Мент, ты прогнозируем на 100% как все пирамидоны
Прежде чем что-то бормотать ты бы лучше навел свои справки на тему кто есть ху. Я тебе по секрету скажу, что Краузе по результату бизнеса даст двойную фору любому пирамидонщику. Здесь даже доказывать нечего, достаточно взять его суммарный доход например за последние 36 месяцев и сравнить с доходом за тот же период любого из первых вождей лоховозок. Ты понимаешь что эти цифры отличаются на порядок? При чем в пользу Краузе.
Я тут на прошлой неделе случайно был в "Аркадии" на Новокузнецкой. Человек, с которым я там встречался, посоветовал мне задержаться на часок после разговора и понаблюдать за залом, пообещав интересное зрелище. Я задержался и он не ошибся. Вскоре я увидел кучу знакомых лиц, которые восторженно рассказывали всем присутствующим об очередных лоховозках, запущенных недавно или запускающихся вскоре. Много восторженных слов о баснословных доходах, о уникальных проектах, о великих свершениях и открытиях. Но у меня было полное ощущение дежа-вю, поскольку я видел не так давно тех же людей, делавших все то же самое и говоривших то же самое только чуть с другими названиями "компаний". При чем по виду этих людей, и по тому, что максимальный их заказ у стойки состоял из чашки чая без сахара, можно уверенно сказать, что их месячный доход составляет где-то ХХХХ.ХХ, правда в рублях. В общем все это не имеет никакого отношения к сетевому маркетингу. Правда надо отдать должное тому же Попову и признать, что ему (и некоторым другим личностям типа Шемарова, Спирина, Агафонова и т.д.) стоит присудить звание "Почетный лоховод СНГ", даже не смотря на то, что ни один его "проект" дольше 2 лет не жил не смотря на его "суперперспективность" и "масштабность".
Есть простые старые законы: "Громче всех кричит вор" и "Деньги людят тишину". Запомни, те, кто зарабатывает много и стабильно, никогда не кричит об этом на конференциях. Так что с Краузе и пирамидонщиками ситуация напоминает старый анекдот: "Поймал Илья Муромец джинна, и тот ему обещает выполнить 3 его желания. Ну Илья и выдает первое - хочу, мол, чтобы татаро-монголы напали на варягов. Джин что-то шепнул под нос и полчища татар понеслись биться с варягами... Повоевали, много народу побили, вернулись назад... Джин говорит - давай второе желание! Илья ему - хочу, чтобы теперь варяги раздолбали татар. Джин опять шепнул что-то и варяги поскакали в Монголию долбать татар. Раздолбали, пожгли города, разграбили, вернулись... Илья загадывает третье желание: хочу, мол, чтобы татары опять раздолбали варягов! Ну, джин опять что-то шепнул и опять татары поскакали к варягам биться.... Тем временем джин спрашивает Илью: слышь, а зачем тебе все это? Те на этих, эти на тех и так до бесконечности? Илья, повернушись на печи и отвечает: да я просто тащусь от их возни!
Вот так и я, и Краузе, и Галактионов, и многие посетители этой конфы, тащимся от этой мышиной возни пирамидонов и тихо развиваем свой бизнес.
Вон теперь будем наблюдать за приключениями пирамидонов в недотеле

Как Агафонов и Шемаровым народ забавляют
