Самая честная сетевая компания

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2008 22:55
Откуда::

Самая честная сетевая компания

Непрочитанное сообщение Юлия »

Я приглашаю вас сотрудничать со шведской компанией "Орифлейм". С компанией "Орифлейм" вы можете получать очень хороший доход и это реально. Уже в первый год работы вы можете стать директором, а это 25000 руб. дохода + 1000 $ +в качестве единовременной премии от компании + приглашение на балл директоров. А если вы будете более активны, то вполне реально стать и Золотым директором, а это 50000 руб. дохода + 2000$ в качестве единовременной премии от компании. И это РЕАЛЬНО и БЕЗ ОБМАНА. Вы хотите так?
А для того, чтобы стать консультантом компании "Орифлейм" нужно всего лишь внести регистрационную плату 149 руб. (на эту сумму вы получаете необходимый печатный материал начинающему консультанту для работы).
149 руб. - это вложение в ваш бизнес. Это дисконт на всю жизнь на качественную натуральную шведскую косметику. А скидка 23% на любой товар независимо от суммы заказа.
И больше ничего вы не должны выкупать у компании, чтобы начать работать.

А почему я предлагаю вам прийти именно в нашу компанию? Да вот почему:

1.Компания Орифлейм производит косметическую продукцию для всей семьи, и для детей и для взрослых. Цена нашей продукции соответствует ее качеству. Наша продукция нужна на каждый день и ее можно регулярно рекомендовать своим друзьям. А ассортимент продукции -900 наименований - позволит каждому выбрать для себя то, что хочется.

2. Орифлейм снижает цены. И порой подобный товар в магазине стоит дороже, чем у нас. А качество , я повторяю, отличное.

3. Оформить заказ очень удобно: по телефону, или по интернету. Заказ можно получить в день оформления. Это очень удобно.

4. Мы не обещаем запредельные доходы. Их вы тоже можете получать, но, конечно, не через год и не через два.
Компания Орифлейм предлагает очень интересный маркетинг-план, который дает каждому возможность получать деньги, уже после первого месяца работы.

5. Компания предлагает бесплатное обучение.

С 1 января по 1 февраля 2009 г. компания открывает акцию Регистрация стоит всего 10 руб. А возможностей очень много.

Пишите мне: sol-yula@yandex.ru

Юлия
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

А честность то в чем измеряется?
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2008 22:55
Откуда::

Непрочитанное сообщение Юлия »

Senchik писал(а):А честность то в чем измеряется?
:lol:


Все очень просто: компания Орифлейм сколько обещает денег, столько и платит и все до копейки.
И всегда новички и консультанты получают правдивую информацию, которая всегда подтвердится на практике.
Кроме этого компания вкладывает деньги в новые заводы, а значит ее можно считать перспективой.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Юлия писал(а):
Senchik писал(а):А честность то в чем измеряется?
:lol:


Все очень просто: компания Орифлейм сколько обещает денег, столько и платит и все до копейки.
И всегда новички и консультанты получают правдивую информацию, которая всегда подтвердится на практике.


Ну я знаю не одну такую компанию, которые платят столько, сколько обещают. И достоверность информации там на высоте.

Так почему же Орифлейм стал "САМОЙ ЧЕСТНОЙ" среди других честных?


Вы то понимаете, что ставя в заголовок такую фразу, вы, с одной стороны, обгадили другие нормальные компании, а с другой, ставите себя в положение обороняющегося?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2008 22:55
Откуда::

Непрочитанное сообщение Юлия »

На самом деле не было и мысли кого-то обидеть или унизить. Я просто счастлива, что есть такая компания Орифлейм. Там есть деньги и их платят. Все реально, прозрачно и без обмана. А когда писала о честности компании, в голове мелькнула немного грустная мысль "почему не все этого понимают". А потом сама себе ответила на этот вопрос.





Senchik писал(а):
Юлия писал(а):
Senchik писал(а):А честность то в чем


измеряется?
:lol:


Все очень просто: компания Орифлейм сколько обещает денег, столько и платит и все до копейки.
И всегда новички и консультанты получают правдивую информацию, которая всегда подтвердится на практике.


Ну я знаю не одну такую компанию, которые платят столько, сколько обещают. И достоверность информации там на высоте.

Так почему же Орифлейм стал "САМОЙ ЧЕСТНОЙ" среди других честных?


Вы то понимаете, что ставя в заголовок такую фразу, вы, с одной стороны, обгадили другие нормальные компании, а с другой, ставите себя в положение обороняющегося?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Юлия писал(а):На самом деле не было и мысли кого-то обидеть или унизить. Я просто счастлива, что есть такая компания Орифлейм. Там есть деньги и их платят. Все реально, прозрачно и без обмана. А когда писала о честности компании, в голове мелькнула немного грустная мысль "почему не все этого понимают". А потом сама себе ответила на этот вопрос.


Верю, что не хотели. Даже верю, что хотели как лучше. Но...получилось, как всегда. :lol:

Мысль (почему не все понимают) из разряда фанатичных. Поймите, что другие люди понимают все не хуже вас, но имеют право делать ИНЫЕ выводы. :lol:
Тем более, что дело тут не в компании, а лично в вас. Люди идут за человеком, а не за компанией. И если за вами не хотят идти (что то вызвало жде такие мысли..), то не продукция или Ори виноваты, а вы себя не смогли достойно показать. Работайте над собой.

Пусть вам это будет маленьким уроком на будущее, а заодно и прививкой от ..... перебора в восхвалении.

Никто вашу компанию не ругает. Но никто не любит, когда его компанию незаслуженно принижают.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2008 22:55
Откуда::

Непрочитанное сообщение Юлия »

Друзья, извините, если кого-то обидела.
Я просто хотела сказать, что мне хорошо в Орифлейм. И в Орифлейм есть деньги. Я ее, действительно, считаю одной из самых честных сетевых компаний.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Юлия писал(а):Друзья, извините, если кого-то обидела.
Я просто хотела сказать, что мне хорошо в Орифлейм. И в Орифлейм есть деньги. Я ее, действительно, считаю одной из самых честных сетевых компаний.


Я тоже считаю Ори одной из нормальных честных компаний.
И пусть там вам удастся построить большой и долгосрочный бизнес.
А так же с Новым Годом вас. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Михаил Локшин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2009 18:01
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил Локшин »

Юлия писал(а): И в Орифлейм есть деньги.

Простите, но что Вы имеете ввиду под этими словами? В любой компании есть деньги, но разное количество.
Ответить