Semen писал(а):Уважаеамый TheWise!
Если не трудно, продемонстрируйте нам кого-нибудь, кто выучил английский язык в en101.
Пока, кого не спросишь, варианты ответов:
- Сейчас некогда учить, надо бизнес делать;
- у меня сейчас компьютера нет (вариант - доступа к интернету), скоро куплю, начну учить;
- Да я не для себя покупала, для сына (дочери), вопрос, а изучают ли они или заминается, или, с возмущением - "Да разве их заставишь!"
- некоторый честно признаются что знали и раньше.
Уважаемый Semen!
Этого я действительно не смогу сделать по трём причинам:
- первая - это та, что я сам действительно знал английский задолго до начала бизнеса с En 101;
- вторая - я ввиду нехватки времени НЕ работаю оффлайн и продвигаю свой проект исключительно средствами Интернета;
- я сам в этом бизнесе всего 2 месяца с небольшим, посему действительно не знаю НЕ патрнёров En 101, выучивших таким образом английский.
Мнения людей, участвующих в этом бизнесе Вас, скорее всего, не удовлетворят.
Единственно что могу сказать - это то, что лично я начал ради чистого любопытства изучать с помоцью En 101 испанский и недавно появившийся упрощённый китайский. Моё СУБЪЕКТИВНОЕ впечатление - запоминается действительно весьма неплохо (сравнить, увы, не с чем, ибо раньше кроме английского изучал только немецкий; когда появится у нас, как обещают - смогу сравнить с традиционными методиками и дать свою оценку).
А в заключение хотел бы Вас спросить - Вы не находите применение лентяйских "отмазок" ("Сейчас некогда учить, надо бизнес делать!"), мнений людей. пытающихся "железной рукой загнать своих отпрысков к счастью" ("Да я не для себя покупала, для сына (дочери), вопрос, а изучают ли они или заминается, или, с возмущением - "Да разве их заставишь!") или откровенно недалёких людей ("у меня сейчас компьютера нет (вариант - доступа к интернету), скоро куплю, начну учить" - этих не понимаю уже я!) в качестве аркументов в споре несколько некорректной методикой?