Бедная Украина :(

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бедная Украина :(

Непрочитанное сообщение Admin »

Очередной раз становится разменной монетой в руках безголовых националистов и на Западные деньги. Даже Ющенко кажется уже не рад тому, что стал заложником создавшейся ситуации :(
Хуже нет возбуждённой толпы, которую "подогрели", организовали и немного заплатили.
Ничему не научили истории "революций" Югославии и Грузии. А ведь сценарий всё тот же, только декорации и актёры другие.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я сегодня просто обалдел от "игры" Ющенко! :) Ну прямо как ребёнок - принял президенскую присягу до оглашения результатов выборов. Типа "чур я первый!" :lol: Хорош кандидат в Президенты 8O Представляю в какие "игры" он будет играть если таки станет Президентом и как эти игры отразятся на "игровой доске" - Украине :roll:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Это не была полноценная президентская присяга. Некий вариант "генеральной репетиции" :)
А "чур первый" там уже был - Янукович уже указы издаёт!!! И поздравления принимает! Цирк, чессслово :?
Последний раз редактировалось Vlada 27 ноя 2004 18:14, всего редактировалось 2 раза.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Одним словом демократия. :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Меня ещё прикалывает как штаты нервно реагируют на тему "подтасовок" выборов. А чего сами то не дёргаются когда у себя тасуют? Или по принципу "что позволено Юпитеру, не позволено быку"? Похоже чувствуют, что деньги вбухали огромные, но ставки сделали не на того и теперь проигрывают.
Можно подумать что Ющенко натасовал голосов меньше Януковича :lol: "Не верю!" (С) Станиславский ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

МЕНЬШЕ!!!
После Януковича там уже нечего было тасовать :lol:

Кстати - сегодня дело о подтасовках принял к расмотрению Верховный суд. Милиция, СБУ и прокуратура открыто перешли на сторону оппозиции. Большинство европейских стран выдвинули Украине свое "фе" на предмет этих выборов.
Лех Валенса сегодня засветился в Киеве :) видно опытом делился.
А Майдан веселится, показывают прикольные сценки про Кучму и Януковича, выступают артисты - Киев очень дружелюбно настроен. Но стачка не расходится, стоит на месте круглые сутки.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада, жизненный опыт показывает, что бардак не бывает локальным. Так что если подтасовывали голоса, то в одинаковой степени обе стороны ;)
То, что майдан "гуляет и празднует" - так чего не праздновать, когда на халяву горилки наливают и сала нарезают? 8O А то ведь морозиться сутками на площади по приказу декана и угрозой отчисления дело не шуточное. :(
Из последних новостей: "Марокко задолго до этих выборов поддержало Ющенко и уже много лет поставляет во все страны апельсины цвета его выборного штаба!" :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Админ, я не буду с тобой спорить. Мнение каждого отражает не только уровень его осведомленности, но и уровень его цинизма.
Почитай здесь
http://www.gazeta.ru/2004/11/26/oa_140841.shtml
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада. Абсолютно согласен с тобой относительно и личного мнения, и уровня личного цинизма. К сожалению сейчас у очень многих журналистов есть большое желание "сделать себе имя" на фоне того, что происходит на Украине. Мне вчера очень понравилась Лолита Милявская, которая выступала на передаче "Основной инстинкт". Она родом с западной Украины и очень переживает за то, что сейчас происходит на её Родине. Когда она говорила, у неё на глазах были слёзы сопереживания. Она рассказывала, что даже в её семье повторилась ситуация с выборами - семья проголосовала поровну за обоих кандидатов. Так же рассказала, что присходило в её семье все дни после голосования и как те члены семьи, которые проголосовали за Ющенко после его демарша с "тренеровкой на Библии" искренне сожалели о своём выборе. Она очень искренне сказала: "В который раз Украина становится заложником игр других сил, в который раз её используют для достижения личных политических целей, в который раз народ Украины становится козлом отпущения в этих геополитических играх между Западом и Востоком. Беда Украины сейчас в том, что ни один из кандидатов не готов объединить весь народ Украины, но из двух недо-президентов Янукович выглядит предпочтительней хотя бы потому, что у него есть маломальски внятная программа действий и он не играет в детский сад и не подставляет народ под кровопролитие как Ющенко. Ющенко же говорит только общие слова о независимой Украине и ничего конкретного. Самое опасное, что действия Ющенко толкают Украину к дальнейшему расколу. Я не хочу две Украины. Боже, помоги людям понять, что пора перестать играться в политику и перестать быть игрушками в руках марионеток, а пора заняться обустройством жизни и выбирать тех, кто реально может наладить нормальную жизнь".
Я искренне присоединяюсь к её словам и искренне желаю украинцам того же. Тем более, что у меня на Украине живёт очень много родственников и я так же переживаю за них и их судьбу. Вчера отцу из Макеевки позвонила его сестра и в слезах сказала: "Они хотят украсть нашу победу! Я воевала в Отечественную, так мне что, опять идти воевать с этими немцами и их ставленниками?"
Вот вам, бабушка, и "Ющенко" день :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Саша, у Ющенко есть очень и очень четкая программа действий.
Начиная от расписанных первых ста дней - и продолжая пятилетней программой. Всё это неоднократно публиковала украинская пресса.

Еще раз: процесс изнутри гораздо ближе и подробнее видно, чем издалека, даже со ссылкой на отдельно взятых жителей Макеевки - которые есть не более чем жертвы информационной атаки.
Кто был на Украине в период перед выборами - не мог не заметить мириадов физиономий Януковича на бигбордах (за счет бюджета страны!). Официальные телеканалы - опять же сплошной Янукович, а оппозиционные СМИ отключены. Гигантская машина госпропаганды и подавления свободы слова работала исключительно на правительственного кандидата.

И что же представляет собой этот кандидат? Международный позор для страны и мафию у власти. С трибуны называет козлами своих политических оппонентов. Неграмотен просто вопиюще, не имея высшего образования купил диссертацию и гордо именует себя доктором наук - и пишет свою собственную должность (премьер-министр) с тремя ошибками в двух словах, а в графе "ученое звание" - "ПРОФФЕСОР", так и написал, с двумя Ф и одной С (есть сканер этого прикола).

Отсидел два срока за грабежи и избиение, чудом откупился от отсидки за групповое изнасилование. Сделал политическую карьеру на криминальных деньгах. Его друг и спонсор Ринат Ахметов - один из теневых олигархов Украины. В уголовном мире Янукович носит кличку Хам, и является одним из авторитетов донецкой криминальной группировки - крепко повязанной с бывшими "солнцевскими". Никогда не служил в армии - но сфальсифицировал документы и присвоил себе звание майор запаса.
При подаче документов на президентскую гонку также сфальсифицировал данные. На свою избирательную кампанию оголил бюджет до нитки, не хватило - преждевременно собрал налоги с организаций и предпринимателей (мне самой тоже пришлось на полмесяца раньше платить и сдавать отчет). Организовал массовый подкуп руководителей - есть ряд видео, где скрытой камерой снимали угрозы ректоров в адрес студентов, начальников в адрес подчиненных - чтобы голосовали "как надо". На моих родителей, например, их ректор давил до последнего дня.
Председатель ЦИК юрист (!!) Кивалов (позор Одессы) - владелец фирмы, гоняющей металл за рубеж - получил перед выборами контракт от Ахметова с прибылью почти 22 млн. долларов! Неудивительно что выборы прошли так, как они прошли.
Вот такого премьер-министра выбрал себе Кучма. Вернее не он выбрал - ЕМУ выбрали.
За ЭТО ли воевала твоя тетя из Макеевки?
Это неизмеримо малая часть того, что публиковалось и в печати, и в интернете, с документальным подтверждением. При необходимости могу дать целую библиотеку ссылок.

Тысячи обманутых дончан сейчас стоят днем и ночью на площадях Киева с оранжевыми флагами - пусть Милявская с дивана и в маникюре расскажет им про свой основной инстинкт :), ну и заодно как ее мама и папа не сошлись в политических взглядах.
Последний раз редактировалось Vlada 27 ноя 2004 23:34, всего редактировалось 3 раза.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Еще немного: по международным рейтингам Ющенко входит в десятку лучших банкиров мира (из английского журнала какого-то была выдержка). При его премьерстве Украина получила твердую валюту, а бешеная инфляция свелась практически к нулю. Это было самое, пожалуй, успешное правительство за 13 лет незалежности. Сегодня в лидерах оппозиции собрались очень грамотные люди разных политических ориентаций, которые наверняка смогут сформировать дееспособную власть.

Я вот к чему: я никогда не увлекалась политическими хрониками, я и голосовать-то пошла второй раз в жизни. Но - я хочу сугубо для себя нескольких простых вещей. Например - без проблем получать визы в европейские страны. Или - спокойно себя чувствовать в городе, где я живу, зная что милиция охраняет меня, а не ресторан, где гуляют брателлы.
Да и в конце концов - неприятное ощущение, что страну, гражданином которой ты являешься, возглавляет неграмотный уголовник - ширма для теневой власти.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада, поздно играть в войну компроматов.
Если есть интерес и время, то ты найдёшь не менее "достойное" описание личности Ющенко. Оба по своему "хороши".
И ещё: "великое" из далека видится более комплексно и чётче.
В данном случае видно как Ющенко толкает Украину в пропасть...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

http://rupor.info/full.php?aid=2323&c=0053B5

Саша, уж поверь, интерес и время были. Я не идеализирую Ю. Но на фоне Я. он действительно выглядит белым и пушистым.:)

Материалы российской прессы о Януковиче:
http://informacia.ru/facts/yanukovich-facts.htm

А тут "компромат" на Ющенко - он более расплывчатый, но тем не менее.
http://informacia.ru/facts/ushenko-facts.htm
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада, если честно, то я начинаю чувтсвовать себя глупо. Типа - я уговариваю тебя в чём-то. По этому я более не буду комментировать весь этот цирк с выборами.
Это дело жителей Украины - с кем и как жить дальше. Просто очень не хочется (хотя изменить мне ничего нельзя) чтобы украинцы повторили те ошибки, которые сделали в своё время россияне с Ельциным. Его тогда тоже поддерживали толпы на улицах... Потом, чтобы протрезветь, пришлось 8 лет мириться с его "прибамбасами". Слава Богу, он хоть под конец сделал первый мужественный шаг во имя народа - ушёл сам.
Я знаю что народ терпелив и приспособится к любой политике. Мне вот сегодня позвонили из Киева и запросили срочной крупной поставки продукции - они на улицах народ рекрутируют пользуясь возможностью общения с людьми в толпах на улицах города - у них куча времени на общение ;):)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Admin писал(а):они на улицах народ рекрутируют пользуясь возможностью общения с людьми в толпах на улицах города - у них куча времени на общение ;):)
Ты думаешь, только они одни так поступают? :) :wink:
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Ответить