Предрегистрация Vemma Nutrition Company. Будь первым!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):На млм-буке , иногда захожу, читаю. Но постить там не хочу, ибо зачем мне помойку зомбированнх амвеевских придурков поддерживать своим присутствием. Она для таких как ты!
Наверное ты просто не различаешь временный бан от постоянного.
:lol:


О, разбанили таки?
Долго пришлось уговаривать то? :), поди опять плакался, что тебя Скороход напрасно обижает?
Серя, в твоем случае - нет ни чего более постоянного, чем временно :)

Помнится Нелли тоже тебя 5 раз банила, пока не поняла что тебе хоть в лоб, хоть по лбу - все одно насвинячишь. и не выпустила тебя из очередного, пятого-временного бана.
Так что это для тебя уже закон.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Твоих друзей-придурков ХЕРмеса-Мамедову и Дмитренко попросили удалиться с очередного форума - Кости Баева.


Ровно 5 минут назад я на упомянутом форуме видел Мамедову. :lol:
Да и Дмитренко нико там не "просил". Он сам просто ПОКА не заходит.


Да Вижу, что Оксана Мамедова отметилась на том форуме.
Что ж, признаю, что с баном этого бывшего ХЕРмеса я погорячился.

Тем не менее, все уже заметили, что пока Дмитренко не писал там и не расшугивал аудиторию - посещаемость форума изрядно поднялась.
Вожможно Константину просто удалось договориться с Дмитренко о том, чтобы он временно попридержал своих свое жало, пока форум не вернет свои позиции по посещаемости.
Но думаю, если Дмитренко опять нам продолжит свою "деятельность", то все опять разбегутся. :)
Посмотрим.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Помнится Нелли тоже тебя 5 раз банила, пока не поняла что тебе хоть в лоб, хоть по лбу - все одно насвинячишь. и не выпустила тебя из очередного, пятого-временного бана.
.


Ну так это же ты слезно просил НЕллю меня забанить за "оскорбление"!
Обиделся, видно сильно...

Ты слово "поц" непонятно за что принял.

А как был поцем, так им и остался. Только у полного мудака и мерзавца могла возникнуть в мозгу мысль дополнительно обобрать детдомовских детей.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Серя, ты ж говорил, что бухать перестал?
Что-то по твоим постам не похоже, ибо нормальный человек в тверезом виде такого не придумает, а если придумает, то не напишет.
:)
Белочек не видел?

Я тебе честно скажу, иной раз начинаю читать твою писанину и реально злиться начинаю.
А потом вспоминаю про то, что алкоголизм - это болезнь, и проходит злость то...
Пиши дальше, чтож с тобой поделать, коль ты сам себя не береЖЖошь...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Я тебе честно скажу, иной раз начинаю читать твою писанину и реально злиться начинаю.
.


Ты не на мои посты злись, а на свои дела и поступки. Ибо прекрасно знаешь, что ничего я не выдумываю, а только интерпретирую тобой же сделанное и сказанное.
По содержанию последнего поста:
1. К Федосенко обращался, ибо она мне это написала перед баном, что это ты обиделся на "оскорбление".
В просто понимании просто настучал админу.
На млм-буке тоже стучал админу.

2. Лохотворильный фонд сам открыл. На Баевском за это получил в репу -12. На ДБ вынужден был потереть тему без остатка. До этого свой сайт правил 25 раз, удалял кошельки и прочее.

3. То, что ты вышесказанное сделал, полностью оправдывает мое определение тебе, как поцу, т.е. мудаку и мерзавцу.

4. Я уж молчу про твою любовь к Соколовой и Федосенко. На них пробы негде ставить, а ты им респекты шлешь.

Так что уж извини, причина твоей злости не во мне....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Серя, так ты на меня обиделся, что я вместо того, чтобы на твои маты отвечать матами - нажимаю на кнопку обращения к админу?
Как ребенок, чес слово...

Я не знаю, может ты считаешь более справедливым, когда тебе сосед в оместку за то, что ты под его дверями навалил по большому - навалит тебе еще большую кучу.
Но я считаю более рациональным сдать такого соседа ментам - в обезъяннике можешь продолжать свои пьяные шалости, там у тебя будут друзья с пониманием.

Не обижайся, Серя, ну нет у меня желания материть тебя. Мне проще воспользоваться правилами форума - пусть с тобой разбирается тот, кому это по штату положено.
Тем более что все модераторы разные - например у Кости Баева модератор очень лояльно относится к той хрени, что ты там распространяешь. Вот и развлекайся там с свое удовольствие.

А сайт о благотворительности - жив и здоров, чего и тебе желаю :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):Серя, так ты на меня обиделся, что я вместо того, чтобы на твои маты отвечать матами - нажимаю на кнопку обращения к админу?
)


Во-первых, я не пишу матом на форумах, воспитание не позволяет.
Во-вторых, слово ПОЦ обозначает *****, мерзавец, и является литературным словом. А не то, что ты подумал. :lol: (впрочем, подумал ты правильно) Поцем ты был, поцем и останешься.
В-третьих, обиделся ты, раз стучать админу начал. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Серя, ты ведешь себя как карманник, который залез в карман, а когда его поймали за руку и сдали в милицию - обижается что на него "стуканули" в милицию :)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Твоих друзей-придурков ХЕРмеса-Мамедову и Дмитренко попросили удалиться с очередного форума - Кости Баева.


Ровно 5 минут назад я на упомянутом форуме видел Мамедову. :lol:
Да и Дмитренко нико там не "просил". Он сам просто ПОКА не заходит.


Сам, говоришь не заходит?
Опять решил поманипулировать Админом?

Алекc "Rabbit" Дмитренко писал(а):Purple-Haze, Константин, спасибо, но я терпеливо ждал решения вопроса в течении более чем двух недель. Решения не последовавало. Общий уровень дискуссий упал ниже плинтуса. Флуд, постоянный оффтоп, клевета и просто оскорбления стали обыденностью. Пара отдельных нормальных тем не спасает положения, тем более что и там умудряются нафлудить. Спасибо за Ваши старания, но в сложившейся ситуации я не вижу возможности продолжать общение на даннном ресурсе и поддерживать его своими постами, по крайней мере до тех пор, пока Администрация сайта не приведет его в приемлемый по уровню культуры вид.


Дмитренко в своем репертуаре.
Помню, что он почти с такими же словами покинул форум Федорова, где админ не внял призывам вести форум по правилам Дмитренко.

Я вижу, что у Дмитренко есть собственный форум, где у него есть возможность контролировать соблюдение собственных идеальных правил. Только там почему-то ни кто не хочет писать и общаться.
Ответить