Приглашаю в "Thor United"

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Где можно познакомиться с документами, подтверждающими ГАРАНТИИ ДОХОДНОСТИ? Например текст договора с клиентом. Можно мне на мыло :)
У меня есть потребность инвестировать деньги под гарантию.


Я рада, что такой знающий человек, как вы, заинтересовался. Повторюсь, законодательства ВСЕХ стран запрещают ГАРАНТИРОВАТЬ. Вы можете понять, как зарабатывает ваш управляющий, вы можете смотреть его адуированную статистику (наш аудито - Dloitte&Touche, входит в четверку крупнйших аудиторских и консультационных фирм мира, и не аудирует "пирамиды"), вы можете смотреть с какого уровня фирмами работает ваш управлящий (потому как ни Wells Fargo, ни Lloyd's of London, ни J.P. Morgan Chase Bank) не работают не с регулируемыми (регулируемая - значит прозрачная компания) компаниями, вы можете узнавать, с какими структурами сотрудничает компания в РФ (а это в нашем случае - Цетральный Банк, Министерство Финансов, Гос Дума, Сбербанк, вы можете сходить на презентацию нашего Президента, которую он дает в течение 3 ЧАСОВ, рассказывая КАК он зарабатывает. И именно это будет теми гарантиями, которые вам нужны для принятия решения. НО - НИ ОДИН документ не скажет вам, что THOR гарантирует вам дохдность в размере 25% годовых. Потому как, если он это скажет, любой юрист в Америке заводит дело в случае, если доходность - 23,2% на тему "обмана инвесторов".
Буду рада предоставить вам все документы: Текст Меморандума, русско-английский контракт и т.д. Напишите мне пожлста на tatyana_krotkova@mail.ru и я сообщу вам номер моего телефона.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Перейдём к делу. Вы можете мне гарантировать доходность в 23% не дразня американских юристов? ;)
Если нет, то я буду пользоваться старыми механизмами...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Перейдём к делу. Вы можете мне гарантировать доходность в 23% не дразня американских юристов? ;)
Если нет, то я буду пользоваться старыми механизмами...

Мы говорим, что наша доходность от 15 до 25%. За 2002 год она составила 19.3%, за прошлый - 22.3%, средняя доходность за два года - 20.3%.
Относительно "ГАРАНТИРОВАТЬ" - см. предыдущий ответ.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Спасибо за предложение. Вопрос снят. Буду пользоваться старыми каналами где гарантируют :)
Для справки - мой отец в ПИФе за прошлые 2 года получил доходность 35% (среднее на 2 года).
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):Спасибо за предложение. Вопрос снят. Буду пользоваться старыми каналами где гарантируют :)
Для справки - мой отец в ПИФе за прошлые 2 года получил доходность 35% (среднее на 2 года).

Скажите пжлста, как там, в том ПиФе, в котором заработал ваш отец, "гарантируют"??? Как это прописано и где?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

ПИФ "Пётр Столыпин". Пай можно купить в СберБанке. Доходность в нём не гарантируют. Это данные по его работе за последние 2 года. Этим ПИФом пользуется мой отец. http://www.ufgam.ru/

Я вкладываю в другие механизмы где мне гарантируют доходность в 20% годовых.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Tatyana
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana »

Admin писал(а):ПИФ "Пётр Столыпин". Пай можно купить в СберБанке. Доходность в нём не гарантируют. Это данные по его работе за последние 2 года. Этим ПИФом пользуется мой отец.

Я вкладываю в другие механизмы где мне гарантируют доходность в 20% годовых.


Значит все-таки "доходность не гарантируют". Почему же от меня вы просите документарно-подтвержденных гарантий?
А какие риски имеет ваш отец? Они как-то прописываются?
В какие "механизмы" если не секрет вкладываете вы? и как они гарантируют? Буду благодарна за разъяснения.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я разве утверждал что в ПИФах гарантируют доходность? Я просто искал для себя возможность улучшения своего инвестиционного портфеля с гарантированной доходностью ;)
То, что предлагает тот ПИФ практически не отличается от Вашего предложения. Те же гарантии. Различия только в валюте вкладов и доходности.
Кстати, вкладывать в РУБЛЬ сейчас намного выгоднее чем в доллар ;)

Я вкладываю не в открытые рыночные инструменты, потому не имею возможности предложить Вам ими воспользоваться.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Татьяна! Все, что Вы пишете можно трактовать и против Вас.

Ну как пример, в первом посте:
Высокая ДОХОДНОСТЬ (до 25% годовых), СТАБИЛЬНОСТЬ доходности (риск потери денег минимален)


А в последнем:
Доходность не гарантируется для инвестиций ценные бумаги нигде... Законодательство запрещает компаниям что-либо гарантировать.


Получается все-таки игра. Доходность до 25% подразумевает, что и 1% тоже до 25% ;) И -100% тоже до 25% :) Явно не придерешься потом! :)

В кратце - мысль такая - Вы не на тот форум вышли. Вам нужны спецы по финансовым бумагам. Одно я знаю точно - ни один дядя за меня мой капитал увеличивать не будет.:(
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Не совсем согласен с этим: за определенный процентдохода вам капитал увеличивать будут.

Только вот сама Татьяна свой проект подала неправильно.
Особенно крича, что в России такого нет !!!!!!!!!!
Когда кто-то кричит , что он самый лучший и уникальный, оссобенно на этом форуме, то зразу формирует определенное отношение ...
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Ответить