ПРИГЛАШАЮТСЯ ОПЫТНЫЕ СЕТЕВИКИ

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

ПРИГЛАШАЮТСЯ ОПЫТНЫЕ СЕТЕВИКИ

Непрочитанное сообщение Maria »

Приглашаются опытные сетевики из Москвы. Любителям пирамид и таскания сумок просьба не беспокоить. По всем вопросам пишите на почту или звоните beell@mail.ru 8-926-224-16-90 Мария
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мария. А что подразумевается под термином "опытные сетевики"? Можно ли чуть расшифровать этот термин? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Maria »

Прежде всего это проффессионалы своего дела, которые знают зачем они в сетевом, и в то же время уже хотят идти дальше, но уже к посроению своего собственного бизнеса под своим личным брендом, а не под брендом той или иной компании.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то определение сильно похоже на сетевых бомжей.
У тех тоже, свой бренд, и тоже знаю, чего хотят.
Правда как то скромно умалчивают, что они УЖЕ имеют.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Мария, не могли бы Вы привести примеры таких успешных бизнесов. Да и пару цифр, подтверждающих их успех..
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Maria »

Senchik писал(а):Что то определение сильно похоже на сетевых бомжей.
У тех тоже, свой бренд, и тоже знаю, чего хотят.
Правда как то скромно умалчивают, что они УЖЕ имеют.



Сетевые бомжи по опредению не могут иметь своего бренда, потому как бомжи. Бренд имеет чёткого хозяина и определённую ценность на рынке, что явно не для бомжей. Кроме того если бы бомжи знали что хотели, то давно уже не были бы бомжами.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Не могу согласиться, Мария.
Возьмите обычного бомжа. Какой у него хозяин?
И он точно знает (и добивается цели любым путем), что хочет выпить.
Вот и проведите аналогию на сетевых.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Maria »

WaveShock писал(а):Мария, не могли бы Вы привести примеры таких успешных бизнесов. Да и пару цифр, подтверждающих их успех..



Пример личного бренда- Биг Эл, Ярналы, Атласовы, Вайсбейн, Матаев и прочии. Это из МЛМ индустрии. В линейном бизнесе таких примеров сплошь и рядом. Например:Giorgio Armani, Valentino, Юдашкин,Коркунов и т.д. Точные цифры надо спрашивать у них самих, но даже сто стороны можно прикинуть что далеко не мало ;) А также Вы тоже являетесь ответом на Ваш вопрос. У Вас тоже есть Бренд и вопрос о цифрах уже адресуестся к Вам.
Последний раз редактировалось Maria 15 фев 2005 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

[quote="Maria

Пример личного бренда- Биг Эл, Ярналы, Атласовы, Вайсбейн, Матаев и прочии. Это из МЛМ индустрии. В линейном бизнесе таких примеров сплошь и рядом. Например:Giorgio Armani, Valentino, Юдашкин,Коркунов и т.д. Точные цифры надо спрашивать у них самих, но даже сто стороны можно прикинуть что далеко не мало ;)[/quote]
Думаю что люди из перечисленной Вами когорты и подобные им уже устроены в этой жизни и скорее всего за Вами не пойдут. Хотя, если как следует постараетесь...
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Maria »

Going писал(а):[quote="Maria


Думаю что люди из перечисленной Вами когорты и подобные им уже устроены в этой жизни и скорее всего за Вами не пойдут. Хотя, если как следует постараетесь...


Вы совершенно правы насчет того, что стараться нужно и должно если хотите чего-то добится. И, если Вы внимательно читали вопрос. то там просят привести пример, а не факт того, что они пойдут. Хотя, как Вы правильно сказали, вопрос старания.
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Maria »

Senchik писал(а):Не могу согласиться, Мария.
Возьмите обычного бомжа. Какой у него хозяин?
И он точно знает (и добивается цели любым путем), что хочет выпить.
Вот и проведите аналогию на сетевых.


Бренд имеет ценность. Какая ценность у бомжа?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Мария - ход конечно красивый, но... Вам то какая от этого польза?
Я, допустим, строю свой бизнес под своим брендом, но не собираюсь менять партнеров... Как говорится зачем, если это работает и есть рост? Что я без Вас большего не добьюсь?? Думаю и остальные из перечисленных вами думают примерно так же.. Так что с этой точки зрения Ваше приглашение носит утопический характер...
С другой стороны, каждый из приведенного Вами списка, свой бизнес строил уже самостоятельно, основываясь на своих предпочтениях... А что тогда предлагается Вами? Регистрация новых сетевых фирм? Или новых обучающих заведений??
vitlz
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШАЮТСЯ ОПЫТНЫЕ СЕТЕВИКИ

Непрочитанное сообщение vitlz »

Maria писал(а):Приглашаются опытные сетевики из Москвы. Любителям пирамид и таскания сумок просьба не беспокоить. По всем вопросам пишите на почту или звоните beell@mail.ru 8-926-224-16-90 Мария


Мария, а не проще ли пригласить тех, кто хочет стать опытным сетевиком и помочь им это сделать. :D
Я думаю, что опытные сетевики это те, кто научился придерживаться выбранной стратегии. И если такой сетевик вдруг бросит все и пойдет за Вами, он автоматически перестает быть опытным.
А потом где гарантия, что он "с целью увеличения опыта" не пойдет создавать еще какой-нибудь БРЕНД? :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

опытные сетевики это те, кто научился придерживаться выбранной стратегии. И если такой сетевик вдруг бросит все и пойдет за Вами, он автоматически перестает быть опытным.

Опытные, это те, кто уже имеет опыт чего-либо. В данном контексте - сетевой работы. Конечно серъёзный сетевик придерживается выбранной стратегии, но это не означает "однажды выбранной компании". Мой пример (личный) - я сотрудничал последовательно с несколькими компаниями и всё это время придерживался одной стратегии, стратегии работы только с качественныйми продуктами, не участия в пирамидах, ведения эффективного бизнеса, создания своего собственного бизнеса.
где гарантия, что он "с целью увеличения опыта" не пойдет создавать еще какой-нибудь БРЕНД?
Человек, вставший на путь создания СОБСТВЕННОГО бренда, никогда не пойдёт создавать другой чужой бренд. А если и пойдёт, то временно, для "увеличения опыта", и обязательно вернётся обратно К СВОЕМУ :)
Это как с собственной квартирой и ремонтом в ней. Можно, конечно, сходить к соседу поучиться белить потолки, чтобы потом в своей собственной всё сделать на высшем уровне.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
vitlz
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vitlz »

Admin писал(а):Конечно серъёзный сетевик придерживается выбранной стратегии, но это не означает "однажды выбранной компании". Мой пример (личный) - я сотрудничал последовательно с несколькими компаниями.

Согласен, но ты же не побежишь в другую компани просто потому, что кто то приглашает опытных. Опытный сетевик меняет компанию, когда его что то не устраивает. Да и в этом случае он долго присматривается к разным компаниям, выделяя подходящие, а не ждет, что кто то позовет. :D К тому же у опытного как правило полно друзей в других компаниях. К ним он и пойдет, если что...
Вот и получается, что предложение Марии - напрасная трата времени... :D
Человек, вставший на путь создания СОБСТВЕННОГО бренда, никогда не пойдёт создавать другой чужой бренд.

Да это понятно, Саша. Это я так, сутрировал, чтобы Марии было более понятно... :D
Ответить