Вредные советы начинающему сетевику

Вредные советы начинающему сетевику Аналитика МЛМ

Отборные вредные советы, проверенные временем и личным опытом множества людей, уже достигших сказочной нирваны в стране Лузерленд.

Поскольку большинство начинающих сетевиков тратят огромное количество времени и сил в битве за личную неудачу, я решил помочь им в этой борьбе с помощью методички, где я собрал все отборные вредные советы от настоящих мастеров аутсайда и чемпионов неудач в МЛМ.

  1. Запомни раз и навсегда – в МЛМ зарабатывают только те, кто “сверху”! Так что ты уже опоздал и потому ты лох!  А это значит, что надо срочно поискать другой “проект” в котором ты должен стать первым! Впрочем…. ты и там уже не первый…
  2. Выбирая новый “проект” помни – никаких “продуктовых” компаний! Только новые технологии! Только современные тенденции! Пусть с баночками возятся разные лохи-лузеры, а ты выше этого! Не слушай вредные советы разных там “успешных людей, стабильно зарабатывающих миллионы”! Они там уже протухли со своими БАДами и кремами с вонючими духами! Тебе нужно что-то из этого набора:
    • инвестиции – чем ты хуже Киосаки?!;
    • новые сервисы в интернет – ведь ты явно не глупее Гейтса или Джобса!;
    • паранормальные инновационные “приборы” для “защиты ауры” и прочие “энергоинформационные” штучки – только ты можешь постичь глубину и перспективы еще не открытых простыми физиками технологий микролептонных полей и энерго-информационной защиты от всего и вся, и ты, наконец, махом вылечишь всех больных и калечных!
    • инфо-бизнес – ну а почему бы нет?! Ведь в мире информационных технологий все хотят научиться как стать наконец супер-успешным! Так что физические товары сразу и оптом на помойку истории!
  3. Если другого нового проекта нет, то если уж и подписываться, то только под компанию! Ибо нечего кому-то наживаться на тебе, любимом! Зарабатывать должен ты, а не на тебе!
  4. Если выбираешь вариант Компенсационного Плана – однозначно выбирай только бинар! Обязательно проследи, чтобы в нем не было требований периодических личных покупок или каких-либо абонентских плат! Ведь ты же пришел сюда зарабатывать, а не тратить! Да и спонсорам деваться будет некуда (это же БИНАР!) и они будут подписывать под тебя людей, строя организацию за тебя!
  5. Если все-же пришлось подписаться под кого-то, то помни – ты осчастливил всех своих спонсоров (включая саму компанию) своим согласием стать дистрибьютором! Теперь они будут пожизненно наживаться на тебе и твоих людях! А это значит что все твои спонсоры просто обязаны:
    • Обеспечить тебя бесплатно всеми материалами – рекламными буклетами, роликами и прочим
    • проводить за тебя и твоих людей (по первому же звонку!) все встречи, презентации, школы и т.п.
    • регулярно подписывать под тебя людей,
    • внимательно следить за ростом твоей квалификации и продвигать её! Если хотя бы раз в месяц ты не получаешь новый ранг, то это повод задуматься о смене спонсора…
  6. Помни – в любом случае твой спонсор лох! И не просто лох, а жадный и ленивый лох, желающий обогатиться за твой счет!
  7. Поскольку в МЛМ подписываются только лузеры, никому и никогда не говори о том, что ты подписался! Ты же не хочешь прослыть тем, кто не может найти себе настоящую нормальную работу?!
  8. Помни – ты независимый дистрибьютор, а это значит, что ни кто тебе не указ и ты можешь смело посылать всех куда подальше с их просьбами, советами и другими дурацкими инициативами! Покажи им всем кто тут главная ценность! И покажи им всем настоящую независимость!
  9. Правильно цени и позиционируй себя и спонсоров! Запомни – если ты все-же начал получать доход, то это лишь твои личные заслуги! А любой твой провал – это недоработка компании и всей толпы спонсоров-дармоедов, которые только и могут что давать исключительно дурацкие и бесполезные советы!
  10. В сетевых компаниях всегда продвигаются продукты только по завышенным ценам и которых и так уже полно вокруг! Но ты же не лох и четко понимаешь, что продукт твоей компании – полное фуфло и покупать его надо только лишь для того, чтобы получать бонусы.. И если всё-же пришлось что-то купить из продуктов, то выкинь их незаметно на ближайшей помойке. А то ведь окружающие могут заметить что тебя “раскрутили на деньги” как последнего лоха…
  11. Если все-же надо что-то купить для получения бонуса, то покупай лишь самый малый норматив и только в самый последний момент – тут тебе и экономия, и возможность посмеяться над спонсорами, которых ты фактически держишь в заложниках с ихними квалификациями. Ведь так забавно наблюдать как они нервничают!
  12. Если спонсоры подписали под тебя людей, то:
    • Всех отправляй с их вопросами к тем, кто их подписал. Ведь не ты же их сюда затащил?!
    • Всем им доноси идею правильного ведения бизнеса – нечего тратить деньги если нет дохода! Зарабатывай себе авторитет млм-гуру в их глазах – покажи как надо вести этот бизнес и выжимать из компании и спонсоров все до копейки!
    • Указывай прилюдно на малейшие ошибки и ляпы как спонсоров, так и компании. Выводи всех всегда на чистую воду! Ведь это может сделать только настоящий гуру от МЛМ!
  13. Если тебе необходимо поправить что-то со своим здоровьем, то всегда выбирай только самого больного врача! Ведь только больной врач может по-настоящему понять твою проблему со здоровьем и дать толковую схему лечения. Ведь он на этом уже не одну собаку съел и уже не первый десяток лет активно лечит себя от того-же, что и с тобой!
  14. Если тебе спонсоры все-же втюхали какие-то продукты и спрашивают о каких-то результатах, то скажи им честно – у тебя и так было все ОК и никаких результатов работы продукта ты так и не заметил. Ведь ты же успел выкинуть эти продукты на помойку?! Ну а если нет, и если есть какие-то результаты от применения, то это не действие продукта, а твоя кропотливая работа над собой другими методиками!
  15. Если тебе кто-то пытается рассказать о своих результатах от применения продукции, помни – ты же умный и точно знаешь что это голимый рекламный трюк и не более! Человек врет, ибо его так научили спонсоры – врать чтобы продать! Им хочется что бы и ты что-то купил. Или просто увидеть что они не единственные идиоты, кто купил эту ерунду! Никогда не ловись на эту приманку!
  16. Если ты вдруг решил кого-то подписать, то ищи только и уже успешного и крупного дистрибьютора другой компании! Его не надо будет ничему учить, а его приход вместе со своей командой сразу даст тебе отличный рост твоего дохода и продвижение по карьере! Это называется “сесть на Золотой Корабль”! Вот на это стоит тратить немного своего времени. Остальное всё пустое…
  17. Если в разговоре с крупным дистрибьютором другой компании он отказывается от твоего предложения, то стоит внимательно изучить его встречное предложение, не забыв при этом показать во всей красе свою ценность как уже бывалого дистрибьютора, легко разбирающегося в разных Маркетинг-Планах, компаниях и знающего лично всех крупных Лидеров и тренеров мира МЛМ! Тут надо не пропустить момент и продать себя как можно дороже, ведь он начнет крупно зарабатывать на вас и должен чётко осознать какую уникальную ценность он приобретает в Вашем лице!
  18. Бизнес должен быть прибыльным! А потому никаких затрат на него пока не начнем получать доход!
    • Не покупай продукт себе пока твой потенциальный чек не перекроет как минимум в 2 раза твои потенциальные затраты на покупку продукции!
    • Никогда не покупай рекламные материалы компании и уж тем более никогда не раздавай их кому-либо – тут БИЗНЕС, а не благотворительность!
    • Компания и спонсоры просто обязаны предоставлять все сервисы, услуги и прочее исключительно бесплатно! Никаких платных мероприятий, тренингов, соборов на аренду помещения или погашения других расходов – компания и спонсоры и так на тебе хорошо зарабатывают!
  19. Если твои спонсоры говорят о необходимости уже купить хоть что-то из продуктов, напомни им прямо в лоб главную ценность МЛМ-бизнеса – ЛЮДИ! По этому не стоит опускаться до таких приземленных вещей как какие-то продукты и платежи. В этом бизнесе надо расти духовно! А духовность – она бесценна! По этому надо выстраивать именно духовные взаимоотношения с людьми, а не пытаться залезть им в карман!
  20. Говоря о доходности бизнеса – помни, что время – это тоже деньги! По этому никогда не тратьте свое время на этот “бизнес” пока не начнете получать доходы с него! Лучше потратьте это время на комфортное лежание на диване и наблюдение за суетой разных других людей, кто до сих пор не познал Нирвану Лузерленда! Особо важно при этом составлять список того, что не так делают эти странные люди! Ведь ты же умный, образованный, прозорливый и умудренный жизненным опытом и ты видишь всё насквозь с первого взгляда! По этому ты видишь все ошибки этих суетливых неудачников. Видишь как они понапрасну тратят свое время, свои деньги, как их зомбирует компания и спонсоры с целью выкачать все деньги из их карманов и превращение их в зомби, которые будут ежемесячно носить им деньги и приводить им таких же лохов.
  21. Проводя какие-то встречи с потенциальными покупателями или дистрибьюторами никогда не давай этим людям пробовать продукты компании! Всегда помни о главном – ты сюда пришел зарабатывать а не тратить, и по этому если даже тебя угораздило купить продукты компании, то нечего разбрасываться такими дорогими продуктами! А вредные советы спонсоров о том, что успех приходит через продвижение продукции путём бесплатного рекламного тестирования – это чисто разбазаривание денег и не более…
  22. Если спонсор просит тебя составить список твоих знакомых для их обзвона, то помни – никаких списков никому и никогда! На то есть несколько причин:
    • Если я передам такой список спонсору, то он этих людей подпишет под себя или сам продаст им продукцию!
    • Эти люди узнают что ты подался в МЛМ и это будет днем твоего вселенского ПОЗОРА!
    • Ты навсегда потеряешь доверие и уважение со стороны этих людей.
  23. Если ты перечитал все книги по МЛМ и тебе стало скучно – поищи себе гуру среди разных бизнес-тренеров и начни посещать их мероприятия. Помни – чем выше цена таких тренингов – тем круче тренер и тем круче ты сможешь потом рассказать окружающим у кого ты лично учился! Не забудь у себя дома развесить побольше разных дипломов о прохождении этих тренингов у именитых учителей – ведь вдруг кто-то усомнится что ты учился МЛМ?!
  24. Выбирая себе гуру-тренера помни – лучше всего выбирать по 3 критериям:
    • Этот человек не должен быть запачкан своим личным участием в работе какой либо сетевой компании в качестве дистрибьютора. (Помним – дистрибьютором может стать только полный лох и неудачник. А чему может научить тебя неудачник?!). Выбирай “чистого гуру” – только он может подняться над рутиной МЛМ, увидеть самые важные его моменты/технологии/алгоритмы и дать тебе настоящую соль этого бизнеса, открыть все самые потаенные секреты, доступные только ему, как самому просветленному в этом направлении!
    • Будь всегда в современном тренде/моде и выбирай себе в учителя только того, чье имя сегодня наиболее раскручено в интернете и чьи тренинги стоят не менее пятизначных цифр за час! Ведь как твои окружающие смогут узнать крутизну твоего учителя и как они смогут оценить тебя, как человека, всегда выбирающего только лучшее для себя?
    • Выбирай самые дорогие ВИП-программы обучения! Ведь только тогда ты сможешь похвастаться своей ценой и суммами, которые ты вкладываешь в свое обучение и развитие! Ты же ведь не какая-то там дешевка?! А за 2000 рублей можно получить только не работающие технологии и исключительно вредные советы!
  25. Говоря о своем гуру-учителе не забывай упомянуть о его ошибках, которые ты обнаружил своим прозорливым и опытным взглядом и не ходишь по этим граблям! Ведь именно благодаря твоей наблюдательности и прозорливости ты и смог создать свою уникальную методику обучения.
  26. Помни – если после посещения разных тренингов у гуру МЛМ твой доход не вырос – это означает лишь то, что никакие это не гуру, а чистые обманщики и их идиотские техники и советы абсолютно не работают!
  27. Никогда и никому не рассказывай как ты работаешь в МЛМ!
    • Во-первых: это твои личные наработки и секреты и отдавать их надо только за деньги! И не малые деньги, ибо это все далось тебе огромным потом и кровью!
    • Во-вторых: даже за деньги нельзя разбазаривать свои супер-технологии – украдут, присвоят, подпишут всех и ни кто даже не скажет доброго слова о вас и вашей гениальности! Вам это надо?!
  28. На разные мероприятия приходи (если все-же решил прийти) только с задержкой минимум в полчаса. Входи громко, привлекая к себе внимание всего зала! Ведь опоздать может только очень важный человек. Так покажи всем присутствующим в зале что ты и есть самый важный и ценный в этом зале человек!
  29. Всегда и везде приходи позже назначенного времени! Пусть ждут тебя, а не ты! Ты – это самое ценное у твоих спонсоров, и скоро станешь самым ценным и знаменитым во всей компании!
  30. Своим спонсорам лучше всего звонить ночью! Этим ты покажешь свое серьезное отношение к делу и что ты не спишь ради него даже ночами!

И последнее – все эти вредные советы, если их использовать правильно и настойчиво, однозначно помогут тебе стать настоящим”гуру” сетевого маркетинга и привести в самое лоно нирваны в стране Лузерленд!

P.S. Никогда! Слышишь, НИКОГДА НЕ ЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ!

Если вам понравилась эта статья, то рекомендую прочитать и “Основные ошибки дистрибьютора”

А так же посмотреть мой вебинар на тему “Успешный Старт в МЛМ”
Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий