Отдел продаж Удмуртского завода АвтоРемМашСервис

Отзывы

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 427620, Глазов, ул. Глинки, д.2-б Телефон: (34141)36108 E-Mail: arms@glazov.net http://www.arms.udmnet.ru

Здравствуйте, меня зовут Елена Батуева. Я работаю в Автореммашсервисе в отделе маркетинга. И сейчас я вам расскажу, об удивительных возможностях, которые открылись для меня в плане моего профессионального роста и позволяют мне сейчас быть не только эффективной в работе, но и успешной по жизни вообще.

Итак, с 11 по 13 июля 2003 г. в нашем городе состоялся бизнес-тренинг Александра Маслова для тех, кто по роду своей деятельности связан с продвижением своего товара, своего дела, своих услуг. Мне посчастливилось побывать на этом уникальном событии.

Схема проведения тренинга была такая: сначала мы “расчищали территорию” и избавлялись от тех стереотипов, которые нам мешали успешно двигаться по жизни вперёд. Затем на расчищенной территории каждый из участников тренинга шаг за шагом отрабатывал уникальные технологии успеха, применяя которые каждый человек может добиваться всего того, что он хочет. Индивидуально, каждый своё направление в бизнесе, но в командном стиле, на безопасной территории, под руководством опытного мастера шла серьёзная работа.

После подачи теоретического материала тренером, каждому из нас потом приходилось практически отрабатывать этот материал, что называется “Действовать в предлагаемых обстоятельствах”. Мы не писали лекции, мы учились действовать и мы действовали. Мы выходили на “горячую точку” (место выступления) и … говорили, общались, продавали, вовлекали, делали бизнес-предложения, вели переговоры, “бились” за контракт в 100.000 $ и т.д.

От задания к заданию, от попытки к попытке становилось все более интересно и нарастало чувство ценности получаемых информации и навыков. Нас учили тому, как правильно преподносить продукцию нашим потенциальным заказчикам, как заинтересовать потенциального заказчика, сделать его реальным заказчиком, а из реального заказчика – постоянным клиентом и многое другое.

От трех дней обучения на тренинге, в довольно жестком режиме (большой объем новой информации, малое время для подготовки, практическое и неоднократное выполнение всех заданий), ни на миг не позволяющем голове «отключиться», но при этом не было ощущения перегруза, т. к. занятия проходили в легкой игровой форме, а мощная положительная энергетика Александра Маслова предавала сил, поддерживала нас и вдохновляла на новые “подвиги”.

Спасибо Александру за внимание, опеку и такт. Особое спасибо за полученное удовольствие от собственных ошибок, допущенных при выполнении заданий, потому что разбор ошибок, обратная честная связь всех участников тренинга, рекомендации тренера дорогого стоят. Никогда еще ошибаться не было так приятно. И вдвойне приятно ощущать радость от маленьких побед, когда у тебя что-то начинает получаться, как будто за спиной вырастают крылья, ты отрываешься от земли и начинаешь лететь. Лететь навстречу со своей мечтой, веря и точно зная, что теперь у меня всё-всё обязательно получится.

Тренинг это маленькая жизнь и я прожила её ярко, сочно, стремительно, мощно, вкусно, трепетно. Теперь я точно знаю, что всё самые большие победы у меня ещё впереди. Мне повезло, я почувствовала новый терпкий вкус жизни, свежий, бодрящий ветер перемен с шумом ворвался в мою жизнь. Появилось желание пересмотреть свою работу, а все знания и практические навыки, полученные на тренинге применять не только на работе, но и в жизни. Я проверила на практике древнейший закон нашей жизни: “Век живи – век учись!”

И я хочу, чтобы каждый, кто читает эти строки, мог добавить: учиться с Александром Масловым это значит родиться заново. Родиться таким каким ты хочешь быть: успешным, эффективным, сильным, заботливым, умелым, богатым, интересным … На тренинге Маслова я фактически создала себя заново и познала другое качество жизни!

Будь успешным! – Я это смогла, теперь пришла твоя очередь.

Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий