Полиция нравов в МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Давайте насчет полиции нравов. Меня, кстати, напрягает, что на этом и на других форумах считают в норме поливать кого-то грязью. Это неприемлемо.

Александр, Прошу перенести это в отдельную тему, в ТОП
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): Меня, кстати, напрягает, что на этом и на других форумах считают в норме поливать кого-то грязью. Это неприемлемо.


Я уже вам сказал, что если бы вы не начали в стиле А-ля лохотрон, то никто бы и не "поливал грязью".
Я себя считаю достаточно разумным человеком.
Давайте мне информацию, расчитанную на нормальных людей, и никаких проблем не будет.
Вы же начали немного иначе.

"Смягчать уровень" грязи...-= открыть полную возможность для самого широкого спектра лохотронов и однодневок.
Их, я напомню, на одну нормальную компанию примерно 100 штук приходится.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):
who писал(а): Меня, кстати, напрягает, что на этом и на других форумах считают в норме поливать кого-то грязью. Это неприемлемо.


Я уже вам сказал, что если бы вы не начали в стиле А-ля лохотрон, то никто бы и не "поливал грязью".
Я себя считаю достаточно разумным человеком.
Давайте мне информацию, расчитанную на нормальных людей, и никаких проблем не будет.
Вы же начали немного иначе.

"Смягчать уровень" грязи...-= открыть полную возможность для самого широкого спектра лохотронов и однодневок.
Их, я напомню, на одну нормальную компанию примерно 100 штук приходится.


Еще раз говорю - я не тот за кого Вы меня принимаете. И давайте на этом точку поставим. Скоро я напишу кто я. Но я не А. Начкебия.

"Усекли?" (с) Алекс (м/ф Мадагаскар)
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): Еще раз говорю - я не тот за кого Вы меня принимаете. И давайте на этом точку поставим. Скоро я напишу кто я. Но я не А. Начкебия.

"Усекли?" (с) Алекс (м/ф Мадагаскар)


Я знаю, что вы не Начкебия. Вы , в данном контексте, это множественное.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Я знаю, что вы не Начкебия. Вы , в данном контексте, это множественное.


Не следует общаться с конкретным человеком во множественном числе,имхо. Я думаю Вам было бы не очень приятно выражение "эй уважаемый". Это из разряда обращений к извозчику.
(sensored)
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

who писал(а):Не следует общаться с конкретным человеком во множественном числе,имхо. Я думаю Вам было бы не очень приятно выражение "эй уважаемый". Это из разряда обращений к извозчику.


для начала научитесь отличать понятие "множественное" (сиречь обобщенное) от множественного числа
Ответить