пословице: с мира по нитке, админу рубашка? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Only just business! :)
Я похож на побирающегося?! 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ganushak
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Немного нестандартное предложение :)

Непрочитанное сообщение ganushak »

Admin писал(а):Вклады принимаю в ВебМани или на счёт в РуПэе :)

Предлагаю добавить сюда Яндекс.Деньги (ПейКеш) http://money.yandex.ru - и количество желающих возрастет как минимум на одного человека :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Нет проблем - РуПеевский счёт кроме ВебМани, ВестернЮнион, банковского перевода и Е-Год принимает и Яндекс.Деньги :)

Желающие заняться инвестициями своих свободных денежных средств - пишите мне по внутренней почте этого сайта (личные сообщения).
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Господа! Я просил ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ!!! :)
А то из-за спам-фильтров я могу потерять чьё-либо письмо. А так - гарантированное получение и гарантированный ответ :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Александр,

процент обещанный что-то на МММ и Русский дом селенга похож с нашими-то ставками сегодняшними?
Не многова-то ли?

С уважением,
Михаил Логиновских
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

"Вам шашечки или ехать?!" (С) Одесса.
Ещё раз повторю - ПОД МОИ ЛИЧНЫЕ ГАРАНТИИ :)
А дальше уже решайте сами - инвестировать или нет :)
Кстати, может мне ДЛЯ ТЕБЯ СНИЗИТЬ процент?! ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Александр! А почему не взять в банке сразу много денег под 1.5% в месяц и не крутить их с огромной выгодой для себя. Зачем нужен геморой собирания по $25 c человека и при этом ещё и отдавать 15% в месяц вместо 1.5%.
Ты же всегда поражал нас логикой. Обоснуй безо всяких отмазок на шашечки.

И ещё один вопрос не совсем в тему, но как к специалисту по электронным платежам.. Выгодно ли будет открыть в областном центре обменый пункт по переводу обычных денег в электроные и наоборот. Это конечно делают банки, но у них и процент обычно большой. В общем может быть тебе знакомы уже примеры подобного успешного бизнеса?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Я не хочу "париться" сейчас с банковским кредитом - у меня сейчас куча других забот. Вот сегодня начался ИнтерШарм-2004... Кроме того - мне не нужно МНОГО денег. Максимально нужен кредит на 5000 баксов на недлительный срок и под конкретное дело, связанное с раширением нашей деятельности в и-нете.
Кроме этого в 25 баксов оценен минимальный вклад, а тут народ норовит сдать по 25.000 позеленелых президентов :lol:
Так что приём вкладов я завершаю 31 ноября, поскольку нужная мне сумма УЖЕ СОБРАНА.

2) Обменный пункт ВМ и Яндекс.Деньги - весьма выгодно, если им занимаешься профессионально. Маржа составляет от 2 до 7% от оборота. Неплохо к этому делу ещё "пристегнуть" пункт приёма платежей операторам сотовой связи и телефонных и и-нет провайдеров. Средняя маржа составляет 5% от оборота.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Приём вкладов закончен! :)
Подведём короткие итоги "операции Ы" :)
Я даже не ожидал ТАКОЙ активности инвесторов 8O Господа, откуда у вас столько денег да ещё в таких крупных купюрах?! :lol:
И ещё рука поднимается написать о тяжести бремени выполнения ЛО? ;)
Заодно было интересно обнаружить, что этот форум посещает ОГРОМНОЕ количество людей, которые кроме этого повода не утруждали себя заявить своё присутствие на этой сайте :)
Что самое забавное, зачем вы задаёте вопросы ПОЧЕМУ Я сделал ТАКОЕ предложение? "Вам шашечки или ехать?" (С) Одесса. Неужели вы даже не можете предположить себе что при хорошем раскладе можно проводить коммерческие операции с доходностью в 200-300% в короткие сроки? Вас смутил высокий обещанный процент? ;) Вы не привыкли что с вами могут добровольно поделиться частью высокого дохода? :) Простые Законы жизни: Деньги должны РАБОТАТЬ! И "помоги людям оплатить ИХ счета и твои счета будут всегда в порядке" :)
Похоже стоит иногда и дальше выдавать здесь подобные "нестандартные" предложения ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

up.
Уважаемый Александр, поднимаю тему только специально для Senchik, чтобы оставил свой коммент в стиле а ля "лохотрон", как он любит выражаться о предложениях принять участие в инвестиционных проектах ;)
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):up.
Уважаемый Александр, поднимаю тему только специально для Senchik, чтобы оставил свой коммент в стиле а ля "лохотрон", как он любит выражаться о предложениях принять участие в инвестиционных проектах ;)


Когда то, очень давно, мой первый спонсор учил меня так:
У тебя в жизни часто будут ситуации, когда тебе будут предлагать вступить в новую компанию, поучаствовать в каком нибудь проекте (и в не сетевых тоже). Самое главное в этом случае - всегда смотри, кто стоит во главе компании, проекта. Какова репутация этого человека, может ли он кинуть.
И когда мне предложили из Инрича перейти в АРГО, я специально съездил в Новосибирск посмотреть, что за человек Красильников.
Ибо лучше с умным потерять, чем с дураком (а тем паче со сволочью) найти.
Посему, когда мне начинают исподволь втирать в уши про великого "гуру инвестирования", имея за душой совсем иное (как в вашем случае), то это однозначно воспримется, как лохотрон.

А Александр прямо сказал, чего он хочет и дал свою гарантию. Мне этого достаточно, я его знаю, и знаю его репутацию.

ЗЫ. Когда мы все таки совместными усилиями "выдоили" из вас более подробную информацию о ваших планах (здесь и на МЛМБИЗ.РУ) то я извинился за свои подозрения. Но некоторые сомнения в успешности остались, ибо пока репутация Начкебия для меня лично еще не совсем устоявшаяся. Возможно через некоторое время и я буду ему верить 100%. Если он будет достаточно открыт, и не будет применять приемы, свойственные больше лохотронам, нежели нормальным компаниям.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Сомневаюсь, что вы на брудершафт пили, но не суть. Суть в том, что непонятно в вашем контексте слово "репутация". Взять хотя бы вхождение в Арго. Я с интересом изучил Ваши посты в этом направлении (и почитал вашу немного кривую ссылку, которую исправил с помощью inet.check.link), и понял, что в тот момент Вы на риск собственно шли. При этом имея только репутацию со слов других людей (!). Наверное это были Ваши брат или сестра. Или бабушка с дедушкой...
Давайте закончим ломать комедию. Любой из нас так или иначе, рано или поздно идет на риск в каком-то деле. И прогореть Вы или я можем, да. Как в случае с МММ. Участвовали? Я-нет. Но у того господина, не помню уже как зовут (х), друзьями были люди высокого полета. Было кому поверить, и многие повелись, с чем их и поздравляю ;) Вы небось тоже после этого стали флудить на такие темы?

Напишите конкретно, какие у вас критерии, касаемо репутации. Не конкретно к кому-то, а вообще. То, что вы написали до этого просто меня улыбнуло. Ну не считаете же Вы что перед Вами лошок.
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):
Взять хотя бы вхождение в Арго. Я с интересом изучил Ваши посты в этом направлении (и почитал вашу немного кривую ссылку, которую исправил с помощью inet.check.link), и понял, что в тот момент Вы на риск собственно шли.
При этом имея только репутацию со слов других людей (!). Наверное это были Ваши брат или сестра. Или бабушка с дедушкой...

1. Про какую ссылку вы говорите, проясните?
2. Определенный риск присутствует всегда, это факт.
3. Вступая в АРГО, естественно, я имел информацию от другого человека (если не считать моего общения с К.А.Б.).
Вопрос только в том, что этот человек УЖЕ был моим спонсором, и УЖЕ помог мне и вникнуть, и подняться (немного) в МЛМ.
Так что, он был почти родственник. :lol:

who писал(а):
Давайте закончим ломать комедию. Любой из нас так или иначе, рано или поздно идет на риск в каком-то деле. И прогореть Вы или я можем, да. Как в случае с МММ. Участвовали? Я-нет. Но у того господина, не помню уже как зовут (х), друзьями были люди высокого полета. Было кому поверить, и многие повелись, с чем их и поздравляю ;) Вы небось тоже после этого стали флудить на такие темы?

Про риск уже сказал.
В МММ не участвовал.
Друзьям Мавроди сочувствую, но, думаю, они прекрасно знали, на что шли. Как знали и некоторые мои знакомые, которые нехило прокрутились и подняли свой капитал в 3,5 раза за 2 месяца. И имели благоразумие вовремя остановиться.


who писал(а):
Напишите конкретно, какие у вас критерии, касаемо репутации. Не конкретно к кому-то, а вообще. То, что вы написали до этого просто меня улыбнуло. Ну не считаете же Вы что перед Вами лошок.


Ну что вы...конечно лохом вас никто не считает. :lol:
Скорее лоховодом! :lol: (шучу)

Критерии у меня весьма просты. Мне нужна честность и открытость.
Я лично должен знать весь расклад, с вероятными прибылями и убытками. Недосказанность, "вредная информация", которую мне не говорят, упор на мотивацию - это все НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Я скорее пойду в честный, но рискованный проект, чем в проект относительно успешный, но перемотивированный.

Посему и к вашему объявлению (по Винсу) отнесся весьма подозрительно, ибо была явная недосказанность, зачем он вдруг вам понадобился. Плюс, форумная игра между "своими".
Рассказали бы сразу, что организуете компанию-сателлита при крупной страховой фирме, и для привлечения народа приглашаете Винса, и вопросов бы значительно поуменьшилось бы.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить