ДЭНАС-МС, Кропоткин, Алымова Татьяна

Дэнас МС Отзывы

Александр! Если честно, то я до нашей встречи прошла уже много разных школ, семинаров и тренингов, но в процессе своей практической работы: продаж, построения своей команды и работы с ней, мне всё-равно постоянно чего-то не хватало. Неких изюминок, неких ключевых моментов, призванных связать все полученные до этого знания в общую эффективно работающую систему. По этому, услышав об очередной школе по продажам, мотивации и презентации захотелось узнать причину своих неудач.

Увидев Ваше фото и познакомившись с биографией у меня создалось впечатление – информация будет сверхестественной, ведь Вы раньше работали в лаборатории, изучавшей паранормальные явления. Но увидев Вас вживую я поразилась Вашей простоте, открытости, естественности и потрясающей практичности. Самое главное – информация подавалась очень просто, доступно, всё отрабатывалось на практике и потом разбиралось всем коллективом участников.

Мне было очень сложно выступать на тренинге, но я справилась с Вашей помощью. Атмосфера тренинга была очень располагающая, доброжелательная и мотивирующая к работе.

Мне очень всё понравилось и очень хотелось бы снова с Вами встретиться чтобы продолжить нашу работу. Я очень хочу шлифовать свои профессиональные навыки дальше. Вы дали мне много вроде бы простых, но, как потом оказалось – весьма действенных методик, и теперь у меня есть полная, законченная картина всех моих действий. Теперь мне всё понятно, всё встало на свои места и, наконец, начала получать удовольствие от своей работы!

Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий