Бедная Украина :(

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну, лично я, абсолютно не сомневаюсь, что Ю. Тимошенко позаботится о благе народа больше, чем о своем кармане. :D
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

А это вещи взаимозависимые. Она - капиталист, а капиталисту выгодно, чтобы люди были состоятельны. Кроме того - она депутат парламента, которому выгодно, чтобы ее избиратели были спокойны.
Senchik, как твоя структура в Донецке? Ты туда ездил? И как впечатления?
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 Влада:
1) Я уже давно сказал, что наши службы - молодцы, "развели" америкосов на бабки на эту "революцию" и тихо сделали так, как надо России. Эта "сладкая парочка" уже так загнала себя в угол, что деваться уже некуда. :)
2) Тимошенко волей-неволей придётся позаботиться об отработке своей свободы, иначе топать ей в кутузку.
3) Ющенке не позавидуешь - ему придётся ещё отчитываться за деньги перед американцами, поскольку денег за эту "революцию" его "команда" разворовала больше половины :)

Дай Бог, чтобы в Украине хоть через несколько лет начали ДУМАТЬ КОГО И КАК ВЫБИРАТЬ. А пока - выбор без выбора...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vlada писал(а):А это вещи взаимозависимые. Она - капиталист, а капиталисту выгодно, чтобы люди были состоятельны. Кроме того - она депутат парламента, которому выгодно, чтобы ее избиратели были спокойны.
Senchik, как твоя структура в Донецке? Ты туда ездил? И как впечатления?


Спасибо, нормально. Люди занимаются делом. Рассуждают о выборах весьма здраво ,.....без....выкрутасов в мировом масштабе.

Самым запомнившимся впечатлением было то, что когда проезжал мимо Краматорска, стоял курил в тамбуре, тут подошел парень (мучжина) который таскал по вагонам сумарь с керамикой на продажу. Я у него спросил как у них тут ситуация? Он ответил? " МЫ сделали ИХ на 3%!"
Он чистокровный украинец (как потом выяснилось). Он никогда не был в России. И он четко разделил страну на МЫ и ОНИ.
Вот это противопоставление очень сильно запомнилось.
Может стоит подумать о том, что страна с таким полярным мировоззрением все равно не жилец. Рано или поздно все равно произойдет раскол, не сейчас, так через 10 лет, или 40.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Senchik писал(а):И он четко разделил страну на МЫ и ОНИ.
Вот это противопоставление очень сильно запомнилось.

Так вся фишка как раз в том, что эта полярность культивируется искусственно, и была "синими" подогрета вплоть до сепаратизма! И в случае прихода их к власти только обострилась бы. А сейчас есть большой шанс на ее сглаживание.
Мужик этот, имхо, такой же как многие - то есть, жертва информационного голодания.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Сдается мне, этот мужик в первую очередь жертва натурального голодания. :lol: Иначе навряд ли он стал бегать с сумарями по поездам.

А информационный голод утоляется оч. легко. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Ну вот не понимаю я! Ну, в упор не понимаю: почему "братьям по рузуму", живущим в соседнем (к великому сожалению) государстве дозволительно учить меня, как я должен правильно говорить на своем РОДНОМ языке и это считается нормальным (хотя это ни на йоту не затрагивает ни их экономических интересов, ни политических, ни каких-либо еще), а стоит мне высказаться по поводу политической ситуации в их стране, так сразу: "не замай нашу самостийность!" (хотя это запросто может затрагивать мои экономические интересы).

Когда говоришь: "Ребята, давайте уж я буду говорить так, как говорили мои отцы и деды, ведь я же не учу вас как, как говорить по-украински", так это сразу называется "великорусским шовинизмом". Ну, вот скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходит в голову учить англичан, как правильно расставлять артикли? У них, между прочим, тоже там не все гладенько!

А что до революций и духа свободы: ребята и девчата, родные вы наши, неужели 10-12 лет это так много? Не на Луне же вы были, когда мы тут, в России, тоже вдруг осознали, что мы не стадо баранов, что каждый из нас лично в ответе за судьбу Родины и т.д. Да проходили мы это все! Я не знаю, насколько близко к сердцу вами воспринимались события 91-го года (формально мы, вроде, еще в одной стране тогда были), но вот 93-й год уж точно сугубо российское событие. Слава Богу, у вас дело не дошло до танковой пальбы в центре Киева, как в Москве в 93-м. И люди, кстати, тоже и ночевали на улицах, и в живое кольцо вставали, и под дулы автоматов лезли, причем, как с одной, так и с другой стороны. Один штурм Останкино чего стоит! Люди шли на смерть за идею! А нам теперь говорят, что мы не знаем, что это такое - единение, дух свободы, что не дышали никогда мы этим воздухом. Дышали, и еще как. Иные надышались до смерти.
Да и потом, после 93-го, были очень непростые периоды, например, "Голосуй, а то проиграешь!" Не знаю, понимают ли наши соседи, что означает этот лозунг, но уверен, что форумисты-россияне хорошо его помнят.

Господа, не мной сказано - "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется". Я охотно верю, что и Влада, и Елена искренни в своих порывах. Допускаю, что Ющенко - меньшее зло для Украины, чем Янукович. Но как эти события аукнутся для простого народа, одному Богу ведомо.

В России лишь спустя годы многие очень активные и совершенно бескорыстные и искренние участники многих политических событий тех времен осознали, что они, хоть голосовали, но все равно проиграли. Я никоим образом не хочу сказать, что вся эта наша политическая активность тех времен была совершенно напрасной. Наверное, это было нужно, наверное, если б не было этой активности, сейчас было бы гораздо хуже. Но совершенно ясно одно - простые люди были пешками в политических играх. И людям приходилось выбырать не между плохим и хорошим, а между плохим и очень плохим.

То же сейчас и на Украине происходит. Я очень хотел бы ошибиться, но, боюсь, это так.

Но, наверно, каждому постсоциалистическому государству рано или поздно надо пройти через свою революцию.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада, будь объективна, первый посыл на деление "мы и они" пошёл от "оранжевых". Именно они первые громко противопоставили себя остальным, а остальные лишь пользуются этой терминологией. Хотя "оранжевым" не привыкать использовать свой язык на полную катушку - вот теперь пора приступать к вылизыванию задницы жандарма за все заплаченные им деньги. Пока во всей этой ситуации выигрывает лишь Россия.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Я вообще не понимаю всех этих поблажек в отношении в бывшими "братьями".
Вот если Армения сразу признала Россию стратегическим партнером , вот ей можно и льготы и поблажки.
А всем "самостийным" просто необходимо дать возможность окунуться в эту самую свободу по самые уши.
Чтобы имели возможность сравнить поблажки от России и так называемую "Американскую помощь". :lol:

Но это моя личная точка зрения.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Между прочим здравая точка зрения.. Но боюсь она всегда чем-то или кем-то намерено блокируется.
Аватара пользователя
Dmitriy_Smakotin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Dmitriy_Smakotin »

2aVadim
Подписываюсь под каждым словом!
Дмитрий Смакотин, ваш проводник в мир интернет-бизнеса,
www.smakotin.com
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Senchik писал(а):Сдается мне, этот мужик в первую очередь жертва натурального голодания. :lol: Иначе навряд ли он стал бегать с сумарями по поездам.
Сдается мне, кто-то недавно бил себя в грудь насчет процветающего Донбасса :)

PS. Надеюсь, ты его рекрутировал?
Последний раз редактировалось Vlada 31 дек 2004 19:47, всего редактировалось 1 раз.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

aVadim писал(а):То же сейчас и на Украине происходит. Я очень хотел бы ошибиться, но, боюсь, это так.
Но, наверно, каждому постсоциалистическому государству рано или поздно надо пройти через свою революцию.

Вадим, это мудро.
Проходим. Дело обошлось без танков - это первый хороший признак. Очень хочется, чтобы "меньшее зло" на самом деле стало для Украины и ее граждан добром.
Спорить с убежденными - дело бесполезное. Давайте обсудим результаты, когда они будут.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Admin писал(а):Влада, будь объективна, первый посыл на деление "мы и они" пошёл от "оранжевых". Именно они первые громко противопоставили себя остальным, а остальные лишь пользуются этой терминологией. Хотя "оранжевым" не привыкать использовать свой язык на полную катушку - вот теперь пора приступать к вылизыванию задницы жандарма за все заплаченные им деньги. Пока во всей этой ситуации выигрывает лишь Россия.

Без комментариев.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Владе: Сегодня прочёл интервью Юрия Костенко (из команды Ю). Он сказал, что первый свой визит в ранге президента Ющенко планирует к Путину. К чему бы это? ;)

2) Господа, давайте уже оставим эту политику в стороне. У нас, сетевиков, есть более важные и насущные дела :) Если мы хоть немного сделаем окружающих людей более независимыми в жизни и думающими, то, глядишь, и демократия наступит.

3) С наступающим Новым Годом! И, как говорит один мой знакомый врач-гастроэнтеролог,: "Пусть ваш стол и стул будут всегда полными!" :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить