Предрегистрация Vemma Nutrition Company. Будь первым!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vlass
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2009 13:11
Откуда::

Предрегистрация Vemma Nutrition Company. Будь первым!

Непрочитанное сообщение vlass »

НА РЫНКЕ СТРАН СНГ НАЧИНАЕТ РАБОТУ ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ В ИСТОРИИ MLM (США) Vemma Nutrition Company.

Открытие России, Украины и др. стран СНГ - с мая 2009г.
Предрегистрация (бесплатно) - на сайте http://my.vemma.eu/sheon28

Значение слова VEMMA
V vitaminen (витамины)
E essentiele (жизненно важные)
М mineralen (минералы)
М мangosteen (мангостин)
А Аloe Vera (Алое Вера)
Vemma - это прекрасное сочетание современных научных разработок и природных особенностей ингредиентов, которые представлены в

виде вкуснейшего и насыщенного всеми жизненно необходимыми компонентами.
Это уникальная жидкая пищевая добавка, использовать которую достаточно всего лишь раз в день, чтобы получить все необходимые

микроэлементы. минералы, витамины и антиоксиданты в количестве, во много раз превышающем минимально рекомендованную дневную

потребность.

Продукт Vemma, разработанный врачами, имеющими огромный опыт работы как в области Восточной, так и Западной медицины,

объединяет невероятную силу антиоксиданта Мангостин (Mangosteen - фрукт, который произрастает в Восточной Азии и используется там

врачами народной и конвенциональной медицины для предупреждения старения), растительного происхождения минералы и витамины,

целебную силу Алоэ (Aloe Vera ), декофеинезированный зелёный чай в виде вытяжки и полный спектр витаминов (критически важные - в

виде провитаминов).

VEMMA - природный антиоксидант Всё это позволяет сказать, что Vemma - это по-настоящему сильнейший и эффективнейший, из

когда-либо и где-либо созданных, антиоксидант, совмещённый с программой полноценного клеточного питания в виде жидкости. Продукт

прост и удобен в применении - всего одна порция вкуснейшего сока, и организм получил все жизненно необходимые элементы и

антиоксиданты.

На прилавках есть достаточно большое количество фруктовых соков сегодня. Но вряд ли кто-то из их производителей может похвастаться

таким составом, как у продукта Vemma.

Так, Зачем покупать отдельно соки и витаминные добавки!?
Приобретая Vemma - Вы приобретаете всё вместе!
Программа питания и реализации Vemma;
Вполне вероятно, что это самый мощный антиоксидантный напиток в мире !

В настоящее время всем известно, что ежедневное употребление мультивитаминов с минералами является основой оптимального

длительного здорового образа жизни, залогом здоровья. Питательная Программа Vemma предоставляет в наше распоряжение свои

сильнодействующие жидкие формулы, которые обеспечат Вам простое и постоянное усвоение витаминов, минералов и антиокислительных

веществ. Каждый продукт находится в биологически доступной форме (готовой для быстрого усвоения организмом), великолепен на вкус и

прост в употреблении!

В Вашей Питательной Программе Vemma Вы получите бутылочки по 32 унции Mangostan Plus™ и бутылочки по 32 унции с

Киви-Клубничным Essential Minerals®. Наполните стаканчик Vemma (включён в программу) наполовину Mangostan Plus, а вторую

половину долейте из бутылочки Essential Minerals, и Вы получите ежедневную норму употребления.

Кто бы мог подумать, что забота о собственном организме может быть настолько простой?


Это бизнес рекомендаций можно рекомендовать его своим друзьям, знакомым из «теплого списка»:

плюсы работы
1. Всё автоматизировано. От регистрации до доставки продукции.
2. Собственный Бэк-офис "кабинет" на сайте, показывающий в режиме реального времени всю структуру, все баллы, все выплаты, историю
чеков, вид ветки.
3. Полный набор инструментов, начиная от видео уроков, заканчивая рекламными материалами.
4. Личный регистрационный сайт, дав ссылку на который можно познакомить человека с продуктом и бизнесом, дающий ему возможность подписаться в режиме реального времени.
5. Возможность вести переписку с дистрибьюторами. Направлять письма можно лидерам, новичкам, определённым веткам или всем
вместе. Сортировать по странам и статусам в компании.
6. Автоматическая рассылка от имени Президента компании с обучающими материалами. Видео и аудио конференции и их архивные
файлы…

Компания позаботилась о том, чтобы дистрибьюторы, могли вести свой международный бизнес легко и просто. Не говоря уже о том, что
нет жестких требований на ежемесячные квалификаций. Нет необходимости покупать товары и реализовывать их в розницу (кому нравится продавать – может делать это по собственной инициативе).
Всё это делается через ваш личный Интернет-магазин.
Электронный магазин выполняет эту функцию. Автоматизация позволяет уделить больше времени работе с людьми.
Маркетинг план.

Две спонсорских линии (ветки, или команды)

Виды дохода:
Структурный
Мировой бонус пул
Быстрый стартовый бонус
Бонус за участие
Бонус циклический
Бонус за курс валют
Бонус за привлечение
И ещё несколько видов бонусов

13 статусов в компании.

Компания делает оборот, превышающий 1,5 млрд. долларов. И это за четыре года! Стоит ли объяснять, почему, увидев такие возможности,

мы, не задумываясь, приняли решение присоединиться к ней!? И результаты не заставят себя долго ждать.

Предрегистрация на сайте
http://my.vemma.eu/sheon28

Переходим по ссылке на регистрацию (Sign up for Vemma now)

https://secure.vemmaeurope.com/signup.h ... RU&lang=ru

Не забудьте переключить язык в правом верхнем углу на «Русский»

Выбираем:

«Станьте Участником компании VEMMA»

Жмем на «Зарегистрироваться»
Попадаем на страницу
«Создать интернет-сайт для нового Участника»

Внимание! Все личные данные вводим латинскими буквами. Звездочкой отмечены поля, которые нужно заполнять обязательно.

Отмечаем пункт «Нет, у меня нет европейского номера VAT и зарегистрированного национального номера VAT»

Выбираем имя пользователя, которое будет являться названием вашего сайта.
Выбираем пароль
Выбираем секретный вопрос и ответ

И в заключении ставим галочку напротив вопроса:

«Я прочитал, понял и согласен Vemma Nutrition Company, с условиями договора с Vemma and Vemma Europe общие условия доставки

товаров»

Вот и все.
Поздравляю, вы в бизнесе!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Предрегистрация Vemma Nutrition Company. Будь первым!

Непрочитанное сообщение Senchik »

vlass писал(а): Это уникальная жидкая пищевая добавка, использовать которую достаточно всего лишь раз в день, чтобы получить все необходимые микроэлементы. минералы, витамины и антиоксиданты в количестве, во много раз превышающем минимально рекомендованную дневную потребность.

......всего одна порция вкуснейшего сока, и организм получил все жизненно необходимые элементы и антиоксиданты.

!


Я бы провел эксперимент. На полгодика посадил бы исключительно на ваш сок. :lol:
Думаю, что если бы выжил, то навсегда бы завязал с такими "жидкими пищевыми добавками".
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik, вот Вы комик. Почему же на свои лозунги таких комментариев не даете? "...Здоровье и успех для всех!" Что, и для безнадежно больных тоже? А для насекомых?

Придираясь к обычной рекламе нужно придираться ко всей рекламе. В том числе и к своей... имхо
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):Senchik, вот Вы комик. Почему же на свои лозунги таких комментариев не даете? "...Здоровье и успех для всех!" Что, и для безнадежно больных тоже? А для насекомых?

Придираясь к обычной рекламе нужно придираться ко всей рекламе. В том числе и к своей... имхо


Думаю, что все таки есть разница. Одно дело слоган (суть девиз), другое категоричные заявления из разряда полной хрени.

Я не отрицаю, что в АРГО тоже есть не совсем адекватные дистры, несущие ересь, но что то их намного меньше. чем в других компаниях.

В данной же теме, что ни слово, то бред какой то.
В нормальных компаниях НЕТ никакой предрегистрации, предоткрытия, предзакрытия и прочего....

Посему нужно какую то взвешенность соблюдать.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Ну да, типа у химиков есть всё, и закись и окись и перекись и двуокись, а бухгалтеров бедных обделили, у них только запись, опись и перепись, а вот двуопись не предусмотрели, да? Давайте к словам не будем придираться а будем, повторюсь, как говаривал Козьма Прутков: "Зри в корень"
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): Давайте к словам не будем придираться а будем, повторюсь, как говаривал Козьма Прутков: "Зри в корень"


А если зреть в корень, то это очередной бинар. Что равносильно понятию ЛОХОТРОН.
И никакие "жидкие добавки" не спасут его от бесславного конца.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Компания, конечно спорная, но Сенчику ли выступать с белоснежным флагом?
Помнится еще в 2005 году он выступил с замечательным рекламным слоганом Дом для "Каждого Аргонавта на ЯБ Оби"

Ну и на ЯБ Оби-ли всех Аргонавтов, кто туда денежки принес. С помощью лидера Арго - Сергея Краузе. Денежки собрали, под его честное слово, а дом и не собирались строить.

Но видимо у Сенчика зачатки совести еще остались, ибо она не дает иму покоя и заставляет теберь быть честнее королевы английской.

Так что относитесь к его выпадам с пониманием :)

Кстати, его рекламная компания по поводу проекта "на ЯБ ОБИ Ближнего - цитата"

Senchik писал(а):Компания и дистрибьюторы АРГО готовы принимать поздравления.
:lol:

АРГО прикупила строительную компанию, выкупила участок в 4 га на Янтарном берегу Оби (г. НОвосибирск) и собирается строить 10 домов.
http://www.solv.ru/index.php
Проект первого дома уже готов, к строительству приступили.

Дистрибьюторы АРГО имеют возможностиь приобрести жилье (в том числе и "накапливая" его по кв. метрам.) или участвовать в накопительной программе (15% годовых)

Вот так, тихо, без шума и пыли, АРГО дало своим дистрибьюторам то, что безуспешно пытаются сделать другие компании. И никакая Эста тут рядом стоять не будет :lol:

Для желающих иметь дополнительные подробности могу выслать (или могут сами скачать) видео презентацию (18М), сопровождаемую речью президента компании А.Б. Красильниковым о планах коммандитного товарищества "Сольвент".
http://www.solv.ru/news.php?id=43

Лично я уже призадумался, квартирка в Сибири мне не помешает, да еще среди своих. Да и возможности есть. :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

И в чем, по твоему, Санек, АРГО обманула своих дистров?
В деньгах никто не потерял (22% это хороший процент), договора действуют и продлены, все желающие либо забрали деньги с %%(были и такие), либо перевели на накопительные счета, часть оставила.
Финансово никто ничего не потерял.

Единственную претензию можно предъявить, что дом перешел в разряд долгостроя.

Кстати, кроме моего объявлении о планах компании я более никакого участия не принимал. Ни один человек от меня там не участвовал.
Так что объвинять меня в нечестности,тем паче в сборе денег, ты как то поторопился.

:lol:

ЗЫ. Кроме того, особо пикантно смотрятся обвинения в лохотронстве из твоих уст, известного махинатора и лохотронщика. :lol:

Одни только зазывания в Маджерик чего стоят. Не говоря уж про твой "благосотворительный" фонд по обиранию детей-сирот.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Кстати, кроме моего объявлении о планах компании я более никакого участия не принимал. Ни один человек от меня там не участвовал.


Т.е. ты, как Лидер компании Арго недвусмысленно дал понять обычным дистрам что эта затея очень выгодна, и что ты сам подумываешь о том, чтобы вложить денежки в это мудрое предприятие, а сам в это время держал фигу в кармане?
Я уверен, что многие аргонавты вложились туда именно от твоего оптимизма.
Так что не юли, что ты тут не при чем.

Ибо одно из двух - или Краузе сознательный мошенник, вводящий людей в заблуждение с целью увеличения сетевого дохода, или Сенчик тупой ламер, который не может сложить 2+2 и просчитать последствия такой Инвестиции.
Выбирай.

А по поводу этого:
Senchik писал(а):Не говоря уж про твой "благосотворительный" фонд по обиранию детей-сирот.
Напомни, про что это ты? И не забудь дать ссылку на фактический материал.
Или сбрехнул по своему обыкновению?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Т.е. ты, как Лидер компании Арго недвусмысленно дал понять обычным дистрам что эта затея очень выгодна, и что ты сам подумываешь о том, чтобы вложить денежки в это мудрое предприятие, а сам в это время держал фигу в кармане?
Я уверен, что многие аргонавты вложились туда именно от твоего оптимизма.
Так что не юли, что ты тут не при чем.

Ты зря так специально делаешь вид, что не в курсе дел. Там же, откуда ты содрал ссылку на мое объявление есть и мое пояснения, что я за месяц до этого потратил свой "золотой запас". А так и я бы присоединился.
В любом случае 22% выгоднее, чем держать гроши в в депозитарии.
Кстати, я и сейчас думаю, что лучше свои баксы туда перебросить, чем просто хранить их на счетах и в ячейках. :lol:


ASKO писал(а):
Ибо одно из двух - или Краузе сознательный мошенник, вводящий людей в заблуждение с целью увеличения сетевого дохода, или Сенчик тупой ламер, который не может сложить 2+2 и просчитать последствия такой Инвестиции.
Выбирай.

Выбор тут прост. 1+1 = Сашок скороход, который обкакался с зазываниями в Маджерик, обделался с "великими доходами" в КСО, а теперь пытается завлечь лохов в НьюСкин. :lol: А чтобы обелить себя, теперь пытается найти криминал у других.
Так что, Санек, как не крути, и ламер, и мошенник в одном лице - это ты. :lol:

Кстати, и в НьюСкине тебе ничего не светит по причине изначального твоего намахивания людей. :lol:

ASKO писал(а):
А по поводу этого:
Senchik писал(а):Не говоря уж про твой "благосотворительный" фонд по обиранию детей-сирот.
Напомни, про что это ты? И не забудь дать ссылку на фактический материал.
Или сбрехнул по своему обыкновению?

Если ты спешно потер свои разглагольствования по поводу благотворительности на своих лохосайтах, то это еще не означает, что твое цензура надежно укрыто от глаз. И о нем некому тебе напомнить.
Тебя за это дрюкали и Оксана Мамедова, и АлексРаббит, и Sibrill (Ольга) с ДБ и многие другие.
Ссылочки дать? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Ты зря так специально делаешь вид, что не в курсе дел. Там же, откуда ты содрал ссылку на мое объявление есть и мое пояснения, что я за месяц до этого потратил свой "золотой запас". А так и я бы присоединился.
В любом случае 22% выгоднее, чем держать гроши в в депозитарии.
Кстати, я и сейчас думаю, что лучше свои баксы туда перебросить, чем просто хранить их на счетах и в ячейках. :lol:



У тебя за 4 года была масса возможностей выполнить свое обязательство и вложить деньги в проект Дом Аргонавта на ЯБ Оби.
Ты сам говорил что позже купил еще квартиру, но опять не там.
Да и сейчас ты тупо врешь, что намерен сделать вклад, ибо давно знаешь, что дом ни кто не построит - подрядчики бегут от таких "инвесторов"

Насчет ссылок на сайт о благотворительности.
Не тупи Серя. Я тебя уже 30й раз прошу - дай ссылки. А ты все изображаешь из себя целочку, типа хочется, но правила хорошего тона не позволяют.
:)
Зная твой совершенно дерьмовый и склочный характер можно быть уверенным, что если бы у тебя эти ссылки были, ты бы их уже полгода назад выложил.
Твоих друзей-придурков ХЕРмеса-Мамедову и Дмитренко попросили удалиться с очередного форума - Кости Баева.
Помнится, когда они гордо удалились с форума Федорова, правда изрядно оплеванные и слегка помятые от пинания по гелевым местам, то их пригласил Баев на свой форум, видимо надеялся на раскрутку :)
Но вышло несколько иначе - эти идиоты расшугали вообще всю публику с форума :)
А после скандала со СПАМерством самого Мамедова, их, похоже, просто попросили тихо свалить с форума.
И заметь - посещаемость форума резко поднялась. :)

