Статья в газете «Красное Знамя» о тренингах Александра Маслова «Активный Маркетинг 3.0»

газера красное знамя Отзывы

В своей первой статье мы знакомили наших читателей с ведущим бизнес-тренером Центра Fresh Solution – Александром Масловым.

Он является советником нескольких крупных компаний (как Российских, так и зарубежных), автор очень популярной книги-учебника по искусству активных продаж «Анатомия торговли».

Глазовчане уже в шестой раз удостаиваются чести и удовольствия общаться с этим человеком, учится у него. В связи с этим, люди которые ещё не прошли обучение у этого великого мастера интересуются каких результатов достигли люди, которые уже прошли тренинг Александра Маслова. И первый, кому мы адресуем этот вопрос – это Хапаев Андрей, руководитель Глазовского Центра по поддержке малого предспринимательства и организатор этих тренингов:

Хапаев Андрей (местный организатор тренингов): Мы сделали уже 5 тренингов, а это 40 выпускников которые получили ключ в мир своего успеха. Теперь у них есть уникальные технологи, методики и приёмы успешного ведения бизнеса. Конечно, обучение у Александра Маслова направлено прежде всего на достижение успехов в предпринимательской деятельности, но мы обратили внимание что у каждого своя дверь в мир своего успеха, и чем бы человек не занимался, законы бизнеса, психология, правила общения с людьми, физиология подачи и восприятия информации… одинакова везде и всегда. Обретите эти знания, наработайте практически навыки применения этих техник, под руководством опытного, профессионального мастера и тогда вам будут открываться любые двери.
И ещё хочу добавить, что у нас есть результаты не только по бизнесу. Встречаешь нашего выпускника, а у него глаза горят, душа поёт, личная жизнь наладилась, друзья, родственники, работа, хобби, творчество … так что результаты разные, индивидуальные, но все положительные и впечатляющие! Ключ получают все, но какую дверь открывать и какой свежий воздух с шумом ворвётся в вашу жизнь каждый выпускник тренинга решает для себя сам.

Отзывы участников тренинга

Глазовская Мебельная Фабрика

Сейчас, в условиях рынка и жёсткой конкуренции, когда в каждом подвале делают мебель, очень важно непросто идти в ногу со временем, но и опережать его. Именно поэтому на нашем предприятии мы занимаемся не только реконструкцией производства, разработкой новых моделей итд но и обучаем своих людей новым методам работы, считая людской потенциал главным и наиважнейшим ресурсом нашего предприятия.

Именно поэтому наш отдел почти в полном составе прошёл тренинг Александра Маслова. Теперь мы знаем и умеем работать с людьми таким образом, чтобы у каждого, кто к нам обратится, в доме появилась мебель его мечты!

Руковод. отдела сбыта Максимова Захра Назиповна.


Компания «Гурман сервис» – обучение приготовлению здоровой и вкусной пищи.

Раньше, до тренинга Александра Маслова, в общении с людьми мне всегда было очень важно показать какая я умная, как много я умею и могу. Теперь же я поняла что с чел надо общаться исходя из его потребностей, желаний и мечтаний. Узнай что хочет человек и помоги ему получить это. Помоги ему осуществить его желания и мечты и ты вкусишь сладкую радость от удовольствия которую получает человек общаясь с тобой. А если ему хорошо то и мне вдвойне будет хорошо.
Спасибо Маслову за «вкусную» науку общения с людьми, теперь я знаю кухню приготовления этого блюда.

Носкова Ирина Альбертовна


ПБОЮЛ, магазины мягкой мебели «ВИТА & ЭВИТА»

Продавец всегда хочет продать подороже и заработать побольше, а покупатель купить получше и заплатить поменьше. Александр показал мне и научил меня пользоваться уникальным приёмами и техниками ведения диалога с покупателем таким образом чтобы обе стороны получали свою выгоду и удовольствие. Теперь наш фирменный стиль «Тепло, уют и комфорт вашего дома – это наша задача»

Волкова Алёна


ООО «Глобус» – товары для детей

В наших магазинах есть не только канц. товары, но и головоломки и развивающие игры для детей и порой бывает очень трудно разобраться самому в этом и суметь правильно донести эту информацию до покупателя. А наш покупатель это дети и их родители, воспитатели детских садов, педагоги. И с каждым нужно находить общий язык. Именно этому искусству я и научилась у А.Маслова.
Теперь каждый покупатель, даже если не находит в наших магазинах то, что он ищет, все равно уходит от нас с радостной улыбкой на лице, ведь хороший сервис и заботливая атмосфера стала нашим фирменным знаком. Теперь почти все наши клиенты говорят нам: “Мы не хотим больше знать какие-либо другие магазины! Теперь по любому случаю мы только к вам!” А это самая большая награда для нас.

Кожева Наталья Юрьевна


Отдел сбыта Глазовского Завод «Металист»

В отличие от многих других людей, занимающихся продажами, мой фронт работы – продажа напильников и тисков вагонами. Вы когда-нибудь пробовали это делать?
Но не буду утомлять вас подробностями, а просто скажу: “Лично у меня в первый месяц после тренинга объём продаж вырос более чем на 10%!
А теперь вопрос для руководителей предприятий: сколько нужно отправить человек на такой уникальный по своей эффективности бизнес-тренинг, чтобы увеличить объём реализации своей продукции? Думайте и решайте сами.

А Вам, Александр Васильевич, огромное спасибо лично от меня!

Перминов Роман Вячеславович


Компания «НАЙДИ» – сборная мебель по индивидуальным проектам

Нас всегда отличало очень внимательное отношение к людям. Удовлетворить любой каприз клиента, особенно когда он сам толком не знает, что он конкретно хочет, задача не из лёгких. Но теперь после тренинга А.Маслова этот процесс превращается непросто в работу, а в приятное удовольствие для обоих сторон. Мы теперь точно знаем как доставить радость любому клиенту.

Богданова Наталья Альбертовна


Также на тренингах Александра Маслова побывали:

  • Руководство Центра Здоровья и Красоты «ВАЛЕО-ВИТА»,
  • Топ-менеджеры корпорация «Ваш дом»,
  • Менеджеры по продажам бутика модной одежды «Подиум»,
  • Страховые агенты МРСК,
  • Топовый менеджмент АО «Автореммашсервис»,
  • Дистрибьюторы сетевых компаний: «Арго», «Тенториум», «Орифлейм», «Родник здоровья», «ДЭНАС» и многих других
  • Большое количество частных предпринимателей.

Теперь пришла ваша очередь отправиться в мир вашего успеха!

Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий