Приглашаю в Глорион в г. Москва

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Приглашаю в Глорион в г. Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Недавно открылся новый офис нашего холдинга в г. Москва! Приглашаю москвичей и жителей подмосковья в нашу замечательную команду Глорион!!!

Звоните: 8 926 467 59 77

С продукцией и нашей компанией можно ознакомиться на: http://www.gloryon.com/ru/
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Для информации:
14-17 декабря 2005 года в Москве состоится IV Международная выставка-форум "Сетевой маркетинг - прогрессивный вид бизнеса. Ярмарка вакансий". Генеральный спонсор выставки - холдинг Gloryon.

Кстати, 18 декабря будет проходить Бизнес-интенсив Gloryon: выступления Экспертов, Мастеров, членов Корпоративного совета. Вам предоставится возможность услышать и спросить, как ведут бизнес самые успешные! люди в нашей компании, возможность пообщаться лично с президентом!!
НО!! Вы должны быть в нашей команде.
Звоните скорее, время уходит.
8 926 467 59 77
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Tatyana_Gloryon писал(а): ....возможность пообщаться лично с президентом!!

Уточните, сударыня: какого такого президента нам посчастливится лицезреть? И сколько стоить будет это, ни с чем не сравнимое удовольствие?
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Естественно нашего президента, я же говорю - Бизнес-интенсив Gloryon.
А по поводу стоимости - разве это так важно, если Вас это на самом деле интересует?
Такие события случаются редко - соберутся лучшие люди компании.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Tatyana_Gloryon писал(а):Естественно нашего президента, я же говорю - Бизнес-интенсив Gloryon.
А по поводу стоимости - разве это так важно, если Вас это на самом деле интересует?
Такие события случаются редко - соберутся лучшие люди компании.

Таких "президентов" сейчас - как собак нерезанных :lol: Каждый мнит себя "великим". Вот я и спрашиваю: сколько?
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Хорошо, билет стоит 750р, но чтоб получить возможность его приобрести - необходимо выполнить 250 единиц личного объема в один из оставшихся месяцев.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

И что Вы думали, когда приглашали, что сейчас все прямо ломанутся подписываться, закупаться и обилечиваться, чтобы Булавченко рядышком лицезреть?
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Мое дело пригласить - Ваше дело - отказаться. Никто никого силком не тащит.
Приходите просто так - на дни открытых дверей, на бизнес встречи и составляйте свое мнение о нашей компании.
А президент у нас отличный, человек умный и прогрессивный. И мы все и я лично его очень уважаю.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Мне просто интересно. Кого-нить интересует встреча за 750 рублей + еще непонятно на сколько рублей затариться товаром, чтобы встретиться с малоизвестным в широких кругах человеком, фамилию которого даже постеснялись назвать? Стоит ли такими предложениями засыпать форум? Как на такое предложение отреагирует нормальный человек?

Напоминаю, что это был не наезд, а вопросы. Мне интересно мнение форумчан и автора. :)
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

Извините, наверное с моей стороны было некорректно не представить президента нашего холдинга: Сергей Булавченко.
Еще раз повторюсь - встреча будет с самыми успешными людьми нашего холдинга - людьми, которые зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц и готовые поделиться своими знаниями и опытом. Вам неинтересно?
По поводу засорения форума - я в первую очередь приглашаю людей в нашу команду - зарабатывать деньги. А эта информация была для тех, кто не хочет засиживаться на одном месте и останавливаться на достигнутом...
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

WaveShock писал(а):Мне просто интересно. Кого-нить интересует встреча за 750 рублей + еще непонятно на сколько рублей затариться товаром, чтобы встретиться с малоизвестным в широких кругах человеком, фамилию которого даже постеснялись назвать? Стоит ли такими предложениями засыпать форум? Как на такое предложение отреагирует нормальный человек?

Напоминаю, что это был не наезд, а вопросы. Мне интересно мнение форумчан и автора. :)

А я наверное схожу. Сам не смогу, мало ли - товарища по партии подошлю. Ведь:
Разработки продуктов для здоровья осуществляет международный научный отдел, куда входят ведущие ученые, производители продукции для Глорион из России, Китая и США - Гу Янг и Джеффри Банкрофт. Именно под руководством этих ученых, были разработаны линии продуктов для здоровья - тибетские настои "Даосан", капсулы "Элементы жизни" и "Ареда".
А кто не знает Гу Янга и Джеффри Банкрофта? Все знают. Интересно, а они приедут? Короче - все на вече. Таблетки на "халяву", будешь вечно молодым. Бабла бери побольше.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Татьяна. Вас учили, что прежде чем что-то озвучить неплохо бы узнать кто перед Вами? Ну, хоть немножко? Вот Вы сейчас можете не общими словами типа "кто не хочет засиживаться и т.д." сказать на кого ориентирован Ваш топик. Возраст, пол, специальность, доход в месяц и прочее. Так сказать составьте портрет потенциального приглашаемого.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Опять те же грабли. Сказав "А" неплохо бы сказать и "Б". Кто эти люди,
которые зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц и готовые поделиться своими знаниями и опытом.
. Такие люди в МЛМ достаточно известны, а у Вас они опять без имен. Опять приходите на деревню к дедушке.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Татьяна! Не слушай никого. Твое дело пригласить. Пол, возраст..... Хренотень все это. В лохотронах-(читай МЛМ-компашках) это никакой роли не играет. "Прибьешь" кого на бабки во время сборища вашего - уже хорошо. "Лазаря поет" хорошо Булавченко:......
"Свой бизнес, свое дело - эти слова в сегодняшнем мире привлекательны для многих. По оценкам социологов до 75 % людей хотели бы иметь свое дело, приносящее стабильный доход. Человек хочет быть хозяином в жизни, хочет иметь свой бизнес. Мы живем в эпоху инициативы и предпринимательства, в эпоху активности и делания......"
Так что лепи, авось и срастется пару-тройку легковерных на иглу подсадить.
Только не забудь сказать им, этим недоумкам, да и сама имей в виду - это уже не "По оценкам социологов ", а из жизни - 96% тех, кто "хочет быть хозяином в жизни, хочет иметь свой бизнес" - НИКОГДА даже не вернут тех денег, которые принесут в любой лохотрон, под названием "компания(корпорация, холдинг...)", работающий по системе МЛМ. А сборища, подобные вашему преследуют одну цель - и этому обучают специально, (ты пока этого не знаешь)- выудить как можно больше бабла у толпы, которая, как известно очень легко управляется, если владеешь определенными навыками. На форумах, подобно этому, конечно - тебе не светит, хотя попытка, как говаривал т. Берия - не пытка. Всё равно ты, Таня - молодец. И Булавченко тебе должен уже. Требуй автограф бесплатно.
Аватара пользователя
Tatyana_Gloryon
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tatyana_Gloryon »

. Такие люди в МЛМ достаточно известны, а у Вас они опять без имен. Опять приходите на деревню к дедушке.

Полный список я не знаю, но перечеслю корпоративный совет: Сергей Булавченко - Президент холдинга Gloryon, Елена Данчева - Вице-президент, Руководитель отдела обучения, Дмитрий Лаевский - Вице-президент, Инна Сушкова - Руководитель отдела косметики, Ольга Поварницына - Руководитель отдела продаж, Сергей Всехсвятский - Консультант по социально-психологическим вопросам.
И мастера нашего холдинга: Голева Татьяна и Голев Андрей, Москвина Елена. Черных Людмила и Черных Роман, Волошин Владимир и Волошина Надежда, Журавлева Валентина и Юшкова Ирина, Пырикова Валентина и Пыриков Андрей, Леднева Наталья, Савош Светлана и Савош Владислав, Пономарева Галина, Полянская Елена, Карпенко Ольга, Семенов Михаил, Макарова Татьяна и Гусев Владислав, Гавурин Александр, Матвеенко Ольга и Матвеенко Евгений...

...сказать на кого ориентирован Ваш топик. Возраст, пол, специальность, доход в месяц и прочее. Так сказать составьте портрет потенциального приглашаемого.

Разве непонятно? Эта встреча ориентирована на людей, которые хотят добиться в жизни большего. И все остальное неважно )


2 ment:
Мне кажется Вы слишком сгущаете краски. Может у меня пока и видится все в розовом свете, но я уверена, что в нашем холдинге все хорошо )))
96% тех, кто "хочет быть хозяином в жизни, хочет иметь свой бизнес" - НИКОГДА даже не вернут тех денег, которые принесут в любой лохотрон

О каких деньгах Вы говорите? О "входном билете?" 750р и продукция суммой примерно на 11-12 тыс р.? Но если Вы не собираетесь заниматься бизнесом с нами, то вы можете использовать продукцию на себе (и убедиться в ее отличном качестве) или подарить наконец - новый год же скоро.
Или Вы имеете в виду какие-то другие деньги? Ничего в компанию я не вкладывала - сейчас я только закупаю продукцию, которую у меня заказали, и продав ее получаю прибыль, получаю подарки при выполнеии определенного объема, получаю проценты со своей стректуры. Когда-нибудь дорасту до определенного уровня и холдинг бесплатно предоставит мне отдых за границей раз в год, поможет в приобретении авто... Пока все отлично и все мы довольны своей компанией.
Ответить