Как Вы относитесь к событиям в Украине

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Как Вы относитесь к объединению России с Украиной в единное государство.

Опрос закончился 30 янв 2005 00:39

Я живу в Украине, во мне есть украинская кровь я за
0
Голосов нет
Я живу в Украине, во мне есть украинская кровь я против
2
20%
Я живу в России, во мне есть украинская кровь я за
2
20%
Я живу в России, во мне есть украинская кровь я против
0
Голосов нет
Во мне нет украинской крови, я за
4
40%
Во мне нет украинской крови, я против
2
20%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Представьте себе добрых соседей по лестничной площадке и одновременно "не очень добрых" по комуналке...
Уловили разницу?


Очень интересный пример, так нам теперь в каждой квартире свое государство объявлять со своим суверинитетом?

И еще хорошо, что Вы сами заметили о наличии родственных связей, прям как у "добрых" соседей по коммуналке.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Елене:
Так что вас пугает, дорогие мои? Что именно вас не устраивает?

Дык дело в том, что нас то всё устраивает и ничего не пугает. Это у Украины и Прибалтики есть "синдром беспокойства" про "русского медведя". И сколько им не говори про то, что этого "медведя" в данный момент интересуют другие субъекты, они всё чего-то боятся что их "подомнут" куда-то и зачем-то. Или это комплекс из-за отсутствия потенции? Даже мои друзья-прибалты недавно на эту тему шутили, что "горячие прибалтийские политики, чтобы насолить России, готовы даже принять мусульманство" :)

Про защиту "русскоязычного населения": а как к этому относиться, если его "гнобят" невзирая на международный суд по правам человека? Почему в России все национальности (украинцы, прибалты и прочие) спокойно живут вместе? Только слабые могут толпой нападать на одного, и делать это могут только на безопасной территории.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Admin писал(а):Про защиту "русскоязычного населения": а как к этому относиться, если его "гнобят" невзирая на международный суд по правам человека?
Я - то самое русскоязычное население. Покажите мне пальцем, кто меня гнобит, а то я щось недобачаю :lol: :lol:
Admin писал(а):Почему в России все национальности (украинцы, прибалты и прочие) спокойно живут вместе?
Угу, особенно русские и кавказцы :wink:
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Влада:
1) "Русскоязычное население" = русские. Иначе можно вьетнамцев в русскоязычное население записать - они уже хорошо русский язык знают :)
2) Одесса исторически "тусовочный" город, где притеснить кого-либо по нац. вопросам почти невозможно. Да и вообще на Украине почти невозможно гнобить русских - в ней этих русских почти половина населения. Если только "западенцы" что-то пытаются потявкать. Хотя, почему-то, именно они в первую очередь едут в Россию на заработки и всеми правдами и неправдами стараются ассимилироваться в ней.
3) Ты давно была в России? Это где русские кавказцев притесняют? :) Только не стоит поминать Чечню - этих даже на Кавказе никто не любит и не уважает. Влада, очередные стереотипы о "русском медведе".
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить