ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Хм....значит врут , сволочи! :lol:
Подсунули мне брошюрку, а там рисунок, на котором нарисовано волокно с продольными разрезами. :lol:
И слово в слово ваш вышележаший пост (про капиляры, всасывание и т.д.)

Все, пойду им выскажу, все что о них думаю. :lol:
Скажу их Людмила разоблачила! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):
LYUDMILA писал(а):ЭТО НОВЕЙШАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ИЗ УЛЬТРАТОНКОГО МИКРОВОЛОКНА:
ТКАНЬ САЛФЕТОК ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ РАССЕЧЕННОГО МИКРОВОЛОКНА (МАТЕРИАЛ-ПОЛИЭСТЕР И ПОЛИАМИД В ОПРЕДЕЛЕННОМ СООТНОШЕНИИ). КАЖДАЯ НИТЬ РАЗРЕЗАНА В ПРОДОЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ НА 8 ПРАВИЛЬНЫХ СЕКТОРОВ, ОБРАЗУЮЩИХ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ЩЕЛИ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ НИТИ. в .ТИХ ЩЕЛЯХ ВОЗНИКАЕТ КАПИЛЯРНЫЙ ЭФФЕКТ: ПОД ВЛИЯНИЕМ СИЛЫ ПОВЕРХНОСТНОГО НАТЯЖЕНИЯ ЖИДКОСТЬ ВМЕСТЕ С ГРЯЗЬЮ ОТРЫВАЕТСЯ ОТ ОЧИЩАЕМОЙ ПОВЕРХНОСТИ И ВТЯГИВАЕТСЯ ВНУТРЬ СТРУКТУРЫ ТКАНИ.
сАЛФЕТКА ОБЛАДАЕТ УНИКАЛЬНОЙ ГИГРОСКОПИЧНОСТЬЮ : ОНА МОЖЕТ ВПИТЫВАТЬ ЖИДКОСТИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ СВОЕГО ВЕСА.
сАЛФЕТКИ ОБЛАДАЮТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ СВОЙСТВОМ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК В МЕДИЦИНЕ, ТАК И В КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.с ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ МИКРОВОЛОКНА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЫТОВУЮ ХИМИЮ. МЯГКОЕ МИКРОВОЛОКНО УДАЛЯЕТ ГРЯЗЬ, НЕ ЦАРАПАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ.


Все эти вещи есть в различных компаниях ( я знаю примерно 4-5).
В сетевом обиходе их называют чистиками.
Использовать их можно, работать с ними тоже.
На бум не рассчитывайте, для нашего рынка эти вещи уже не новые.


Я не рассчитываю "бум".У нас страна большоя, потребителей хватит на все компании.
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):Хм....значит врут , сволочи! :lol:
Подсунули мне брошюрку, а там рисунок, на котором нарисовано волокно с продольными разрезами. :lol:
И слово в слово ваш вышележаший пост (про капиляры, всасывание и т.д.)

Все, пойду им выскажу, все что о них думаю. :lol:
Скажу их Людмила разоблачила! :lol:



Не надо иронизировать.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Если вы будете давать ДОСТОВЕРНУЮ информацию, то никто не будет иронизировать.

Ну а на бредовую......сами понимаете, какая должна быть реакция.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):Если вы будете давать ДОСТОВЕРНУЮ информацию, то никто не будет иронизировать.

Ну а на бредовую......сами понимаете, какая должна быть реакция.


Конкретнее. Где ВЫ увидели обман. Извените, Арго здоровье и УСПЕХ - это достоверно, наконец то нашелся центр вселенной.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

LYUDMILA писал(а):
Admin писал(а):Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.


Я не оспариваю это, но есть маленькое "но". К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта". .


Это - обман!
Преднамеренный или по собственной глупости, это вам виднее. :evil:


Что касается АРГО....я же не кричу, что это самая-самая... не зову никого туда.
:lol:
Тихо, молча работаю в ней.
Кому нужно, тот сам ко мне приходит.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):
LYUDMILA писал(а):
Admin писал(а):Так та же самая технология применяется во всех продуктах, дистрибьютируемых разными компаниями - Белый Кот, Жар Птица и т.д. и т.п.


Я не оспариваю это, но есть маленькое "но". К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта". .


Это - обман!
Преднамеренный или по собственной глупости, это вам виднее. :evil:


Что касается АРГО....я же не кричу, что это самая-самая... не зову никого туда.
:lol:
Тихо, молча работаю в ней.
Кому нужно, тот сам ко мне приходит.


ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ТАКОЙ "НЕПОНЯТЛИВОЙ" ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ КОНКРЕТНО Я ОБМАНУЛА ВАС.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

По микроволокну спорить не буду поскольку не смысла - технология производства совершенно одинакова и свойста продукции - соответственно.
Далее
выплаты без задержек каждый месяц "налом".
Здрасьте, приехали 8O Очередная чернуха? Кстати, а как нал передается из компании на деревню Мухосиженская?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

LYUDMILA писал(а):
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ТАКОЙ "НЕПОНЯТЛИВОЙ" ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ КОНКРЕТНО Я ОБМАНУЛА ВАС.



Объясняю: не имей я информации по продукции БК, я может быть и поверил бы в ваши слова: ""К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта"".

Это ЛОЖЬ! Вы ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ! Для собственной выгоды. И бог знает, скольких людей ВЫ УЖЕ обманули такими высказываниями.

На мой взгляд, самое лучшее, что вы можете сделать - это признать факт недостовернолй информации.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
LYUDMILA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение LYUDMILA »

Senchik писал(а):
LYUDMILA писал(а):
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ТАКОЙ "НЕПОНЯТЛИВОЙ" ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ КОНКРЕТНО Я ОБМАНУЛА ВАС.



Объясняю: не имей я информации по продукции БК, я может быть и поверил бы в ваши слова: ""К примеру "Белый кот" , микроволокно не имеет продольного рассечение, т.е. нет того самого "капилярного эффекта"".

Это ЛОЖЬ! Вы ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ! Для собственной выгоды. И бог знает, скольких людей ВЫ УЖЕ обманули такими высказываниями.

На мой взгляд, самое лучшее, что вы можете сделать - это признать факт недостовернолй информации.



Ни один человек не может меня упрекнуть, в том что я обманула его. И ВАМ НИ КТО НЕ ДАВАЛ ТАКОГО ПРАВА.
PS. Как можно говорить и оспаривать то чего не видел и о чем не знаешь ни чего.!?
С уважением Людмила.
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Покупал я в Белом коте себе такую салфетку лет несколько назад и брошюрку с аналогичными объяснениями действия. Но самое интересное, после этого уже купил ещё два раза аналогичного качества салфетку в обычном супермаркете по цене в 3.5 раза дешевле белокотовской. Может быть у Вас ещё дешевле? Тогда другой разговор.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Да, Людмила, чувствуется экологичный маркетинг в действии. :) Пожалуй Вы сделали все противоположное, указанному в приведеном мною определении, которое вы мне так и не дали, когда я просил (и, тем самым, его уже нарушили).
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

LYUDMILA писал(а): PS. Как можно говорить и оспаривать то чего не видел и о чем не знаешь ни чего.!?
С уважением Людмила.


Вот именно! Поэтому, прежде чем рассуждать о продукции БК, ознакомьтесь с ней сами. Чтобы не допускать таких ляпов в следущий раз.

И радуйтесь, что в России живете. В Америке уже засудили бы ... (пип) .... за ПУБЛИЧНУЮ ЛОЖЬ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Можно и с другой стороны подойти, с психологической.
Как психологи говорят, чувства нам не навешивает никто - мы сами выбираем.

И Вы Людмила, можете кричать ещё громче, что не обманываете.
защита такова ...

Только вот после нескольких Ваших слов сотни людей чувствуют возможно себя обманутыми? ....
:?
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Ответить