Кстати, ты там уже желтую карточку предупреждения получил - продолжай также и дальше себя вести, выкинут и с баевского форума, пятого, по моему? Напомни.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Твоих друзей-придурков ХЕРмеса-Мамедову и Дмитренко попросили удалиться с очередного форума - Кости Баева.


Ровно 5 минут назад я на упомянутом форуме видел Мамедову. :lol:
Да и Дмитренко нико там не "просил". Он сам просто ПОКА не заходит.

Так что соврал ты опять как всегда.
Эх, Санек.... мышление у тебя жулика и мошенника. Вечно что то схитрить, нае"ать народ пытаешься, и сам же через это страдаешь. :lol:

И имея свой обосранный мелкий авторитетик, пытаешься "катить бочки" на гораздо более авторитетных людей.
Моська ты, тявкающая на слонов........
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Кстати, ты там уже желтую карточку предупреждения получил - продолжай также и дальше себя вести, выкинут и с баевского форума, пятого, по моему? Напомни.


Напоминаю. Я забанен на одном единственном форуме (ХоумБизнес).
И то, "благодаря" твоему стукачеству. За то, что я тебя там ПОЦем обозвал. А ты как был ПОЦем, так им и останешься.

Кстати, ПОЦ переводится как *****, МЕРЗАВЕЦ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ты, Сенчик. можешь ругаться и материться по своему обыкновению, ибо ни кто от тебя другого и не ожидает. Тем более. что сегодня воскресенье, и ты видимо накатил для храбрости, но как всегда переборщил. :D

А по поводу напоминания о твоих банах, то тоже всем известно, что память у тебя орхикороткая, вот и приходися напоминать :)
Например:
http://mlmbook.ru/showpost.php?p=6813&postcount=411
Сергей Евгеньевич....За склоки и флуд на форуме отдохните и стыньте .
Вы позор компании Арго
.:mad:

И далее:
http://mlmbook.ru/showpost.php?p=6815&postcount=413
Он уже общается со своими друзьями на Правда МЛМ.... Принимает присягу на верность анти млм
".....Как только на МЛМбуке заикнулся, что Варяг, оказывается, личность известная, то...

""Вы были заблокированы по следующей причине:
А вы ещё и склочник? Вот за это и отдохните....
Дата снятия блокировки: 02.03.2009, 15:00"" Улыбка

А он то еще оказывается и очень обидчив.
Строит глазки


Принципиально буду на своем ресурсе Амвеевцев банить, как шелудивых псов от МЛМ.
Амвей должен УМЕРЕТЬ! ...."

Он ещё сюда рассчитывает сюда вернуться? Наивный.....



Сенчик, тебе может и неприятно. но Интернет все помнит :)

Я вот жалею, что Семен свой форум похерил.
Жаль.
Теперь ты можешь безнаказанно говорить что меня Андуф банил.
Да, в прочем - хрен с тобой, и так все уже знают что ты брехло еще то...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Дата снятия блокировки: 02.03.2009, 15:00

Сенчик, тебе может и неприятно. но Интернет все помнит :)


У интернета память хорошая, это верно. А вот у тебя с головой проблема. Ты хоть бы читал то, что пишешь. Утверждаешь, что я там забанен .

http://mlmbook.ru/showthread.php?p=8205 ... 1#post8205
А это кто сейчас написал? :lol:


На млм-буке , иногда захожу, читаю. Но постить там не хочу, ибо зачем мне помойку зомбированнх амвеевских придурков поддерживать своим присутствием. Она для таких как ты!
Наверное ты просто не различаешь временный бан от постоянного.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить