Поиск активных и амбициозных для развития компании EDELSTAR

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Тут ты прав - В.В.Довгань - фигура мирового масштаба. Он уже популярнее Мавроди, хотя ещё не достиг популярности мамы Билла Гейтса :lol:
Подробности по его персоне и отзывы о нем можешь получить от тех, кто участвовал в его нескончаемых предыдущих "мировых" проектах - начиная от "Дока-Пицца", кончая "Службой Довганя". История этих проектов практически копирует одна другую - громкий старт, всемирыне заявления, пара лет работы и.... у Довганя забирают этот бизнес за долги. После этого все повторяется снова и снова :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Флаг в руки, Мент, и два зеленых свистка!

Такие лохи Довганю нужны! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Подробности по его персоне и отзывы о нем можешь получить от тех, кто участвовал в его нескончаемых предыдущих "мировых" проектах - начиная от "Дока-Пицца", кончая "Службой Довганя".

Но, согласись, если какой-то "краузе" начинает себя рядом с ДОВГАНЕМ ставить, то это смешно и противно. За Маслова - ничего и никто вне "Астры" не говорит, - работает себе потихоньку и работает. Есть такая компания, нет её, в общем-то всем абсолютно по фигу. А тут девочка, полная задора и надежд,... а какой-то упырь орловский, умничает, сам из себя ничего не представляя, "ноль в кубе".
P.S.Только не надо советовать у кого-то и чем-то интересоваться. Неудачников в ЛЮБОЙ СЕТИ, как и в жизни - вагон и маленькая тележка. И на их мнение - МИРУ - нас.....ть !
Аватара пользователя
vladlena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vladlena »

Ну что."Аргонавтам" полегчало?
Аватара пользователя
vladlena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vladlena »

За "девочку"спасибо.Очень приятно.Хотя не по возрасту.Однако,флаг вам в руки, мужчины.Бейтесь!Истина рождается в спрорах. :P :P :P
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): Но, согласись, если какой-то "краузе" начинает себя рядом с ДОВГАНЕМ ставить, то это смешно и противно. За Маслова - ничего и никто вне "Астры" не говорит, - работает себе потихоньку и работает. Есть такая компания, нет её, в общем-то всем абсолютно по фигу. А тут девочка, полная задора и надежд,... а какой-то упырь орловский, умничает, сам из себя ничего не представляя, "ноль в кубе".
P.S.Только не надо советовать у кого-то и чем-то интересоваться. Неудачников в ЛЮБОЙ СЕТИ, как и в жизни - вагон и маленькая тележка. И на их мнение - МИРУ - нас.....ть !


Ну, во-первых "какой то Краузе" является одним из топовых лидеров АРГО.
:lol:
Во-вторых, он потому и "умничает, чтобы уберечь эту "девочку от последущих жестоких разочарований.
В-третьих, ты безусловно прав, ибо и этой "девочке" наше мнение по барабану, у нее пока бушует вера (ничем не обоснованная и иррациональная), в то, что она обязательно "будет в шоколаде", да и всяким Ментам, полным профанам, ничего в МЛМ не понимающим и не разбирающимся, но считающим, что они самые грамотные и умные. Правда , почему то бедным.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vladlena писал(а):Ну что."Аргонавтам" полегчало?


Как бы сказать..... я то и не напрягался.
:lol:
На моей памяти Долбань уже 6 или 7 проект придумывает. И все они накрываются медным тазиком. :lol:
Удивительно, откуда он только столько лохов уверовавших в него берет?
Начало у вас......стандартное.
Конец будет не менее стандартен.
Но коль вам не жаль годов своей жизни, потраченных впустую, то....
и вам флаг (Довганя) в руки.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Не, а что не говори - Довгань упорный. И этот проект меня поражает. Где-то это все я уже слышал, от МП, до трех последних лозунгов. Только чуть поскромнее.

А что предыдущие проекты тоже были почти полной копией какой-то хорошо работающей компании?

vladlena, как Вы думаете, сколько протянет этот проект? На чем конкретно, основываются Ваши выводы?
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Краузе - топ-лидер? Кто такой Краузе? Не знаем мы никакого "краузе", тем более топа. Вот ответ сетевиков со стажем. Балабола и пустобреха "Сергея Евгеньевича" пара человек вспомнила, вроде как такую фамилию носит, но это так, чмошник и зануда, коих пруд пруди на форумах, как "начальников бань" на новом сеансе-заходе в общественную помывочную 4-го разряда :lol: Даже если ты и имеешь две копейки за душой, "краузе-топ", дело твоё -ШВАХ :lol: Заметь, ну хоть кто-нибудь из твоих учеников должен бы в твою сторону взор печальный кинуть? Да слово доброе о тебе, убогом, сказать? Голимый ты пустозвон, тип-топ дутый :lol: А ДОВГАНЬ - это ИМЯ, ДОВГАНЬ - это ДОВГАНЬ. И дело не в том -"ment" тебе это сказал, хулиган и задира, никогда не занимавшийся и не планирующим даже начать это гнусное дело: "развод-по-русски", мне проще - у тебя в "очко" выиграть все, твои неправедным путем нажитые бабки. Причем без твоего участия :lol: А вот тебе самому ты не противен, когда всю муть эту пишешь? Ответ знаю: ты - "нарцисс" :lol: И чувство меры и правильной ориентации тебе неведомо. Жалкий перец, увядший и пожухлый :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Какой текст, какие слова...... :lol:
Мент, не нервничай, говорят это вредно.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Какой текст, какие слова...... :lol:
Мент, не нервничай, говорят это вредно.
:lol:

АААААААААААаааааааааа.......... Задело? Это ты, мерин, нервничай :lol: Мне то что, я просто рядовой партнер-самоучка пирамидальных образований, малехо приторговываю(самогоном, салом, луком и чесноком - тебе и не понять, какие это бабки :lol: ), слегонца структурки поднимаю(тех кто на волюшку выходит воздухом свободы подышать), учусь и подучиваюсь - а ты балбес и брехун :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

МЛМ из уголовников? Это круто!
Возле зоны обосновался?
Барыжничаешь?
Ну ничего.....может из тебя еще и получится нормальный человек. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Snega
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Snega »

Может продолжим...

Сколько продержиться этот проект?
Мне интересно, поскольку я в свое время успела там потусоваться, но как только стало понятно, что там будут сплошные биодобавки, вместо заявленной косметики францусского качества по доступным ценам - по английски ушла...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Как я понял, Эдель не особо то раскручивается.
:(
Так что недолго.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить