Тренинг по MLM от Дона Фейллы в Москве!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Тренинг по MLM от Дона Фейллы в Москве!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Наверняка многие знают Дона Фейлла и многие читали его книги по MLM.
Например, такие как библия MLM, "45 - секундная презентация или уроки на салфетках" и конечно "Система"
Так вот предлагаю всем желающим, посетить тренинг по сетевому маркетингу который проведёт Дон Фейлла в Москве 18.Октября. Попасть на тренинг обойдётся всего 7500 рублей. Плюс ко всему вы получаете систему обучения инвестициям ну и конечно становитесь одним из партнёров компании с возможностью построения своей MLM организации. За более подробной информацией обращайтесь на адрес mihail86@bk.ru и refrent@bk.ru или по телефону 8(926)307-33-52 и 8(915)456-39-59
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Внимание!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Внимание! Система бонусов будет действовать для всех партнёров компании, которые стали партнёрами компании до 30 сентября. Что касается, билетов на тренинг Дона Фейллы то, количество билетов ограничено их стоимость
будет увеличиваться по мере приближения к дате проведения тренинга
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение ASKO »

invest01 писал(а):Внимание! Система бонусов будет действовать для всех партнёров компании, которые стали партнёрами компании до 30 сентября. Что касается, билетов на тренинг Дона Фейллы то, количество билетов ограничено их стоимость
будет увеличиваться по мере приближения к дате проведения тренинга


Таки ты уже расскажи, в какую компани ю нужно вступить.
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Как вы сами понимаете раз тренинги в компании проводит Дон Фейлла
значит компания её продукт и маркетинг план заслуживает внимания.
Данное сообщение относинся ко всем желающим попасть на тренинг.
Последний раз редактировалось invest01 27 сен 2008 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение ASKO »

invest01 писал(а):Как вы сами понимаете раз тренинги в компании проводит Дон Фейлла
значит компания её продукт и маркетинг план заслуживает внимания.


До сих пор мы знали только одну компанию, где дистры рекламировали не свой товар, а Ренди Гейджа
Дескать если он тут, то вам даже и не нужно задумываться о товаре, о свойстве товара, о маркетинге...
На деле оказалось, что товар - обычный кисель, а маркетинг - обычный бинар.

В твоем случае все гораздо хужее, ибо любая компания может нанять Дона Файлу провести тренинг, за деньги. И его тренинг ни как не говорит о том что компания прилична - "Тренер за деньги" не фильтрует компании наниматели.
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Попробуй, найми получиться?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение Senchik »

invest01 писал(а): ведь я как ни как буду являться вашим наставником "Верхним партнёром" в нашем бизнесе.

.


Размечтался, сынок. :lol: :lol: :lol:

Любой стоящий сетевик, прежде чем пойти в компанию, найдет себе нормального "наставника". Причем независимо от того, от кого получил информацию.
2-е правило....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Любой стоящий сетевик, прежде чем пойти в компанию, найдет себе нормального "наставника". Причем независимо от того, от кого получил информацию.
2-е правило....[/quote]

Я лучший наставник в нашем бизнесе.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение ASKO »

invest01 писал(а):Я лучший наставник в нашем бизнесе.

А я космонавт Паша Курочкин, вчера вернулся с Марса.

Прежде чем якать - зайди на форум под своим реальным имененм, или подписывайся им.
И компанию не шифруй, все одно узнаем :lol:
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Здраствуйте!

Непрочитанное сообщение invest01 »

Здраствуйте!

Для тех, кто станет партнерами компании до 30 сентября 2008 года, будет предоставлен в личное пользование персональный сайт для развития своего бизнеса по всему миру.

Кандидаты, ставшие партнерами с 1 октября 2008 года, сайт в подарок получать не будут. Ориентировочная стоимость персонального бизнес-сайта с ноября 2008 года составит от $200 до $500.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Здраствуйте!

Непрочитанное сообщение ASKO »

invest01 писал(а):Кандидаты, ставшие партнерами с 1 октября 2008 года, сайт в подарок получать не будут. Ориентировочная стоимость персонального бизнес-сайта с ноября 2008 года составит от $200 до $500.

То, что ты лучший наставник - это мы уже знаем. Теперь покажи сайт, который вы "дарите" за 200 - 500 баксов.
Аватара пользователя
invest01
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:04
Откуда::

Re: Здраствуйте!

Непрочитанное сообщение invest01 »

То, что ты лучший наставник - это мы уже знаем. Теперь покажи сайт, который вы "дарите" за 200 - 500 баксов.[/quote]

Уважаемый ASKO, предлагаю отложить этот вопрос до 01 ноября, так как данная услуга появится только с ноября месяца.
А пока у вас будет время подумать и поразмышлять над нашим проектом предлагаю вам почитать книгу Роберта Г Алена. "Множественные источники дохода" Возможно она откроет вам глаза на истинный мир денег, и на такой источник дохода как MLM.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Внимание!

Непрочитанное сообщение Senchik »

invest01 писал(а):Любой стоящий сетевик, прежде чем пойти в компанию, найдет себе нормального "наставника". Причем независимо от того, от кого получил информацию.
2-е правило....


Я лучший наставник в нашем бизнесе.[/quote]

Рассмешил...

Но...поверю, если назовешь свою компанию, количество людей в структуре, примерный доход в год. И то, если последние 2 параметра действительно будут впечатляющими.
А пока.... нормальные сетевики не пиарят каких то бизнес-тренеров.
Им и собственных запасов знаний и опыта хватает :lol:
Я вот вчера сам проводил школу и ТРЕНИНГ со своими дистрами в Москве. Так в зал набежало еще и с параллельных веток народу, больше чем моих.

У нас каждый сопливый пацаненок, увидевший вчера схему Понци (МЛМ), уверен в том, что он самый крутой сетевик.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Здраствуйте!

Непрочитанное сообщение Senchik »

invest01 писал(а): предлагаю вам почитать книгу Роберта Г Алена. "Множественные источники дохода" Возможно она откроет вам глаза на истинный мир денег, и на такой источник дохода как MLM.


Озарение пришло? :lol: :lol: :lol:
Ничего, это ненадолго.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Здраствуйте!

Непрочитанное сообщение ASKO »

invest01 писал(а):Уважаемый ASKO, предлагаю отложить этот вопрос до 01 ноября, так как данная услуга появится только с ноября месяца.


Странное дело...
Маркетинг План твоей компании доступен только после регистрации, без регистрации это тайна за семью печатями...
Сайты за 200-500 баксов появятся только в ноябре, но чтобы их получить нужно платить денедки немедленно...
Сдается мне, что пройдет пару месяцев и мы с удивлением узнаем, что твоя фамилия Мавроди.

invest01 писал(а): Возможно она откроет вам глаза на истинный мир денег, и на такой источник дохода как MlM.


Во! Вот это мне и нужно! А то я ни как не пойму, где же он есть этот истиный мир денег. А уж на такой источник дохода, как МММ мне еще ни кто глазьев ни смог открыть...
Ответить