СТАДНЫЕ ЧУВСТВА 90Х,МММ И ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ...

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

СТАДНЫЕ ЧУВСТВА 90Х,МММ И ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ...

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

Я начала работать в MLM бизнесе, и столкнулась с интереснейшей проблемой, при общении с людьми. Эти люди испытывают какие то финансовые проблемы, и пытаются найти работу, либо подработку в сети интернет, но в 99% случаев у них наблюдается навязанный обществом и государством стереотип. Услышав слова "Пирамида", mlm-бизнес и прочее, люди сразу реагируют отрицательно, даже не пытаясь вникать в суть дела. Срабатывает защитный механизм, который выработался у людей в 90 годы, благодаря таким проектам, как МММ (с его Леней Голубковым) и ему подобным. Этот защитный механизм срабатывает даже у тех, кто сам не участвовал в таких проектах - был слишком для этого молод, либо это его просто миновало.

И еще, 70 лет Советской власти приучили наш народ к "ХАЛЯВЕ". И сейчас, когда эта халява закончилась, люди продолжают на нее надеяться. Они хотят работать и зарабатывать, но привыкли к тому, что работа - это то место, куда каждый день ходишь и делаешь вид что работаешь... И приходя в интернет эти люди также ждут, что кто то принесет им на блюдечке долгожданную работу, будет давать задания и за них платить. Люди не понимают, что интернет - это площадка для свободного бизнеса, где каждый зарабатывает деньги только своими силами и мозгами. В интернете есть бизнес. Он очень многообразен. Это не только создание и ведение сайтов, это не только игра на биржах (которые приносят опытным людям большие деньги). Но это и другие виды бизнеса, в том числе и MLM пирамиды. И почему то люди не понимают , что как и в реальной жизни для начала собственного бизнеса нужен начальный капитал. Можно научиться создавать сайты (начальный капитал - это плата за обучение), можно научиться играть на бирже (но за это обучение придется платить теряя деньги при ошибочных ставках). Также и в MLM бизнесе требуется что то вложить, чтобы получить отдачу.

Это острая проблема Российского интернет сообщества, которая требует детального рассмотрения. Основываясь на своем опыте, могу сказать что MLM бизнес работает в реальности в виде Avon, Oriflame, Amway и им подобных. У каждого на слуху люди, которые сделали огромные деньги на такого рода деятельности. Так почему же такие проекты не могут работать в сети Интернет?

Утверждаю, могут работать и работают!!! принося тем кто там работает солидные деньги.
Новейший проект «Победа», рассчитанный на людей, ищущих работу в интернете. Каждый участник получает солидные деньги, скидку на отдых на Черном море и в горах, призы.
http://www.myvictory.biz/index.php?op=partner&name=shcoda
Последний раз редактировалось shcoda666 05 май 2009 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: СТАДНЫЕ ЧУВСТВА 90Х,МММ И ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ...

Непрочитанное сообщение Senchik »

shcoda666 писал(а): Я начала работать в MLM бизнесе,

Брешешь, однако. К МЛМ все эти ваши проекты не имеют никакого отношения.


shcoda666 писал(а): и столкнулась с интереснейшей проблемой, при общении с людьми. Эти люди испытывают какие то финансовые проблемы, и пытаются найти работу, либо подработку в сети интернет, но в 99% случаев у них наблюдается навязанный обществом и государством стереотип. Услышав слова "Пирамида", mlm-бизнес и прочее, люди сразу реагируют отрицательно, даже не пытаясь вникать в суть дела. Срабатывает защитный механизм,


Этот защитный механизм называется совестью. Впрочем, вам этого не понять, вы выросли во время, когда в стране УЖЕ исчезли нравственные ориентиры.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

Вы мужчина сильно заблуждаетесь...это одна из разновидностей MLM бизнеса.А на счет защитного механизма,так это далеко не совесть,а привычка получать на халяву...Большинство ищущих работу в интернете именно на это и расчитывают...ни хрена ни прикладывать ни каких усилий и бабло лопатой грести...ха...ха...ха...только халявщики в итоге оказываются лохами!А люди которые действительно хотят заработать работая,знают,что любой бизнес начинается с начального капитала и прикладывания усилий! :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Как Вы думаете, почему Ваш топик находится в разделе финансовых пирамид?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

Потому что ,как мне кажется ,там его место он определению .Если у вас есть какие нибудь замечания ,мысли ,или предложения ,я с интересном выслушаю их . С уважением .
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Замечание одно: чего с Сенчиком тогда спорить если и так знаете что это фин-пирамида?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

А я и не говорила,что это не пирамида,это одна из разновидностей сетевого маркетинга, проще говоря MLM.У вас напрашивается вопрос,что я продаю?Отвечаю:я продаю начальный уровень,на котором следующий за мной чел,сделает приличные деньги продав его так же как и я,разве не сетевой маркетинг??? :lol:
Меня очч... радует,что на этом форуме такие внимательные админы,так заботливо относящиеся к старожилам этого форума! :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Финансовые пирамиды не имеют никакого отношения к МЛМ.
Не стоит смешивать мух и котлеты не смотря что они все из мяса ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

Очень интересный рецепт,обязательно проэкспериментирую и приглашу вас на романтик! :wink:


Кто хочет, тот ищет способ. Кто не хочет, тот ищет причину!!! :lol:
Аватара пользователя
PeteStop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2009 18:37
Откуда::

Непрочитанное сообщение PeteStop »

интересно, а ведь никто так и не провёл ту самую границу между МЛМ и ФП. так, говорят о каком-то "продукте", а веть если его заменить ваучером то всё тоже самое, только с балловой системой мотивации )))
Аватара пользователя
shcoda666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2009 22:58
Откуда::

Непрочитанное сообщение shcoda666 »

Вообще,если честно,мне сложно провести границу,для меня MLM и ФП одно и то же,об этом я писала чуть выше...Только плюс к тому,что я продаю следующий уровень добавьте 3%-ную скидку на отдых в отелях побережья Черного моря и в горах Северного Кавказа.

Предположим, Вы хотите затратить на отдых минимум 30 000 рублей и отдохнуть в 3* отеле. Имея скидку, Вы экономите 900 рублей. Получается, уже на первоначальном этапе Вы сберегаете деньги. А теперь считайте, сколько Вы сэкономите в 5* отеле, имея заработанные на этом проекте 70 000 – 120 000 уже скоро и скидку в размере 10%. От 7 000 до 12 000!

Прелесть в том, что Вы имеете и скидку на отдых, и здесь же заработаете на него. И еще останется сверх этого! :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

PeteStop писал(а):интересно, а ведь никто так и не провёл ту самую границу между МЛМ и ФП. так, говорят о каком-то "продукте", а веть если его заменить ваучером то всё тоже самое, только с балловой системой мотивации )))

Граница есть и она весьма проста:
Товар, который продвигается дистрибьютором на рынке, должен быть конкурентоспособен на рынке среди других товаров без учета МП,по которому продвигают этот товар дистрибьюторы.

Перевожу для непонятливых на простой язык: товар МЛМ-компании должен быть ликвиден (востребован) на рынке по розничной цене при продаже его через прилавок, т.е. не дистрибьютору, а розничному клиенту, не участвующему в МП компании.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить