Приглашаю в Глорион в г. Москва

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Tatyana_Gloryon писал(а):...Когда-нибудь дорасту до определенного уровня и холдинг бесплатно предоставит мне отдых ...за границей раз в год, поможет в приобретении авто...

Бесплатно ты можешь не когда-нибудь, а прямо сегодня отдохнуть за городом, собирая бутылки, а холдинг поможет за твои деньги приобрести тележку для удобства транспортировки оных в ближайший приемный пункт.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Увы непонятно. Работая с информацией уже давно понял, что не всякая информация будет правильно воспринята неподготовленными к ее прослушиванию определенными людьми.

Вот перевидите эту фразу на нормальный язык.

Подцепил вирус, да токой, что писюк повис так, что тремя пальцами не поднять. :) Можем даже конкурс по расшифровке объявить. Те кто расшифруют фразу те и составят ту группу, на которую расчитана данная фраза. Она и определит социальный портрет.
А Ваши
Эта встреча ориентирована на людей, которые хотят добиться в жизни большего.
- детский лепет. Пригласика этой фразой Фабриса. Я уверен, что он относится к этой категории людей. :)
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Татьяна из Глориона! А Вы уверены, что Голева Татьяна и Голев Андрей - это два мастера, и их обоих есть о чем послушать? То же самое Черных Людмила и Черных Роман, то же Волошин Владимир и Волошина Надежда? И т.д.
Не получится ли, как в том анекдоте, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека?
И насколько Вы уверены в десятках тысяч долларов ежемесячно? Я знаю, что одно время двух тысяч баксов с небольшим в месяц было достаточно, чтобы войти в десятку первых чеков компании. А Глорион, вроде, не может похвалиться бурным ростом.
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

WaveShock
Ограничений нет - приглашаем всех.
Я уже не знаю, как Вам объяснить, или Вы издеваетесь на мной? :?
Приходите к нам на день открытых дверей 17 декабря в гостинице Космос он будет проходить (или по субботам в нашем офисе на Дербеневской наб.) и решайте - интересно ли Вам или нет.

Semen
Конечно это два мастера (система позволяет запысывать семейных людей на одно место и соответственно иметь возможность быстрее продвигаться по рангу) и я уверена, что им обоим есть что сказать.

И насколько Вы уверены в десятках тысяч долларов ежемесячно? Я знаю, что одно время двух тысяч баксов с небольшим в месяц было достаточно, чтобы войти в десятку первых чеков компании.

Насколько мне извесно - 2000$ это минимум у человека, имеющ. ранг эксперт, а мастер уже МИНИМУМ 6000$ и если учитывать, что мастерами многие стали не вчера, то я вполне уверена.
А по поводу роста я и не интересовалась особо. Знаю только, что с выходом на Москву компания не торопилась и старалась сделать все аккуратно и качественно. Но хотела бы узнать Ваш источник, если не затруднит.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Конечно это два мастера (система позволяет запысывать семейных людей на одно место и соответственно иметь возможность быстрее продвигаться по рангу) и я уверена, что им обоим есть что сказать.

Увы, зачастую второе лицо в семейном контракте - далеко от сетевого маркетинга вообще и лишь фигурирует, а не действует. И у многих из названных в том числе.

Насколько мне извесно - 2000$ это минимум у человека, имеющ. ранг эксперт, а мастер уже МИНИМУМ 6000$ и если учитывать, что мастерами многие стали не вчера, то я вполне уверена.
А по поводу роста я и не интересовалась особо. Знаю только, что с выходом на Москву компания не торопилась и старалась сделать все аккуратно и качественно. Но хотела бы узнать Ваш источник, если не затруднит.


Глорион появился в Москве в 2000-м году, из Москвы немало людей было на предоткрытии и открытии Глориона в Новосибирске. Однако по прежним структурам Булавченко информация пошла задолго до этого, да и в дальнейшем приоритетом компании была именно Сибирь, Москва, да и вообще европейская территория долгое время развивались как падчерица у компании, т.к. эти структуры для Булавченко были "пришлыми". Если быть честным, то и сама московская организация вся перегрызлась, рассорилась, и в дальнейшем расспалась. Лидер этой структуры, Александра Заличева, практически переселилась на Украину, и, по слухам, там неплохую структуру построила. С учетом того, что у нее был и Северный Кавказ, с Сергеем Шаповалюком, она входила в лидерский Совет компании. Интересно, как обстоят дела у Александры и Сергея сейчас?
В Питере Булавченко лично пригласил знакомых по Инричу людей, пообещав им большую поддержку и всякие преверенции. Спустя года полтора-два вся эта большая группа людей оставила Глорион, констатировав, что обещаний Булавченко не выполнил.
Аватара пользователя
apelsin
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение apelsin »

Цитата:

Насколько мне извесно - 2000$ это минимум у человека, имеющ. ранг эксперт, а мастер уже МИНИМУМ 6000$ и если учитывать, что мастерами многие стали не вчера, то я вполне уверена.


Как Вы думаете,какой чек должен быть у человека в ранге millionair team
в компании гербалайф?И эти люди стали ими не вчера,а доход их очень
скромный.Поэтому ранг ещё не очём не говорит.


С уважением apelsin.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Понятно, что ограничений нет. Ну просто совсем нет, плати 12 000 и вперед. :) И что значит всех? Бомж будет сидеть рядом с миллионером? Нет, я не издеваюсь. Это вы издеватесь, раз не можете четко сформулировать кого и зачем приглашаете. Хороший день открытых дверей где-то за 12 000 рублей. :)

Мы работаем в МЛМ бизнесе. Иногда его называют информационным. И каждая произнесенная фраза должна быть тщательно обдумана. Привожу пример:
Знакомлю новичка с одним из топ-лидеров компании. Новичок как обычно говорит, что не знает получится у него или нет. Топ лидер отвечает, что типа все впорядке, Вы всю жизнь этим занимались, а теперь за это будете хорошие деньги получать.

Теперь Ваш выход. О чем подумали Вы и о чем подумал новичок? Кстати я не получил ответа о чем говорится в той фразе, что я писал в предыдущий раз.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

WaveShock писал(а):Мы работаем в МЛМ бизнесе. Иногда его называют информационным. И каждая произнесенная фраза должна быть тщательно обдумана. Привожу пример:
Знакомлю новичка с одним из топ-лидеров компании....

WaveShock! Да упрости задачу девочке :lol: И скажи ей, что на самом деле и лидеру твоему да и тебе глубоко наплевать - получится у новичка чего, или не получится в т.н. сетевой работе(слова то какие нереально смешные в контексте разговора об МЛМ: РАБОТА! И где? В сети... Какая разница - бомж, миллионер(правда, это из серии несбывшихся надежд - миллионер на презентации, ну допустим), главное на "бабки" развести. В этом кровно заинтересованы все вы, кто считает, что занимается весьма полезной деятельностью и чего-то там на рынок продвигает. "ФОНАРЬ" всё это. Вопрос в другом - под каким соусом подать, и в какой оболочке. Эта бедная девчушка, наивная и пока еще верящая в чудеса, выскочила на форум в надежде подцепить кого - а тут "прожженые" как налетели... Да оставь ты её в покое, пусть порыбачит, может какого леща и ей достанется.
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Semen
Спасибо, интересная информация.
Сетевой бизнес (да вообщем и любой бизнес), это прежде всего работа с людьми, а это самое сложное...
Но в серьезности Московского направления я уверена - достаточно взглянуть на наш офис.

А по поводу семейных - если второму человеку нечего сказать, то я думаю он и выступать не будет.


apelsin
Незнаю как в Гербалайфе, но в Глорион ты достигаешь определенного ранга имея определенные объемы в своей группы и соответственно получая проценты с нее - вот эти проценты и есть те 2 и 6 тыс долл.

WaveShock
Если у бомжа есть 12тыс.р. и он хочет заняться бизнесом по работе с людьми - почему бы и нет? )))

Вы немножко путаете открытый для всех, постоянно проходящий "День открытых дверей" (естественно в "Космосе" он будет отличаться от нашего офисного) и информационную встречу "Бизнес интенсив", проходящую раз в год. Как я понимаю, наш холдинг расскажет о своих успехах и планах на будущее, лучшие мастера расскажук, как они ведут бизнес и потом, в свободное время, так сказать - к кулуарах, Вы сможете пообщаться со многими успешными людьми и задать им любые вопросы... так я вижу такие мероприятия. (если честно, то оно для меня первое).
Может Вы расскажете, как они проходят в Вашей компании?

Ну теперь займемся вашим "экзаменом": по поводу трех пальцев все ясно - это Ctrl+Alt+Del,
а вот по поводу второго ответа у меня никаких мыслей нет (девчушка я наивная и пока еще верящая в чудеса, как сказал ment) опыта у меня мало и психологию я не изучала... так что двойка мне?
Может Вы поможете мне и укажите на ошибки ТОПа?

Но я уверена - прорвусь!!!
Аватара пользователя
apelsin
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение apelsin »

Цитата:
Незнаю как в Гербалайфе, но в Глорион ты достигаешь определенного ранга имея определенные объемы в своей группы и соответственно получая проценты с нее - вот эти проценты и есть те 2 и 6 тыс долл.


В любой компании,что бы достигнуть определённого ранга нужно
сделать определённый объём,речь о другом: людей набрать и организацию построить это две разные вещи!


С уважением apelsin.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Tatyana_Gloryon писал(а):Незнаю как в Гербалайфе, но в Глорион ты достигаешь определенного ранга имея определенные объемы в своей группы и соответственно получая проценты с нее - вот эти проценты и есть те 2 и 6 тыс долл.



Татьяна, дело в том, что есть ранг, а есть текущая квалификация. Достаточно раз стать, типа, Мастером, и ты навсегда останешься Мастером, но деньги получать будешь от текущей квалификации.Не скажу, что все, но часть из перечисленных тобой, смогла напрячься, выполнить квалификацию (обычно, в месяц, когда компания промоушны объявляет, просто иначе напрячь дистров тяжеловато бывает, им до квалификации вышестоящихдела нет), но больше таких подвигов повторить не в состоянии.
Эта ситуация, к слову, весьма обычна в МЛМ.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Татьяна, у бомжа может быть любая сумма. Вопрос в том, что она, скорее всего, будет пропита. И желание у него может быть. Но будете ли вы рядом с ним сидеть и желаете ли Вы иметь такого партнера?

Двойка Вам, но по другой причине. Вы пытались отвечать не на мой вопрос. Вопрос стоял все-таки по другому. Не какую ошибку сделал ТОП, а о чем подумали Вы, когда это читали и о чем подумал новичок, когда это слышал.

На первый вопрос Вы хоть и дали не полный ответ, но зато правильно. А много ли человек из Вашего окружения сможет на него также правильно ответить?

Интересная получилась беседа. Оказывается Вы даже точно не знаете, что все-таки будет. :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

М-дя. Почитал на другом форуме материалы по Глориону и мое мнение о компании медленно, но верно начало опускаться. Похоже скоро эту компанию будут причислять к лохотронам или она скатится в нишу, которую занимает компания Vision. Не лучшие образчики для подражания. Увы!
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

WaveShock

На первый вопрос Вы хоть и дали не полный ответ, но зато правильно. А много ли человек из Вашего окружения сможет на него также правильно ответить?

Согласна - я как человек с каким-то компьютерным прошлым могу ответить на этот вопрос, но для людей, работающих вокруг меня это темный лес.

Признаюсь (да я уже это делала) - я в MLM недавно и опыта у меня пока мало и такую ситуацию я проанализировать не могу (ситуацию про ...ты теперь за это будешь получать...:lol: ).

Татьяна, у бомжа может быть любая сумма. Вопрос в том, что она, скорее всего, будет пропита. И желание у него может быть. Но будете ли вы рядом с ним сидеть и желаете ли Вы иметь такого партнера?

Конечно же мне не будет очень приятно общаться с вонючим бомжем... но можно же дать человеку шанс. Ну допустим возьму я в свою команду какого-нибудь урода и будет он доставать меня своими звонками с глупыми вопросами по любому поводу, будеть сеять смуту на собраниях группы... люди разные - будем работать над проблемой... и делать выводы на будущее...

М-дя. Почитал на другом форуме материалы по Глориону...

Пришлите ссылочку, очень хочется хочется почитать.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Татьяна - Вы настоящая русская женщина, из тех кто коня на скаку остановит, но на Вашем месте я не стал бы приглашать бомжа в зал. Он прийдет один, а распугает ползала, если не больше. Что Вам выгоднее в итоге? Его шанс начнется только после выполнения команды "отмыться и выветриться вместе с одеждой". :)

Хорошо, что Вы уже начинаете задумываться о целесообразности раздельной подачи информации, хотя бы на уровне говорить на одном, понятном всем присутствующим языке. :) . Это второй аспект.

И, извените за упорство, мне тем более важен ответ как новичка, о чем подумали Вы услышав подобную фразу. А потом мы попросим высказаться кого-нить из мэтров, о чем подумали они. :)
Ответить