Приглашаю опытных и начинающих сетевиков

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Приглашаю опытных и начинающих сетевиков

Непрочитанное сообщение mag »

Косметическая компания Fleur de Sante снова на российском рынке. Выгодный маркетинг-план и качественная продукция.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Простите, что значит СНОВА? Она разве куда-то исчезала? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение mag »

10 марта 2003 года в Санкт-Петербурге открылся сервисный центр Fleur de Sante(Швеция). Ранее известный у нас производитель Флёр де Санте возобновил поставки на Россию после 5-летнего перерыва. За эти годы компания воплотила в жизнь множество своих разработок, а качество новых продуктов прошло тест времени во взыскательной Западной Европе и Скандинавии.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Прям чудеса 8O А с чем же работают мои знакомые дистрики? У них в офисе стоит косметика с брендом Флёра! Это что же получается, они на 5(!)-летних запасах работают?! :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение mag »

Вы наверное не поняли, компания начала вновь работать на российском рынке в марте 2003г. Время купить продукцию у них было. Если помните, то сегодня 6 марта 2005г. Прошло почти два года. А компания правда прекращала работу на нашем рынке почти семь лет назад. Остатки продукции продавала Oriflame.
Аватара пользователя
Indira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Indira »

Приглашаем всех желающих приобретать качественную косметику Fleur de Sante (Флёр де Сантэ) для себя, предлагать её своим друзьям и знакомым, показывая каталоги и приглашать других людей делать тоже самое, что делаете Вы, тем самым зарабатывая!

До 30 ноября 2005 года бесплатная регистрация + набор блесков для губ с первым заказом в подарок.

Косметика Флёр де Санте производится в Швеции, Бельгии, Дании, Германии, Франции.

Выгодный бизнес-план.
При активной работе - быстрый карьерный рост!

Наш сайт: http://www.il-fleur.narod.ru
E-mail: il-fleur@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Неужели не боитесь, что вас еще раз кинут, как тысячи тех дистров, что работали во Флере ДО того, как она "приняла решение" свалить с Российского рынка? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Indira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Indira »

Нет, не боюсь.

Хотя в нашей российской экономике всё возможно. Причиной того, что компания ушла с российского рынка, стал дефолт 1998 года. На тот момент компния, проработав 1 год, ещё не успела окрепнуть. Если бы на момент кризиса, компния проработала хотя бы 5 лет, то тогда она бы смогла пережить дефолт и осталась на рынке.

На рынке России компания уже 2,5 года, кризиса не намечается, бизнес-план выгодный, косметика качественная, легче строить структуру, т.к. нет конкуренции между консультантами внутри компнаиии.

Поэтому работаю. Даже если такое случится, полно других сетевых компаний куда можно уйти со своей структурой. С готовой группой легче основаться в новой компании.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Indira! Предлагаю вашей группе приобрести всего за 19 долларов (штука)партию телефонов для каждого. Телефоны новые, гарантия поставки. Деньги сразу - телефоны попозже(через два месяца). Экономьте ваши деньги - увеличивайте мой доход!
Вот, чтобы не было сомнений, отзывы благодарных клиентов:

Николай Мефодьевич Доверчивый.
Здравствуйте! Очень понравилась Ваша галерея картинок. Они такие замечательные. И мне очень пригодились на мой WAP сайт :) Посетители очень довольны. Теперь есть чем заняться - скачивать картинки из Галереи :) Мобильный телефон ещё не получил, но надеюсь всё ещё впереди :) , ведь прошло всего полтора месяца. Я очень рад, что есть на земле ещё добрые люди :) Ведь 19 долларов за отличную галерею и мобильник очень дёшево :) Я сначала не верил, как то подозрительно. Какая Вам выгода от этого?Но потом всё понял, и теперь все мои друзья, знакомые и их знакомые вступили в эту программу. И я подумал, почему бы не рискнуть? ;) Тем более если я получу телефон, я возможно сделаю заказ ещё на один, может даже два или три. Надеюсь на долгое продолжительное сотрудничество :) С уважением, Доверчивый Н.М.
Отпишитесь здесь те, кто хочет всего за 19 долларов телефоны!!!! Ссылку даю, где телефоны можно заказать, и помогу разобраться в деталях.
http://giftomania.ru/index.php?p=mobile
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Похоже, в Интвее дела идут не ахти как, если наш коллега не гнушается участием ( а может и организацией - ведь мы не имеем информации о mente) в лоховозках - ведь на указанном сайте гарантируют лишь открыть доступ к галерее картинок, а получение телефона - лишь заманиловка, которая не будет организована НИКОГДА.
Кстати, непонятен выбор ment-ом топика для размещения своей рекламы! Какое отношение данная инфо иметт к компании fler de sante или вообще к сетевому маркетингу?
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Ment, а давай так. Я куплю у тебя 20 мобильников по 19 баксов. Готов оплатить наложенным платежом. Идет?
Аватара пользователя
tala
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tala »

Что-то у нас плохо с чувством юмора. Народ, посмотрите на фамилию благодарного дистрибьютора... К теме о флер-де-санте отношение прямое: если компания один раз развалилась, больше шансов, что развалится еще раз. Риск сравним с откровенным лохотроном про телефоны.

Гораздо интереснее другой вопрос: что общего у нынешнего флера с тем, прошлым. По моим сведениям, прошлый флер не просто развалился в лихую годину-его Ори со всеми дистрибьюторами купил. У них план вознаграждения был практически одинаков, продукция лишь цветом упаковки отличалась( может еще состав чуть-чуть...ассортимент совпадал процентов на 90) Вот только запатентованное название осталось не выкупленным. И дистрибьюторы Флера вместе со своими группами стали дистрибьюторами Ори.

Теперь все иначе: другой ассортимент, другой маркетинг. Внешне совсем другая фирма, использующая некогда раскрученное название. А на самом деле, как?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Я не в курсах насчет перекупки Ори компании Флер де Санте. Скорее всего, структуры перешли к очень похожей компании после ухода Флера с рынка. Дистры и знать могли не знать - крупные лидеры договорились о переходе целиком структур без подписания контрактов, могли и номера сохраниться, если были разные системы номерообразования.
Некоторые компании испугались наших финансовых бурь и ушли с рынка России. Не толькол МЛМ-компании. Кто знает правы они оказались и обошлись без потерь или оказались неправы и оказались без больших прибылей.
Могу только сказать, что если появится в России снова Дорлинг Киндерсли (одна из ушедших после 98 года), то много людей с удовольствием станет ей заниматься снова.
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Я понял так за 12 лет работы:
Есть те, кто выбирает надежность и постоянство (это компании, где не кидают)
Есть те, кто любит срубать куш (компании и лидеры, которые видоизменяются, переписываются и т.д.)
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Ответить