Отличное предложение от KGC!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Selena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Отличное предложение от KGC!

Непрочитанное сообщение Selena »

Приходите к нам! :D Уникальный продукт космоцевтики, отличный маркетинг и свой бэк-оффис от компании! :wink: http://future48.kgcnetworks.net
Последний раз редактировалось Selena 29 ноя 2004 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А еще лучше и легендарней основатель компании KGC Networker. :)

А Вы на себе крем испытывали??
Аватара пользователя
DSR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение DSR »

О KGC: Зашел, посмотрел, подумал, посчитал, почитал - не понравлось - ушел.
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

DSR писал(а):О KGC: Зашел, посмотрел, подумал, посчитал, почитал - не понравлось - ушел.
Хорошая интуиция :)
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
DSR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение DSR »

Спасибо, Vlada. :lol: Только ето не интуиция, а опыт тех людей, которые ушли за Фабрисом из Визиона в Ипсум (далее - понятно...) Я их лично знаю 7 человек. Причем не новички в Сетевом. Чеки по 20 уёв были...
Но всё же решил сам повстречаться, уж больно гладко система у них работает - холодный контакт, звонок-назначение первой встречи, потом вторая, потом подписание, старт с 620 евро, 206 евро - ежемесячные "реинвестиции"... и всё на волне мощной мотивации, линейки событий от малых к крупным. На все вопросы есть ответы. Все красиво и гладко... Надолго ли? :?
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Не думаю. Норматив большой, а поставленной школы продаж нет.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
DSR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение DSR »

Вот как раз до школы продаж я не добрался - необходимо сначала взять продукта на 620 евро, а уж потом тебя допустят до обучения. К таким инвестициям в свою любознательность я не готов.... Сказано одно: "Товар очень легко продается!!!"
Хотя я считаю справедливым, что к обучению допускаются люди, подтвердившие своё решение деньгами. Когда у них есть стимул к тому, чтобы внимать информации! Но ведь есть легко внушаемые, но при этом плохо обучаемые люди->которые втариваются продуктом на пол-года (или больше) вперед, и не могут его продать! Отсюда разочарование в МЛМ вцелом. Вот что плохо!
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

DSR писал(а):необходимо сначала взять продукта на 620 евро, а уж потом тебя допустят до обучения.
Это очень и очень паскудная практика :evil:
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Selena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Это очень и очень паскудная практика

Непрочитанное сообщение Selena »

На самом деле еженедельные школы бесплатные и очень неплохие. А вот для обучения на более высоком уровне, надо показать серьезность своих намерений в бизнесе и сделать определенный объем продаж. Разве это так "паскудно". :roll:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

"Многоступенчатое" обучение - это хорошо! И критерий "докажи, что ты готов к более профессиональным подходам и знаниям" весьма полезен. Нюанс заключается только в том, КАК выполняется условие квалификации на доступ к этому обучению? Если "закупкой под кровать", то это плохо. А если "естественным образом", то хорошо! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Это очень и очень паскудная практика

Непрочитанное сообщение Vlada »

Selena писал(а):для обучения на более высоком уровне, надо показать серьезность своих намерений в бизнесе и сделать определенный объем продаж. Разве это так "паскудно". :roll:

Правильно, продаж. Продаж, а не закупок! Объем продаж на 600 евро без обучения человек конечно может сделать. Если у него родственников, как у узбекского патриарха. Если же нет - то такой объем движения товара делается только с клиентами. А как с ними работать, человека надо предварительно обучить. И первый небольшой запас товара планировать, исходя из реального спроса в окружении этого человека, и из личных пристрастий самого новичка - с чем ему легче и комфортнее будет работать.
Паскудство в том, что человека сначала разводят на деньги - причем на приличные деньги! а только потом, если он их выкладывает, его вроде как учат. Причем чему учат! Я хорошо знаю методику и тематику обучения в компаниях Фабриса. О работе с внешними клиентами там практически не говорится - в основном это психологическая накачка и натаскивание на безудержный оголтелый рекрутинг. :evil:

Селена, когда Вам надоест вкладывать 200 евро в месяц под кровать, напишите мне, плиз! Мы с Вами за 1 месяц работы с нуля поднимем Ваш бизнес до дохода 500 долларов. Дальше Вы эту цифру будете только увеличивать.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Selena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Selena »

Как я уже писала, еженедельные школы в компании абсолютно бесплатные (2 раза в неделю). Если есть желание учиться, то всегда пожалуйста. И "первый, небольшой запас товара" - это не 600 евро, а 180. Набор "себе и еще одному".
А уж про обучение Вы вообще зря огульно говорите. Я была на двух стартовых семинарах и почерпнула оттуда массу практической информации.
Аватара пользователя
Selena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Selena »

Знаете, Vlada, как ни странно, "под кровать" я до сих пор ничего не складывала и, кстати, из родственников у меня никто ничего не приобрел, так как их (родственников) всего 2-е, мама и брат, а продукции на 1000 евро я продала и народ доволен. :)
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Рада за Вас, значит Вы умеете продавать. Сколько людей в структуре повторили Ваш результат?
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Selena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Selena »

Если "закупкой под кровать", то это плохо. А если "естественным образом", то хорошо!

Уважаемый Александр!
Польщена Вашим вниманием к новичку. :oops:
Скажите, что такое "естественным образом" квалифицироваться? Если человек не может продавать (ни продукцию, ни идею) и не может научиться этому, то. на мой взгляд, ему не надо заниматься сетевым маркетингом.
А уж закупать продукцию только для того, чтобы квалифицироваться - это несусветная глупость. Или непонятный мне азарт.
Ответить