“ТЕНТОРИУМ”, Артемьева Татьяна

Тенториум Отзывы

Я дистрибьютор замечательной, российской, сетевой, пчеловодческой компании “Тенториум” и сейчас я расскажу вам как можно стать успешным в своём деле, и более эффективно двигаться навстречу к своей мечте, благодаря уникальному бизнес-тренингу потрясающего тренера Александра Маслова.

Это произошло со мной, это может произойти и с вами, если вы этого сильно захотите. Итак: в нашей компании замечательный продукт, очень интересный маркетинг-план, команда, лидеры, система и т.д. Но работая с этим, уже почти 2 года в последние полгода я стала замечать, что наступает какой-то ступор. Вроде бы всё делаю правильно, как учили, опыта стало больше, знаний … а вот прогресса нет. Я работала над собой, работала с людьми но … Надо было что делать, что-то менять или дополнять, действовать, развиваться, учиться … ведь я точно знаю что в нашей жизни ничего просто так с неба не падает.

И когда ученик созрел, появляется учитель. Но сначала на пороге нашего офиса появился Хапаев Андрей. Он широко развёл свои сильные руки, мило улыбнулся и сказал: У меня для Вас есть хорошие новости и рассказал про бизнес-тренинг Александра Маслова. Я сразу же ухватилась за эту соломинку и решила, что мне позарез нужно там быть.

На своём бизнес-тренинге по “Искусству эффективной презентации в активном маркетинге” Александр перевернул все мои представления о том, как можно делать бизнес. Оказывается это можно делать вкусно, легко и приятно!

Александр Маслов учил нас, как общаться с клиентами, с дистрибьюторами исходя из их потребностей и выгоды, как узнавать все струны их желаний и мечт и умело “играя” на этом извлекать из этого прекрасную музыку, создавать такую мелодию общения, от которой удовольствие и выгоду получают обе стороны. Учил делать бизнес в удовольствие.

Конечно, это пришло не сразу. Сначала мы работали над стереотипами и установками, которые мешали нам быть эффективными и продуктивными. Освободившись от “якорей”, от упражнения к упражнению каждый участник тренинга постигал великое искусство “Быть успешным”, “Быть эффективным”, “Уметь делать предложения, от которых невозможно отказаться”. Мы учились вязать хитрые морские узлы общения с клиентом, мы учились ставить паруса нашего бизнеса таким образом, чтобы нас просто несло на всех парусах к успеху. И оказалось, что неважно, на каком корабле вы плывёте, неважно даже куда и с кем (у каждого своя цель) … важно что умеет капитан! А капитан это Я и только от меня зависит успех моего дела!

Морские законы и правила одинаковы для всех, знание их и практическое применение в любой ситуации – вот та сила, которая наполняет тебя уверенностью и даёт возможность мечтать по крупному и самое главное – плыть, парить навстречу со своей мечтой на всех парусах. Раньше я твёрдо была намерена дойти до высшей ступени в карьерной лестнице. Стать успешной не только в бизнесе, но и в жизни. Достичь всего того чего желаю. Теперь, благодаря Александру Маслову и его потрясающе эффективному бизнес-тренингу я точно знаю в как это можно сделать. В ходе тренинга использовались следующие принципы:

  • индивидуальный (каждый участник тренинга отрабатывал то направление, которое считал нужным)
  • командный (коллективный разум и обратная честная связь работают на всю команду и на каждого)
  • практика (безопасная территория, мин.теории и мах. практики разбор ошибок и опять практика) работа на результат (ваше стремление, умелая поддержка тренера, команды и вы спецназ своего дела)
  • наглядность (проводилась видеосьёмка и разбор “полётов”)
Сразу же после тренинга я почувствовала себя настолько уверенной в себе, что меня просто стало распирать от желания работать, общаться с людьми, предлагать им наши замечательные продукты и вовлекать их в свой бизнес. Теперь мне стало легко и просто общаться с совершенно посторонними людьми. Уже через несколько дней, после тренинга я легко и просто продала программу очень дорогих элитных продуктов, к которым раньше я даже подойти боялась. Теперь я делаю свой бизнес легко и просто, в удовольствие и с выгодой, как для себя, так и для людей с которыми я общаюсь. Это величайшая радость когда твоё дело не только приносит удовольствие не только тебе, но и твоим клиентам, партнёрам… и ты за это ещё и приличные деньги получаешь.

Сейчас я рассказываю другим людям о своих впечатлениях, о тренинге, люди видят перемены в моей жизни, мои результаты в бизнесе… и конечно-же тоже хотят пройти такое обучение у такого мастера коим является Александр Маслов.

Я хочу помочь этим и другим людям, осознать важность того, что даёт тренинг. Такие профессиональные навыки можно получить только из рук супер-учителя, мастера своего дела, потрясающего тренера, психолога Александра Маслова. Идите и берите этот бесценный дар. Этот тренинг действительно является золотым ключиком в мир твоих новых возможностей, в мир твоего успеха, и я счастлива, что обладаю этим ключом. Теперь и ты знаешь как стать успешным.
Огромное СПАСИБО Александру Маслову, Андрею Хапаеву, Ирине Носковой, всей моей команде за возможность изменить свою жизнь к лучшем

Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий